ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 11 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
askar писал(а):
А меня-то по какой причине в эту гоп-компанию записали :?: :shock: :shock: :shock:
Ох, простите великодушно :oops: Действительно перепутал. Киньте в меня за это камнем :oops:

Однако, как веточка то пошла, а?! Я все понял: мы сами кузнечики своего флудерского досуга. Надо тока расшевелить немного - и пойдет. К тому же как было сказано - весна грядет!!! Гы-гы-гы! мы ишшо всем вам, коррупцЫонерам треклятым, покажем! Буга-га! Ишь, разожрались. кровопивцы. Оккупанты, захватившие СМИ и тырнет!

Я прав, господин ПРАКТИК ? :wink: :lol: :lol: :lol:

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Молодой писал(а):
askar писал(а):
А меня-то по какой причине в эту гоп-компанию записали :?: :shock: :shock: :shock:
Ох, простите великодушно :oops: Действительно перепутал. Киньте в меня за это камнем :oops:

Однако, как веточка то пошла, а?! Я все понял: мы сами кузнечики своего флудерского досуга. Надо тока расшевелить немного - и пойдет. К тому же как было сказано - весна грядет!!! Гы-гы-гы! мы ишшо всем вам, коррупцЫонерам треклятым, покажем! Буга-га! Ишь, разожрались. кровопивцы. Оккупанты, захватившие СМИ и тырнет!
Ну что ж, тады начнем!

товарищ гражданин прокурор!!!! Когда же Вы уймете своих распоясавшихся горе-работников нетопырей начальников пупкина и сюпкина!

Мои стихи преступная пресса не публикует уже 20 лет. Из-за коррупции даже рукописи уже перестали возвращать. Все мое себе присваивают и публикуют под своими именами. А пупкин не реагировал. Только выгнали поганой метлой этого оборотня на бентли из прокуратуры, только я обрадовался, что вот сейчас прокурорский надзор настоящий начнется, а тут сюпкин тоже ничего не делает.
Никакого толку от этих «прокуроров». Когда же прекратится этот беспредел? Кто найдет управу на этого зарвавшегося соседа Охуестанова? Он все ставит на мне опыты и ставит, травит газами и травит а никто ничего не делает. Прекратите отсылать все мои жалобы в прокуратуру Новожопинска, там новодворская ничего не делает, она с ним в сговоре тоже и давно.
Вы, лично, продолжаете служить, а точнее «играть/заигрывать» «американскому духу», продолжаете укреплять этот «американский дух», наряду с Евросоюзом. И продолжаете уничтожать народ России и саму Россию посредством кабальных курсов американского доллара и евро и раздачей национального «капитала» все тем же «семьям».
Вопрос: Зачем российским законодателям нужна Конституция?
Ответ: Чтобы сознательно, регулярно и безнаказанно нарушать статью 55 Конституции! - Постоянно ухудшая положение своих сограждан путем принятия антисоциальных законов, законодатели получают неописуемое наслаждение, упиваясь своим превосходством над народной толпой...
В связи с этим ТРЕБУЮ провести проверку всех экологических государственных и муниципальных служб города на предмет соответствия закону их деятельности за последние 10 лет.
Привлечь к ответственности виновных за ухудшение экологии лиц.
Имейте в виду, что ваша информация о результатах проверки и наказанных лицах будет распространена в СМИ.
Мне продолжительное время незаконно, не имея на то оснований, отказывали в замене унитаза. А потом , когда я дошел до Высшего суда совести в Гааге, их заставили его мне заменить. А они на это незаконно потратили бюджетные средства Прошу привлечь их к ответственности. И митинский рынок тоже надо закрыть, потому что я король и всю нечисть вижу, а вы нет.
Вас могут ограбить через коррумпированный суд и безграмотного судью - это подтверждает Министр Юстиции и Генеральный прокурор России... А ведь за мной следят инопланетяне, зомбируют , расставили везде тарелки и пускают нервнопаралитический газ в туалете
Уймите оборотней прокурорских и рассмотрите жалобу лично. Срок даю 2 дня, иначе обрушу праведный гнев на вас и все сгорите в геенне огненной.


Последний раз редактировалось афоня 10 Февраль 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Буга-га-га! :lol: :lol: :lol: плюс пицот! Афоне респект! Особенно понравилось: "В связи с этим ТРЕБУЮ провести проверку всех экологических государственных и муниципальных служб города на предмет соответствия закону их деятельности за последние 10 лет.
Привлечь к ответственности виновных за ухудшение экологии лиц.
Имейте в виду, что ваша информация о результатах проверки и наказанных лицах будет распространена в СМИ."
А-ха-ха!

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Так что мы тоже жалобы писать умеем ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Мечта: вот уйду на пенсию, видимо по инвалидности, и буду профессионально заниматься сутяжничеством в целях воспитания молодых кадров прокуратуры и, заодно, спасения России. И буду я не чета Практику, т.к. знаю тайну страшную, куда и чего писать...

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Литр писал(а):
Мечта: вот уйду на пенсию, видимо по инвалидности, и буду профессионально заниматься сутяжничеством в целях воспитания молодых кадров прокуратуры и, заодно, спасения России. И буду я не чета Практику, т.к. знаю тайну страшную, куда и чего писать...
Глубочайшее заблуждение всех прокурорских работников,мечтающих на пенсии заниматься "правозащитной" деятельностью. :wink: Был у меня первый заместитель,30 лет стажа на следствии.Вот так же питал иллюзии на эту тему.Что уйдет в адвокаты и начнет гробить дела,поскольку знает как это делать. На это я ему говорил - это ты сейчас с коркой и полномочиями можешь своими доследами любое дело угробить, а в адвокатах ты будешь по другую сторону от правосудия.Это сейчас в кабинет судьи пинком дверь открываешь,а потом - в общей очереди в коридоре постойте.И не шибко тут свои ходатайства заявляйте. У нас органы не ошибаются. :evil: Так и вышло.Приходил потом,жаловался на творимые судом,прокуратурой и следствием беспредел и беззаконие.Плюнул на все и стал на пенсию жить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
А я не говорю, что мечтаю занятся правозащитной деятельностью, я буду сутяжником (сладко позевывая), а там главное процесс, а не результат.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Не дай бог. :lol: Ведь в психиатрии имеется такое понятие "бред сутяжничества". Я уже тут писал,что в свое \еще тогда советское\ время таким образом отправил одного особо опасного рецидивиста,тянувшего уже 18 год лишения свободы и от нечего делать каждую неделю писавшего идеальным почерком жалобы на 30 листах,к психиатру на обследование. Последний только спросил жулика - "Жалобы пишешь?" Жулик гордо пдтвердил это.И все.Диагноз - болен психическим расстройством в виде "бреда сутяжничества".Справка в надзорное производство,а н\п в архив.Справка есть,ответов можно не давать.Сейчас ,правда демократия,и на ПМХ приходится жуликов доставлять и допрашивать,но вдруг все вернется.А у вас справка. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Молодой писал(а):
askar писал(а):
А меня-то по какой причине в эту гоп-компанию записали :?: :shock: :shock: :shock:
Ох, простите великодушно :oops: Действительно перепутал. Киньте в меня за это камнем :oops:
Эх, молодость, молодость..
Как в анекдоте
Цитата:
-Поручик Ржевский, а правда, что Вы в молодости были членом суда?
Ржевский: Эх, молодость, молодость - членом туда, членом сюда.....

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Военюрист писал(а):
Цитата:
Ну что ж, тады начнем!
Вот так:
1. Есть статья Конституции № **** о запрете дискриминации. Но дискриминация применяется! (Дальше набор текста просто, например - муха села на варенье). ДИСКРИМИНАЦИЯ есть, как видно из вышесказанного!
2. Поскольку дискриминация есть - то ПРЕКРАТИТЕ!
3. И не давайте отписку! Ваш будущий ответ будет ОТПИСКОЙ!

П.С. Вы спросите, а где же смысл? А его и нет! Смысл не анализируют, а эксплуатриуют! 8)
П.П.С. "Дискриминация" свободно заменяется на "коррупцию", на нарушение любых прав и т.д.
П.П.П.С. Для пущего флэйму можно добавить: "Куда смотри прокурор?"
Не так. А вот так:
1. Жалоба
2. Жалоба на жалобу в тот же орган
3. Жалоба на жалобу + жалоба на орган куда жалоба отправлялась - все в вышестоящий орган
4. Жалоба на отмену решения по жалобе
5. Жалоба на новое решение по жалобе в тот же орган
6. Жалоба на решение + жалоба на орган в вышестоящий орган
7. Жалоба на решение в орган над вышестоящим (округ) + жалоба на орган принявший решение по жалобе
И т.д., дальше стадии в суд, снова в орган - и на решение суда, и на сам суд, потом в Кремль и т.д....

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Последний раз редактировалось askar 10 Февраль 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2010, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
афоня писал(а):
Срок даю 2 дня, иначе обрушу праведный гнев на вас и все сгорите в геенне огненной.
Мне вот такие подобные опусы, пришедшие из "верхов", всегда радуют сопроводительными письмами : "Направляется жалоба Пиписькина на неправильную установку унитаза и по другим вопросам. Прошу провести тщательную проверку доводов заявителя и о её разультатах сообщить автору. Зам.пом.нач.отдела Сосискин."

И по другим вопросам...
Пипец ! :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Чемодан писал(а):
афоня писал(а):
Срок даю 2 дня, иначе обрушу праведный гнев на вас и все сгорите в геенне огненной.
Мне вот такие подобные опусы, пришедшие из "верхов", всегда радуют сопроводительными письмами : "Направляется жалоба Пиписькина на неправильную установку унитаза и по другим вопросам. Прошу провести тщательную проверку доводов заявителя и о её разультатах сообщить автору. Зам.пом.нач.отдела Сосискин."

И по другим вопросам...
Пипец ! :?
А как еще написать ? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2010, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
афоня писал(а):
А как еще написать ? :shock:
Я делал так : "Направляется заявление Сидорова. При наличии оснований предлагаю принять решение о проведении проверки".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2010, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Эскимос писал(а):
афоня писал(а):
Мой предварительный диагноз по постам практика - депрессивно-параноидная шизофрения, маниакально-депрессивный психоз.
Все это отягощено дичайшим комплексом неполноценности.
Вы совершенно точно диагностировали пОциента коллега! Полностью поддерживаю. Я бы ещё добавил запущенный ФГМ.
В смысле фимоз? Ужос... Это действительно опасный диагноз. Если вовремя не начать лечение - то momento more!

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2010, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
alexz писал(а):
Не дай бог. :lol: Ведь в психиатрии имеется такое понятие "бред сутяжничества". Я уже тут писал,что в свое \еще тогда советское\ время таким образом отправил одного особо опасного рецидивиста,тянувшего уже 18 год лишения свободы и от нечего делать каждую неделю писавшего идеальным почерком жалобы на 30 листах,к психиатру на обследование. Последний только спросил жулика - "Жалобы пишешь?" Жулик гордо пдтвердил это.И все.Диагноз - болен психическим расстройством в виде "бреда сутяжничества".Справка в надзорное производство,а н\п в архив.Справка есть,ответов можно не давать.Сейчас ,правда демократия,и на ПМХ приходится жуликов доставлять и допрашивать,но вдруг все вернется.А у вас справка. :wink:
Вот именно: у меня справка. Я же пишу:на пенсию уйду по инвалидности. Еще с годок про милиционеров в фашистком обличье послушаю, да проверки в порядке 144 по этим фактам постряпаю, и назначу сам себе экспертизку. Зы, нашему руководству справки от психиатра нипочем, отменяют все и по любой жалобе.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 11 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB