ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 04:29

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу « 16 7 8 9 10 11 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июль 2009, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Это потому, что эскимосы не входят в финно-угорскую группу.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Июль 2009, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Литр писал(а):
Это потому, что эскимосы не входят в финно-угорскую группу.
+100. :D

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Июль 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
Ну, про ошибку с определением группы могу сказать одно - кроме фино-югорских народов я других народов - МНС не знаю. Но уж этих знаю точно - я сам оттудова, не из народов, а из мест, поэтому арнаменты их знаю прям-таки с дества, кисет с росписью из бисера до сих пор где-то лежит, поэтому скажу одно - того, что я подумал, в реальности, у этих народов не используется, что-бы кто не писал. А у эскимосов - арктических монголоидов, не имеющих ничего общего с нашей дружной финно-югорской семьёй (давшей нашей столице её нынешнее название), вполне такое может быть, наверное. Поэтому дискуссия оффтоп ...

_________________
Вдруг Небо упало на Землю, так страшен был грохот, С которым шло войско вперед длинноухого Хы.Шла старая гвардия, дочь уходящей эпохи, Пробитые пулями ухи, дубленые шкуры, на шкурах кресты. Шли зайцы вперед боевые, и клацали когти о тело земли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ìîæíî ëè ïîáåäèòü êîððóïöèþ
СообщениеДобавлено: 05 Август 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 Август 2009, 23:15
Сообщения: 1
Откуда: Ðîññèÿ
èìåííî â ýòîì ñëó÷àå àòàêè èç îêîïà ïîáåäèòü ñòðàõ ïîìîãàëè äâå âåùè: ñïèðò è ÷óâñòâî, ÷òî òû íå îäèí - à òàê ëåã÷å ïñèõîëîãè÷åñêè. Ò.å. èíñòèíêòû çàãëóøàëèñü.

Ïîáåäèòü ñòðàõ ìîæíî, êàê è ëþáîé äðóãîé èíñòèíêò. Èíîãäà ýòî äåëàòü íóæíî, èíîãäà - íåò. Ãäå ãðàíèöà? Íå èçâåñòíî. Êàê è ÷óâñòâî ìåðû, ó êàæäîãî òàêàÿ ãðàíèöà ñâîÿ.

_________________
[b][url=http://modnieshtuchki.ru/]óãèè[/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2009, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6608
по стилю напоминает крутого практика


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
stratig13 писал(а):
по стилю напоминает крутого практика
Становиться страшно! Он везде!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
stratig13 писал(а):
по стилю напоминает крутого практика

Что такое СТИЛЬ? Это то, когда человека узнают по его действиям, (птицу по полёту видно...) даже против воли которых, только и получается мелко проявляться.
Это значит и в СТИЛЕ - СМЫСЛ жизни ...

Теперь по поводу Коррупции... Прежде всего это СТИХИЯ!
Всякая стихия имеет признаки прочих стихий. Классифицировать не буду, - не то место ... Но важные стороны стихии - покажу:

1. Все стихии - полярны, ориентированы, тенденциозны, динамичны,
2. можно быть и жить в них, а можно быть и вне них. Стихиям можно и огорчаться и радоваться...
3. Т.Е. всегда есть условия, когда стихии минимально вредят среде распространения.
4. Всегда есть активные и пассивные соучастники стихий и таких как коррупция. Форм коррупции, - более чем при достаточно, - (Например центричность юмора там, где ждут - человечность.. - в таких случаях - рождаются не головы, а предметы со звоном... и прочие ярлыки - Т.Е. форм проявления разложения в Ярлыках и Никах - более чем прозрачно видно.. )
5. Динамика стихий - ВЕЧНА.... Зависимость от них, - зависит от условий и от мастеров, которые в этих условиях находятся.
6. Отношения к стихиям - проявляют СУТЬ - диалектики - Борьба противоположностей.
7. Стиль выделять КЛЮЧЕВЫЕ слова, лучше стиля - где во всём грязь и мани мани видят. В этом ВАЖНАЯ составная часть коррупции.

...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
ТОт ОГРОМНЫМИ буквами писал, что бы подчеркнуть СМЫСЛ, которого на самом деле не было.


Не увидеть чей то смысл, - это только то, что вы о его смысле - его самого не спросили (забыли спросить! - а ярлык приклеили: - "НЕТ СМЫСЛА! - ТЧК..." )

- поэтому и нет смысла... поэтому судить будем... .. Дешево всё это!
Такая мелочь - а понять дешевизну стереотипа - СЛАБО !

Это и есть пункт 8. - все признаки коррумпированного сознания.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 07 Февраль 2010, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
:oops: Да это давно писали, когда вы только появились. :oops:
Правда, с тех пор вас так никто и не понял. :oops: :oops: :cry:
Понять - для этого, кроме как ума, желания, беспристрастия, ещё и квалификация требуется...

При не желании понять, с желанием чего то своего, и корыстного, НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ... - это и есть пункт 9. - списка о признаках коррупции - (Чистое Мошенничество - лохотрон ... )

За такую правду и ветку закрыли, что теперь и эту закрывать будете?

А в другой ветке - эти же слова в десятый раз повторите, и какое уж тут ПОНИМАНИЕ? Тут - чистая СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ с тем, кто на свет прилетел, и сгореть должен в перепалке с ТЁМНЫМИ силами...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Я только сказать хотел, что скоро придёт злой Эскимос и иже с ним ...
Ну вот и угрозы вновь поползли....
Кто чего стоит.... ТОТ то и говорит...

Да у вас господа - ники, разные, а IP -адрес один - ....

Поэтому - валяйте, месяц не пускали к себе и на этом спасибо... Или опять - ветку прикроете... ???

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
вам никто никогда не угрожал. :?
Ага - значит он "ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ" ...

Незачем скользить.... Я понятливый, по сравнению с вами Сээрр

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2009, 21:03
Сообщения: 249
Откуда: рассея
KRUTOI_praktik писал(а):
Военюрист писал(а):
Я только сказать хотел, что скоро придёт злой Эскимос и иже с ним ...
Ну вот и угрозы вновь поползли....
Кто чего стоит.... ТОТ то и говорит...

Да у вас господа - ники, разные, а IP -адрес один - ....

Поэтому - валяйте, месяц не пускали к себе и на этом спасибо... Или опять - ветку прикроете... ???
А про IP, что-то ответ не поступил, интересно было бы узнать ху из ху... :?

_________________
вот и Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2010, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Здравствуйте, коллеги! Какие то гремлины форумные пошли скучные .... :? Ни тебе обзывательств, ни размахивания ручонками и требований всех к ногтю. То ли дело раньше ... Черемышь, Аскар, НаталияЯ ....Вот это были имена. Песня просто. С пляской. Любил я раньше заглянуть в жалобную книгу. Сейчас все грустно. Повывелись истинные флудеры :cry: И-и-эх! (горько и глубоко вздохнул и махнул рукой).

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2010, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
KRUTOI_praktik писал(а):
и сгореть должен в перепалке с ТЁМНЫМИ силами...
Сгори уж побыстрее...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2010, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Все вы в зеркале моих вибраций - про являетесь. И поэтому злитесь... Злитесь сами на себя и своё отражение....
Военюрист писал(а):
скоро придёт злой Эскимос ...
И пришёл …
Военюрист писал(а):
Безусловно понятливый. Но, опять же, только вы сам себя и понимаете. :?
А что – надо ваше ХАМСТВО рассматривать?
Молодой писал(а):
Какие то гремлины форумные пошли скучные .... :? Ни тебе обзывательств, ни требований всех к ногтю. То ли дело раньше….
действительно..
афоня писал(а):
KRUTOI_praktik писал(а):
и сгореть должен в перепалке с ТЁМНЫМИ силами...
Сгори уж побыстрее...
За что так с человеком?
Эскимос писал(а):
Военюрист писал(а):
… скоро придёт злой Эскимос ...
Не, мне этот уже надоел. По моему его нужно забанить на фиг. А лучше сдать в психушку … .
Если вы знаете что там лучше, то откуда такой опыт, там что ли вам инет поставили? Или всё это и есть ваш бизнес? Я давно понял, что вежливость тут не проходит. Так может всё же здравый смысл – подскажет, я не радоваться сюда пришёл, и уже сообщал, что с юмором у меня всё в порядке. А то, что я стремлюсь подправить в своих делах, так это только потому, что ваши инвестиции – очень сильно нишу ЗАКОН завоевали. И все поисковики – на эту инвестицию и направляют… Так что мне выхода нет, как только к вашим выпадам, смайлам для дошкольного возраста, и юмору второсортному, терпимо относиться.
Военюрист писал(а):
Вот Бог свидетель - невозможно вас понять. :?
При таком ШОУ более морально будет, если Бога трогать не будете!
И Будет более морально, при ВАШЕМ несогласии с моими обращениями, – просто промолчать, и не препятствовать мне правами и свободой в СМИ пользоваться – господа прокуроры… Вы забыли, если колокол и звенит, то он звенит и по ваши души.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 09 Февраль 2010, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу « 16 7 8 9 10 11 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB