ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 223 сообщения ]  На страницу « 111 12 13 14 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2009, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Апрель 2009, 18:49
Сообщения: 5
Откуда: Москва
А ВООООЩЕ-то скорее всего зазря я тута написала. Почитала вот, походила на страничка и поняла: что называется "ошиблись дверью,пройдите вон,пожаЛСта..."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2009, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Апрель 2009, 18:49
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемая аудитория!

Удивляет тот факт,на сколько нам всем стало все равно,что случается в жизни у соседа, у постороннего человека.... Главное,что все нормально (пока)у меня в семье! И никто не хочет задуматься над тем фактом,что пока сидят в правоохранительных органах такие люди,о которых я писала постом выше, жизнь наша не будет никогда нормальной.У нас прямо 38 год какой-то,вот пытаюсь выяснить у жителей тех домов,где по материалам дела произошло преступление,даже повесила на 3 дома объявления с просьбой людей,имеющих какую-либо информацию о случившемся,позвонить.Ходила там два дня,разговаривала с разными людьми, - все открещиваются "ойййй,с милицией,а тем более с прокуратурой лучше не связываться..." Нас превратили в быдло,мы всего боимся...Хотя наш народ всегда таким и был. Если заглянуть в нашу историю - всегда так было. И никто, абсолютно никто не застрахован от того,что сегодня Я, а завтра ТЫ можешь оказаться на моем месте. Один из свидетелей,который дал показания против моего сына,сейчас говорит, что стыдно,отказался бы,но..... боится (!?). Хотя все же обещал поехать в прокуратуру и написать отказ.
Пока все "топчется" на месте.Гор.прокуратура "спустила" мою жалобу вниз по инстанции,назначено разбирательство. На сколько все это затянется?,а сын в тюрьме. А та скотина,которая убила, и та скотина,которая показала на моего сына -пьют,жрут,спят спокойно.
Может на этом форуме меня и сочли за психопатку,строчащую жалобы, - это ваше право. Но как говаривал один известный персонаж "...за державу обидно".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2009, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
Мадам, не надо тут истерики устраивать.
Во-первых, вы не сформулировали конкретный вопрос, на который можно было бы ответить. Вот я, например, так и не понял, чего вы хотите от форумчан.
Во-вторых, чтобы дать точный ответ, необходимо видеть материалы уголовного дела, либо очень подробное описание. Причем, не эмоциональное, а сухая конкретика.
В-третьих, универсальный совет о хорошем адвокате никогда никому не повредил. Только он может чем-то помочь (если сын действительно невиновен).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2009, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Во-первых, не может быть, что вашему сыну не назначили адвоката, это сказки. Никто бы вашего сына не стал допрашивать без адвоката, себе дороже. С адвокатом никто, кроме вас, заключить соглашение не может. То, что сын находится в СИЗО, законно абсолютно. У следователей нет и никогда не было осведомителей. И никакой записи у вас быть не может, это тоже сказка. То, что у вас есть, можете выкинуть или послать в "Человек и закон". Свои доводы по поводу свидетелей и пр. можете заявить в письменном виде - ходатайства. И согласен с коллегой, не понятно, что вы от нас хотите, и как мы можем вам помочь на расстоянии? Тем более, что ваш пост в результате сводится к тому, какие мы бездушные сволочи, так помощи не просят. Так вот, хотелось бы напомнить, сотрудники прокуратуры юридических консультаций не дают по закону, это дело доброй воли. Сходите на консультацию к хорошему адвокату, консультация стоит недорого. Можете нанять адвоката, если уверены в невиновности сына, деньги можно занять, взять ссуду, продать машину, квартиру, комп, в конце-концов - потом возместят с избытком. Но не уверен, что стоит, так рисковать, для матерей их дети всегда невиновные. Дешевле обратиться на адвокатский сайт, а не к нам - бездушным матершиникам.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2009, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Апрель 2009, 18:49
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Литр писал(а):
Во-первых, не может быть, что вашему сыну не назначили адвоката, это сказки. Никто бы вашего сына не стал допрашивать без адвоката, себе дороже. С адвокатом никто, кроме вас, заключить соглашение не может. То, что сын находится в СИЗО, законно абсолютно. У следователей нет и никогда не было осведомителей. И никакой записи у вас быть не может, это тоже сказка. То, что у вас есть, можете выкинуть или послать в "Человек и закон". И согласен с коллегой, не понятно, что вы от нас хотите, и как мы можем вам помочь на расстоянии? Тем более, что ваш пост в результате сводится к тому, какие мы бездушные сволочи, так помощи не просят. Так вот, хотелось бы напомнить, сотрудники прокуратуры юридических консультаций не дают по закону, это дело доброй воли.Но не уверен, что стоит, так рисковать, для матерей их дети всегда невиновные. Дешевле обратиться на адвокатский сайт, а не к нам - бездушным матершиникам.
Мадам, не надо тут истерики устраивать. Иван Иванов

Все очень хорошо вы тут,ребят,пишите.Возможно кто0-то по такой же методике и из вас работает.
По поводу того,что я от вас всех хочу, да в сущности ничего! Я уже и так поняла что "пришла" не туда. Только вот в отношении "моих свидетелей" хотела бы уточнить -когда свидетель дает такие показания,что из него выбивают,заставляют человека оговорить,грозят посадить рядом с ним лет на 10 и таким образом прессуют несколько дней по нескольку часов к ряду целым отделом (уточняю -5 человек следаков) -думаю такой свидетель для меня и прокурора ценнейший. И я вас уверяю,что дело развалю -все уж больно наглядно шито белыми нитками. За сим откланиваюсь, трудитесь доблестные вы наши,только не очень усердствуйте - себе дороже моГЕт быть. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2009, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Прессовали всем отделом - 5 следаков. Это где ж такой произвол происходит? Что бы впятером 111.4 расследовать. Хочу туда. Любовь, удачи Вам, но без адвоката оплаченного дела вы не развалите, разве что устроите шоу в суде, от которого вашему сыну легче не будет. Это я вам тоже гарантирую. Да, и задумайтесь, почему, кому и зачем оговаривать именно вашего сына, если найдете вескую причину, то от нее и "пляшите", если нет, на адвоката можно не тратиться, хватит и шоу. Причины типа, мой сына ни за что до этого был 5 раз судим, и теперь на него всех собак вешают; да его начальник милиции всю жизнь ненавидит - не являются вескими. Еще раз удачи, когда развалите дело, напишите, поделитесь положительным опытом,если не поделитесь, будем считать, что я прав.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2009, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
Любанчик писал(а):
таким образом прессуют несколько дней по нескольку часов к ряду целым отделом (уточняю -5 человек следаков)
:D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2009, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Почитал ветку, ржал падстулом.

Во народ жжет. Терпилы. мля :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2009, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Прочел. Улыбнуло. Особенно понравился момент про пятерых следаков, которые хором прессуют невиновного :lol:

Любанчик, продолжение в студию, плиз!

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2009, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Любанчик писал(а):
Я с этим адвокатом потом 4 дня созванивалась и только когда сказала, что напишу жалобу на бездействия его,он признался,что соглашения с ним никто не заключал
Ахаха блин давно так не смеялся :D Кто же кроме тебя самой с ним соглашение должен то заключать :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2009, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Июнь 2008, 03:28
Сообщения: 33
5 следаков и их практиканты колят невиновного бугага :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ñóäåáíûé ïðîêóðîðñêèé ïðîèçâîë
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2009, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2009, 22:12
Сообщения: 9
Судебный приказ вынесен. Кредит был оформлен на мое имя, но выплачивать его собирался бывший муж. Не оплатил. На данный момент каким образом совместить взыскание денег из зарплаты работаю в ОАО с безалиментным содержанием полностью моим двух несовершеннолетних детей. Семья на учете как малообеспеченная.

_________________
Ïðèãëàøàþ â áëîã íà îáñóæäåíèå ìîèõ ñòàòåé.
Íîâàÿ ñòàòüÿ: Èñòîðèÿ [url=http://www.purput.ru/?p=402]“èãðóøåê äëÿ âçðîñëûõ”[/url].


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2009, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
AleksanderII писал(а):
Кредит был оформлен на мое имя, но выплачивать его собирался бывший муж
Так он еще и гомосячий бот. Долой представителей сексменьшинств на профессиональном форуме!!! :D

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 223 сообщения ]  На страницу « 111 12 13 14 15

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB