ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 20 Май 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 511 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2008, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 Апрель 2008, 07:08
Сообщения: 2
легче афганистан завоевать, чем коррупцию победить в России... Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Коррупцию в данный момент победить нельзя, разве что приостановить на время :)
Уже въелась в кровь россиян возможность решать проблемы только таким путем, правовой нигилизм, бюрократия, произвол чиновников только способствует распространению данного рода преступлений.
Нельзя забывать про маленькую зарплату борцов с коррупционерами и что из этого может выйти :)
Быть честным сейчас - не модно, сотрудник, не берущий взяток - анекдот.
Для начала нужно отменить мораторий на смертную казнь, расстрелять несколько сотен коррупционеров, может, другие задумаются, хотя наврядли :)

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Коррупция подготавливает новые кадры. Больше всего задолбали эти лицемеры.
Чем характеризуется сегодняшний коррупционер?
Во-первых, на трибуне, когда он рьяно орет за борьбу с себеподобными, лицо преобретает красный оттенок и диаметр рта равен диаметру картофелины.
Во-вторых, особенно забавно наблюдать это в учебных заведениях, коррупционер-препод с манерой Людвига Алестарховича, гадившего под дверью жильцов дома образцового содержания, начинает рассуждать о коррупции "Ай-я-яй, а кто это же мог сделать?".
Откровенно ненавижу рассуждения отъявленных взяточников, хотя всем все известно, они пытаются убедить нас в том, что чуть ли не ангелы.
У кого есть мозги из студентов, те понимают сложившаюся ситуацию и сделают свои выводы, но таких не слишком много, большинство выбирает плыть по течению, чем что-либо менять.
Чистку надо начинать во всех уровнях, я бы начал с универов, ибо уже нельзя готовить сотни юристов, пренебрегающих своей профессиональной честью

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Ноябрь 2006, 04:54
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Наталияя писал(а):
И вот на этот призыв Путина мы и откликнулись и объединились, чтобы «мочить» коррумпированных судей и прокуроров даже в сортире, как учит нас Путин В.В. Новый Президент Медведев Д. также много говорит о необходимости борьбы с коррупцией. И Вот мы с такой-то «крышей» просто должны как бобик тряпку рвать коррумпированных судей и таких же правоохранителей. Результаты борьбы с коррупцией уже налицо в Амурской области, Владивостоке арестованы руководители у Губернатора Приморья был обыск он сразу слег с сердцем в больницу, мэра Томска, Вогорграда и др. городов на скамье подсудимых, арестован и генерал ГУВД Волгорадской области, генерал полковник Вооруженных сил застрелился и т.д. и т.п. Сейчас после инаугурации начнется борьба с коррупцией. И если даже это просто очередная компанейщина, то нам все равно надо воспользоваться ситуацией, поскольку мы на данном этапе, как говориться «Попали в струю» и грех нам упустить такой случай.

Мы в Чувашии Чувашии раскрутили ряд громких дел: например посадили нач. УГИБДД МВД РФ по Чувашии - полковника Кириллова, возбудили уг. дело на вице-премьера правительства ЧР Краснова(правда дело потом прекратили), но ничего мы дожмем, поскольку коррупционеров крышует Президент Федоров Н.В.(бывший министр Юстиции - слыхали), но его сейчас должны уже снять. Вот тогда мы начнем мочить в сортире.
Отобрали квартиру даже у федерального инспектора - представителя Президента РФ в Чувашии Муратова. Очень много славных дел мы натворили, долго все перечислять. Я уж лучше потом все отчеты представлю! А то первый день на форуме и сразу отчеты!
Я сначала должна обжиться присмотреться, кто враг коррупции, а кто напротив.
А слыхали, что твориться в Амурской области и Приморском крае – сажают руководство. Ну думаю сейчас начнется и сжигание не понадобиться!
хм... чтож, и вам здоровья!
http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t= ... 2%E5%F1%FC

_________________
Советские граждане трудятся в атмосфере спокойной уверенности в завтрашнем дне /Брежнев Л.И./


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
"Cogniter"

И вам такого же здоровья!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Ноябрь 2006, 04:54
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Наталияя писал(а):
А это лето Вы опять проведете на даче? Не Канальчикова ли?
:shock: Вы меня с кем-то спутали. Вы кого то конкретного, наверное, ждете? Или просто мнительная?

_________________
Советские граждане трудятся в атмосфере спокойной уверенности в завтрашнем дне /Брежнев Л.И./


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
Смеется тот, кто смеется последний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
Лорд Корвин
Мания величия не лечиться - это навсегда. Пожелать Вам выздоровления - это лицемерие. Болейте на здоровье.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Ноябрь 2006, 04:54
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Наталияя писал(а):
Cogniter писал(а):
Наталияя писал(а):
А это лето Вы опять проведете на даче? Не Канальчикова ли?
:shock: Вы меня с кем-то спутали. Вы кого то конкретного, наверное, ждете? Или просто мнительная?
Уважаемый "Cogniter"! Перестаньте скромничать! Вас нельзя спутать!
Наталья Аркадьевна, я Вас уверяю, мы с Вами незнакомы. Я в маршах бездомных не участвую. Или Вы у нас в городе на гастролях были?
Наталияя писал(а):
Так и Вы все же с Каначиковой дачи?
Вам же уже сказали, что дача не Канальчикова и не Каначикова, а КАНАТЧИКОВА! Скажите, вы законы тоже так читаете?

_________________
Советские граждане трудятся в атмосфере спокойной уверенности в завтрашнем дне /Брежнев Л.И./


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
Вот и весь прокурорский уровень.

Вместо ответов отписки, вместо дискуссий - переход на личности.

Молодец Наталияя !
Умеючи вытаскивает весь мусор.
Не возможно от прокурорских добиться ответа - теперь можно увидеть почему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Сентябрь 2007, 07:32
Сообщения: 32
Страдают ли коррупционеры от коррупции?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Август 2008, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Август 2008, 22:28
Сообщения: 6
Да о чем Вы говорите, коллеги! Как можно бороться с самим собой, если нас возглавляю главные коррупционеры. Кто еще не читал статей про Гулягина и др. товарищей, которые нам не товарищи. Ведь в прокуратуре занимаемся всякой ерундой, лишь бы не заниматься делом полезным для общества. А народ при этом матает сопли на кулак и смотря в телевизор ищет, где же стало жить лучше, где же борьба с чиновничьим произволом и коррупцией. Борьбы нет! И не будет! Все это вешанье лапши на уши! Пусть в эту туфту верит Единая Россия.

Кто хочет обсудить, подключайтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2008, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
С коллегами-юристами пообсуждать можно. А когда читаешь речевки некой "Натали -я-я", вспоминаются немецкие фильмы, где даже и перевод не нужен "О-о-о! Я-я, фройлян". Чего метать-то бисер? Вы слышали где-нибудь, как врачи-венерологи обсуждают специфику лечения застарелого сифилиса? Вряд ли. Есть профессиональная этика. :lol:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Май 2008, 17:30
Сообщения: 1421
Как-то странно, коллеги. Вся прокуратура активно и наступательно борется с коррупцией и обеспечивает надзор за мерами по реализации Послания Президента, а между тем ни то ни другое в функции прокуратуры вообще не входит. Нету полномочий на это у прокуратуры, не предусмотрены эти функции законом "О прокуратуре РФ". А Послание вообще адресовано не прокуратуре, о которой там ни слова не сказано. Чего суетимся?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2008, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Май 2008, 22:40
Сообщения: 71
Откуда: ПФО
Зигги писал(а):
Чего суетимся?
Родина сказала надо, Партия сказала: "Есть!" :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 511 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB