ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 223 сообщения ]  На страницу « 111 12 13 14 15 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
vivat писал(а):
Вы поганцы. И живете только благодаря тому, что есть кому Вам задницу лизать. Только задницамлизы уже не те. И все Ваше дерьмо уже на руже.
И на самом деле Вы стоите не на защите закона, а на защите своего дерьма.

Это от личной ненависти к всей судебной системе, я так понимаю? И где же Ваше "спокойствие" (может быть именно таким "спокойствием" Вы хотите поделиться?) и толерантность? Что Вам лично здесь, на форуме, кто-либо из форумчан плохого сделал, а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2008, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 18:55
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Прочитал все страницы этой темы, некоторые моменты реально повеселили, но в целом все грустно.
Пожелание в адрес тех, кто на этом форуме считает себя пострадавшим от действий правоохранительной системы: если хотите, чтобы к вам всем относились с уважением, а не как к законченным сутяжникам, для которых процесс переписки с государственными органами важнее конечного результата, относитесь с уважением к тем, к кому вы обращаетесь и даже к тем, на кого жалуетесь. Иначе никакого понимания и помощи ни с чьей стороны вы никогда не увидите (например, никогда не будут рассмотрены ваши обращения, содержащие нецензурную или оскорбительную лексику).
Ну а по поводу уже прозвучавших конкретных оскорблений в адрес тех, кто в системе работает: люди везде есть самые разные, если будете равнять всех под одну гребенку и активно это пропагандировать, то поверьте, что наступит момент, когда к вам отнесутся как к рядовому сумасшедшему заявителю (даже если при этом вы будете сообщать чистую правду) и помощи ни от кого благодаря своей "знаменитости" вы вряд ли получите.


Последний раз редактировалось Xaoc 04 Декабрь 2008, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2008, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Декабрь 2008, 19:45
Сообщения: 10
Xaoc писал(а):
Прочитал все страницы этой темы, некоторые моменты реально повеселили, но в целом все грустно.
Пожелание в адрес тех, кто на этом форуме считает себя пострадавшим от действий правоохранительной системы: если хотите, чтобы к вам всем относились с уважением, а не как к законченным сутяжникам, для которых процесс переписки с государственными органами важнее конечного результата, относитесь с уважением к тем, к кому вы обращаетесь и даже к тем, на кого жалуетесь. Иначе никакого понимания и помощи ни с чьей стороны вы никогда не увидите (например, никогда не будут рассмотрены рассмотрению ваши обращения, содержащие нецензурную или оскорбительную лексику).
Ну а по поводу уже прозвучавших конкретных оскорблений в адрес тех, кто в системе работает: люди везде есть самые разные, если будете равнять всех под одну гребенку и активно это пропагандировать, то поверьте, что наступит момент, когда к вам отнесутся как к рядовому сумасшедшему заявителю (даже если при этом вы будете сообщать чистую правду) и помощи ни от кого благодаря своей "знаменитости" вы вряд ли получите.
Абсолютно согласен!

_________________
в чем есть истина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2008, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
vivat писал(а):
Вы поганцы. И живете только благодаря тому, что есть кому Вам задницу лизать. Только задницамлизы уже не те. И все Ваше дерьмо уже на руже.
И на самом деле Вы стоите не на защите закона, а на защите своего дерьма.
Да-а-а! Мы ПОГАНЦЫ-Ы-Ы!!! И живем только благодаря ВАААААМММ!!!
ДАЕШЬ ДЕРЬМО, КОТОРОЕ МЫ ЗАЩИЩАЕММММ!!! ЭГЕ-ГЕЙ, ХА-ХА!!

З.Ы. "наруже" (деревенское понятьице, либо глубокая провинция, что почти суть одно и тоже), в смысле внешне - пишется слитно, хотя .... ФИГНЯ ЭТО ВСЕ!!! МЫ ЖЕ ПОГАНЦЫЫЫ!!!

Гы-гы-гы!! Афтар, пеши есчо!

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2008, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
Когда на законные заявления и жалобы с 2004 года вместо процессуальных решений и определенных действий получаешь наглые, голые и ложные отписки, то начинаешь понимать тех людей, кто "расстреливает" (в прямом и переносном смысле) прокуроров и судей. Вам это не понять. Вы живете по коррупционным не писанным для народа законам и питаетесь за счет народа, который на Вас жалуется.
А как можно реагировать на жалобщика, который "отнимает" коррупционную краюху хлеба? Реакцию мы видим по форуму прокпозорцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2008, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
Опять, двадцать пять. На форуме в общей массе люди довольно-таки молодые это раз. То есть. когда писалась основная масса законов- учились мы еще. кто в школе, кто в институте. А когда пошли работать, на выборы времени ходить уже не было, так как пока Вы, уважаемый, голосуете, мы сидим на работе и охраняем Ваши права. чтобы чего-нибудь не произошло. То есть как в написании законов, так и в выборе людей, которые их написали участники форума практически никакого участия не принимали. Но, поскольку состоим на государственной службе, вынуждены эти законы не только соблюдать, но и за соблюдением этих самых зкаонов другими приглядывать. Ну какие тут-то могут быть претензии 8)

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2008, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
А куда делся Лорд, ныне Форд, постиравший полтора тысячи своих сообщений, он же как я понял ранее - Чукча.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2008, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Апрель 2007, 19:53
Сообщения: 1491
Откуда: от верблюда
Антип писал(а):
А куда делся Лорд, ныне Форд, постиравший полтора тысячи своих сообщений, он же как я понял ранее - Чукча.
Нет, Чукча - это другой персонаж, он ушёл безвозвратно... :cry:

_________________
Главное в жизни - правильно выбрать цель!
P.S. Ещё нужно уметь хорошо стрелять... Вот Фанни Каплан этого не умела. А жаль...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2008, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Кто ушел безвозвратно, Чукча или Лорд ? Умер, что-ли ?

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Апрель 2007, 19:53
Сообщения: 1491
Откуда: от верблюда
Антип писал(а):
Кто ушел безвозвратно, Чукча или Лорд ? Умер, что-ли ?
Чукча, конечно. Не умер, надеюсь. Но с форума, видимо, ушёл безвозвратно... :cry:

_________________
Главное в жизни - правильно выбрать цель!
P.S. Ещё нужно уметь хорошо стрелять... Вот Фанни Каплан этого не умела. А жаль...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вопрос
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 Декабрь 2008, 23:50
Сообщения: 2
Верховный Суд Р.Молдова, в одном из своих решений изменил показания 4-х свидетелей. Два года на мои жалобы поркуратура не может мне ответить: каким законом руководствовался суд. Каково Ваше мнение?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2008, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
В связи с новогодними праздниками маленькое отступление от темы.
Завтра 31 декабря 2008г. Послезавтра 1 января 2009г.
Сегодня видела сон. Не выходит из головы.
Вижу много людей. Идут каждый, как кажется, своей дорогой. Однако, идем друг от друга на не большом расстоянии и будто бы не обращаем внимание кто где. И каждый из нас подходит к обрыву и смотрит вниз. Продолжаем идти в одном направлении, но друг от друга отделены расстоянием.
После этого мне кто-то показывает карту. Я почувствовала, если пойду этой дорогой, здесь я сорвусь и упаду, рухну в обрыв. Если пойду другой дорогой … - увидала, что вышла наверх, на вершину горы. И тут же вижу, оказывается я прошла только половину части до вершины горы. Когда поднялась на гору, вижу впереди себя ровную, большую долину. Иду по ней, а под ногами разрушенные механизмы, детали от машин …., но идти можно не трудно по сравнению как подниматься на гору. Только вокруг вроде бы никого не вижу. Иду и думаю что, те кто не пошел по той дороге по которой пошла я исчезли. Те, кто пошел в том направлении, что и я идем вроде бы вместе в одном направлении , но друг от друга на расстоянии. Идем свободные и с легкостью, а под ногами все те же механизма, детали от машин которых, все меньше и меньше…, а впереди солнце и чувствуется тепло и уют.
Желаю в наступающем 2009 году всем идти по той дороге, которая принесет простор удачи и море счастья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Январь 2009, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Блин, никогда не читал, некогда было, а зря, давно так не смеялся. Это тема-иметь возможность сказать маньякам, то, что о них думаешь без всяких экивоков. Комната психологической разгрузки

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Литр писал(а):
Это тема-иметь возможность сказать маньякам, то, что о них думаешь без всяких экивоков. Комната психологической разгрузки
Блин, уважаемый Литр, а Вы думали я здесть чего делаю то?! :shock: :lol:
Представьте себе, приходит в кабинет вот такой правозаShetник и с криками и воплями, потрясая собранной мукулатурой в виде копий жалоб и сутяжных заявлений во все инстанции, размазывая слюни по подбородку и выпучивая глаза, стремясь усилить эффект от речи, требует от тебя немедля принять его правду, а негодяев и мерзавцев (в число которых входят не разделяющие его мнение) - сию минуту на кол!!! :evil: И выгнать нельзя, и слушать опасно (мозг вывихнешь). Потихоньку, полегоньку его из кабинета, а сам огородами и к Котовскому, Красную Армию встречать :D
Так что после таких посещений на жалобную книгу зайти да немного отыграться на негодных - самое то для психики :P

З.Ы. Мне помогает, не знаю как другим

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2009, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Апрель 2009, 18:49
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Антип писал(а):
Вы подверглись незаконному уголовному преследованию.
Ваша цель защитить свои интересы - то есть выиграть.
Вот случай в нашей семье.Пытаюсь защитить права сына,но это слабо удается,а скорее вообще не удается

Ситуация пиковая: моего сына обвинили по ст.111 ч.4.Забрали из дома свидетелем,к вечеру выбили признание (при поступлении в СИЗО есть синяки на спине и груди,однако не знаю,зафиксировал ли их тамошний врач).Случай с потерпевшим произошел в октябре прошлого года в час дня,однако ни одного свидетеля из домов,где это случилось нет,в одном из домов магазинчик недорогой -полно бабушек.мамаши с детьми в это время могли гулять,да и просто жители домов -в окно кто-то да должен был видеть..).Но свидетели-местные алкоголики,проживающие на разных улицах,при чем с той улицы нет ни одного.Сейчас при разговоре с ними,они говорят,что бояться сделать заявление,что оговаривают человека (?!)Сын задержан 23 марта,26 уже заключен в СИЗО,адвоката до сих пор нет -сама нанять не могу ввиду нехватки денег,а назначенного просто нет -похоже сейчас это не выгодно следователям."Выдернули" какого-то "случайного" адвоката для визита к федеральному судье за получением решения о заключении под стражу.Я с этим адвокатом потом 4 дня созванивалась и только когда сказала, что напишу жалобу на бездействия его,он признался,что соглашения с ним никто не заключал и с чего я взяла,что он будет защищать моего сына.Не знаю как заявить о своих свидетелях -есть такие,которые видели (у меня это записано на камеру) как следователь заставлял своего осведомителя (есть такие внештатные агенты) побыстрее найти кого-то на роль подсадной утки,говорил что будет сидеть "в шоколаде" и отсидит всего год за хулиганство. Мои доводы,что сын болен,что возможно есть алиби - на день происшествия возможно был вызов на службу 03 -никого не интересует.Мне,естественно,никаких справок нигде не дадут -все делается по запросу либо адвоката,либо следователей. Короче замкнутый круг. И как его разорвать не знаю...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 223 сообщения ]  На страницу « 111 12 13 14 15 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB