ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Январь 2010, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Уважаемый К. Практик! Ну у вас же техническое образование! Понятно, что факты нарушения прав человека. Но указывайте кто, где и когда их допустил и в чём это заключалось.
Смысл обращения сводится к "прошу расследовать нарушение прав". И всё. Какой тогда ответ вы ждёте?
Нет и не всё....... после цитируемых тут вами слов - ещё много букв. Всё они являются ВАЖНЫМИ на данном этапе. Поэтому не правда то, что невозможно понять - если есть желание понять. Очевидно - Правда другая
Факты же все и видны, и при желании понятны. Нет факта завышенной само оценки на предмет и понимания того, что, где, когда, поэтому я адекватен и потому, что мне встречались те, кто не ленится понять и помочь, и без своих тёмных целей. Только их возможности были не большими.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 20 Январь 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Ну хорошо, я же не возражаю, напишите примерный ответ себе. :roll: Укажите какие меры приняты. :roll:
Специалист, поймёт:
1. путь пройден длиною в много лет.... (Т.К. уже есть ответы и "похороны" - двух решений ЕСПЧ)
2. Действительность продолжается с моей стороны - новые КАССАЦИИ, со стороны оппонентов - прокуроры, приставы.....

В результате :

- КАССАЦИЯ остановила часы сроков исковой давности, Т.Е. - иначе говоря - сроки обжалования НЕ пропущены и этим я остановил и часы ПРИСТАВОВ. Но, им на это - нас...ть

В прошлом (2005 г. ) оппоненты двери квартиры - уже вышибали ( разбой со взломом ), Но, мои кулаки и полиция - меня вернули в квартиру. На тот период не было приставов. Теперь приставы есть, но ОДНОВРЕМЕННО есть и то, что я называю в Ст.44 Конв = НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ решений Гос суда, которые бы рассмотрели дела.... Но, есть уже против их дальнейшего игнорирования рассмотрения - - ПРОПАВШИЕ ДЕЛА ЕСПЧ. - Поэтому - не может идти речи об ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРИСТАВОВ и ГОС СУДА..

Не признавая - только что сказанного, - каждый этим нарушает мои права на защиту.

Подробнее смотрите выше - там, где вы поленились читать.
Что не понятно, - спрашивайте! Огульного писать - не пишите!
И понимание - придёт и вам и мне.

Понимание - это не день и ночь..... это и процесс и результат - по ходу ...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
KRUTOI_praktik писал(а):
Что не понятно, - спрашивайте! Огульного писать - не пишите!
И понимание - придёт и вам и мне.

Понимание - это не день и ночь..... это и процесс и результат - по ходу ...
Уважаемый практик, а как в Эстонии вообще с травой борятся? Это у Вас гидропон?

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
афоня писал(а):
KRUTOI_praktik писал(а):
Что не понятно, - спрашивайте! Огульного писать - не пишите! И понимание - придёт и вам и мне.
Понимание - это не день и ночь..... это и процесс и результат - по ходу ...
Уважаемый практик, а как в Эстонии вообще с травой борятся? Это у Вас гидропон?
Легко ставить ВЫСОКИЕ оценки другим, особенно если пристрастие - зашкаливает... . Ведь то, что ВАМИ ГОСПОДА - написано - в действительности ВЫСОКАЯ оценка от оппонентов, которым важно палки в колёса ставить. Я может и не умею "лизнуть" так, что б оппоненты СОЗНАТЕЛЬНЫМИ гражданами в отечестве стали, но - верно сказано, с поршневой овцы, хоть клок... И если его не дают, я его сам беру.. МНЕ ВЕДОМЫМИ ПУТЯМИ. - Когда сдохну - вспомните пожалуйста, я был ваш соотечественник, который от гражданства РФ - не отказывался, а успехи мои в Прибалтике на девяностые годы - были передовыми в Прибалтийском регионе. И мозгов с тех пор меньше не стало. А вам даже не известно то, что за битых - двух не битых дают. И кто этого не понимает - сам свою судьбу выбирает. Так я по ходу - ещё и пророком для каждого из вас господа стал. Можете и далее слюной брызгать, а за ОЦЕНКУ ВЫСОКУЮ - от оппонентов - огромное спасибо.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 20 Январь 2010, 02:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Глубокий респект уважаемому Военюристу! Сколько ни силился, но понять не смог! Понятно, что у К.Практика крайне эмоциональный способ изложения, но не до степени же умопомешательства. И стараться понять такого человека - почти подвиг.

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Вот видите, коллеги, мы, оказывается, нашему ПРОРОКУ палки в колеса ставим.
Не, господа, это темперкод определенно.

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
KRUTOI_praktik писал(а):
Легко ставить ВЫСОКИЕ оценки другим, особенно если пристрастие - зашкаливает... . Можете и далее слюной брызгать, а за ОЦЕНКУ ВЫСОКУЮ - от оппонентов - огромное спасибо.
Честно попытался прочитать и понять. Прочитал. Не понял. Особенно - кто такая поршневая овца. Это овца с двигателем внутреннего сгорания? :roll:
Да все овцы поршивые - поршневые....
:wink:
афоня писал(а):
Вот видите, коллеги, мы, оказывается, нашему ПРОРОКУ палки в колеса ставим. Не, господа, это темперкод определенно.
Чем больше вы обращаете свой пыл на опечатки, и чем больше "ЗДОРОВОЙ"критики, и пафоса, с эпитетами "огромной помощи" - тем ВЫШЕ БАЛ ОЦЕНКИ от оппонентов. А по ходу повторю - если мне не понятно, я на личности перехожу - только поддавшись провокации. Сам же я по натуре - на личности не перехожу, для меня все равны. Я о людях огульно, (тем более их не понимая - не перехожу). Я с вами вежлив, - вы же бравадой, и хамством, как 15 летние - достали. Ни одного текста - нет по сути обращений... Если вы думаете, что я к вам обращался - то, ..... вы слишком высокого о себе мнения - уважаемые дежурные втыкатели палок в колёса. Нервы ваши ни к чёрту, вот и появляетесь в энергии того, кто за святое - против ТЬМЫ БЬЁТСЯ! Чем больше пены у ваших РТОВ.... - тем выше ОЦЕНКА от оппонентов. Спасибо вам за это - господа - прокуроры.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 20 Январь 2010, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Всегда пожалуйста! Обращайтесь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Военюрист писал(а):
Причём он явно считает нас бестолковыми. :?
А это как в анекдоте про чукчу, которого в армии армянин два года трахал и ведь, дурак, не понял, что чукча - не женщина.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
KRUTOI_praktik писал(а):
Чем больше вы обращаете свой пыл на опечатки, и чем больше "ЗДОРОВОЙ"критики, и пафоса, с эпитетами "огромной помощи" - тем ВЫШЕ БАЛ ОЦЕНКИ от оппонентов.
Так понимаю, что опечатались Вы в слове ПРОРОК. Т.е. на самом деле Вы ПОРОК форума :). Вот это уже ближе к теме.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
slick писал(а):
Военюрист писал(а):
Причём он явно считает нас бестолковыми. :?
А это как в анекдоте про чукчу, которого в армии армянин два года трахал и ведь, дурак, не понял, что чукча - не женщина.
Ну да! Кесарю - кесарево ..... ....
афоня писал(а):
KRUTOI_praktik писал(а):
Чем больше вы обращаете свой пыл на опечатки, и чем больше "ЗДОРОВОЙ"критики, и пафоса, с эпитетами "огромной помощи" - тем ВЫШЕ БАЛ ОЦЕНКИ от оппонентов.
Так понимаю, что опечатались Вы в слове ПРОРОК. Т.е. на самом деле Вы ПОРОК форума :). Вот это уже ближе к теме.
Ну, если так более вам угодно и очень нравится, то, я уже не в силах вам предложить говорить не по сути анекдотов и опечаток, а по сути. Так что - Проявляйтесь и далее тем, что я порок а ваши анекдоты в граните надо высекать.

Собственно с вашей помощью - я многое осознать смог, вы даже сами себе этого представить не в силах.. Поэтому - искренне говорю СПАСИБО всем! Благодарен я вам. Не будут вам благодарны только те, кто, кто на грани ЖИЗНИ/СМЕРТИ - через поиск в сети, на ваш юмор выходит. В понимании этих помех - мой порок. ....
Всем удачи и просветления!

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Ну вот, Эскимос с Афоней такого человека обидели! Ведь больше не придет! :cry:

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
В соответствии с п. 4.2. Правил форума тема закрыта как бесперспективная.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB