ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 11 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2009, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
А вы это... попробуйте... мухоморов наесться! ...да еще потом в бубен надають [ img ]

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2009, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
[ img ]

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Август 2009, 06:24 
2KRUTOI_praktik(у)

Я С ВАМИ. ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМ ЛИЧНОСТЯМ, НА КОТОРЫХ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ. УВАЖАЮ.

РЕСПЕКТ! :lol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Август 2009, 08:31 
KRUTOI_praktik писал(а):
Военюрист писал(а):
Цитата:
Виктор Павлович Первушин - ему и решать, кто баломуты, а кто нет.
А как же демократия и свобода слова? :shock:
Ровно также как и понятие - ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ, и не навреди другому. Т.Е.
Уважайте мнение того, кто ОТКРЫЛ ТЕМУ, а это значит не пылите, не навредите, уважайте того, кто тему открыл, даже если он ошибается. И тем более если к вам АГРЕССИИ не проявляет, а вам что то не нравится, то - ПРОСТО промолчите это и будет ваше уважение к тем, кто вам - зла не чинил, и вреда вам не нёс. И при этом помните пожалуйста - иное поведение - это поведение - моральных УРОДОВ.
Поддерживаю! Счастье, что такие СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ПРОСТО ЛЮДИ на данном форуме присутствуют.
Первушин - ЛИЧНОСТЬ, до которого многим не ДОРАСТИ. И не надо здесь упражняться в травоядности, - посмотритесь в ЗЕРКАЛО.
СПАСИБО ЕМУ ЗА ТЕРПЕНИЕ. Ни каждый бы ваши нападки ВЫЖЕРЖАЛ. 8)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2009, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Не устану цитировать: "Имя нам Легион, ибо нас много ....". (с)
Да, вас Легион... Ну да ладно....

Спасибо всем, кто смог понять и поддержать меня и Первушина! Господи помоги этим людям... Ну а всем остальным Легионерам, кто всё же по своим служебным обязанностям - ОБЯЗАН не игнорировать наши чаяния, - скажу, вы не спрятались, ни за хамством, ни за юмором, - Бог вам судья. Вы во всех странах сильнее нас.. И эту несправедливость, ЗАКОНЫ уже исправляют в виде посланного всем КРИЗИСА. Жалко конечно, что если не удастся дожить, до дня, когда и вы поймёте таких как я.. К тому же - беда ещё и в том, что вас большинство... Однако и вы проснётесь.. Но, это будет уже как бы поздно, по крайней мере для меня... Ибо ваши коллеги, очень активируются вокруг моей семьи..

А мне негде получить даже ответ на такой вот вопрос:
Куда ещё можно обратиться, что б не проигнорировали тот ФАКТ, что - поскольку - НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ - после которого меня можно уже выселять и преследовать судебным исполнителям... Т.Е., есть все основания, для того, что б считать их действия - ПРОИЗВОЛОМ, самоуправством ...

И в такой ситуации нет помощи - а приставы одолели.. ...
Преступления их в том, что судоисполнители применяют - не вступившие в силу решения, - НЕТ окончательного решения Т.К. есть кассация. ... Решение становится окончательным, ТОЛЬКО, если я уже прекратил обжалование кассацией и если есть решение ГОС суда по сути ... НО, ПОСКОЛЬКУ ЭТОГО НЕТ, .. а приставы одолели.. То, надо бы разобраться в том, кто и за сколько продаёт такие штампики на решении окружного суда? Какая им цена? И если все про это уже от меня получили - мои заявления, то, что надо сделать, что б их не игнорировали? И жить ещё хочется...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2009, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Немного сумбурно и непонятно. Решение о выселении вступило в силу? Вероятно да, т.к. выдан исполнительный лист, который
согласно статье 428 ГПК
Цитата:
выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.
Если исполнительное производство возбуждено (Вам должны были вручить копию постановления о возбуждении исполнительного производства), то приостановить исполнение решения суда можно только в следующем случае:
ФЗ "Об исполнительном производстве", статья 39 "Приостановление исполнительного производства судом"
Цитата:
1. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случаях:
1) предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу;
2) оспаривания результатов оценки арестованного имущества;
3) оспаривания постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора;
4) в иных случаях, предусмотренных федеральным законом.
2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:
1) оспаривания
исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
Насколько я понимаю, Вы обжаловали судебный акт, на основании которого и возбуждено исполнительное производство.
Для того, чтобы приостановить исполнительное производство Вам следует направить заявление о приостановлении или прекращении исполнительного производства судом в соответствии с правилами, установленными ст.440 ГПК РФ. До этого можно и судебный пристав-исполнитель не вправе отказать в этом - подать судебному приставу заявление об отложении исполнительных действий по мотивам обжалования судебного решения и приложить копию касжалобы (ст.38 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Срок отложения - составит 10 дней, этого времени хватит для обращения в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства. Удачи.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2009, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
askar - большое вам спасибо, вы мне помогли - самоутвердиться в моей правоте. Это не мало... Теперь бы ещё так бы сделать. - Но, Препятствий много из-за языка и русофобия в здешних местах. Однако, - если учесть, что я сроков на обжалование решения не пропустил и КАССАЦИЯ мною своевременно подана, то - действия приставов, - нарушают мои права человека. Означает ли это, что мне таким произволом - развязывают руки, что б защищать своё имущество при вторжении в квартиру? Препятствия же в том, что я не знаю на должном уровне - местного языка, и не имею возможности подать ещё заявление в суд. Этим они и пользуются. Гос суд хоть и получил от меня КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ.= Коллегиального решения нет. Предполагаю, Либо его от меня так же скрывают, как и почту и решения ЕСПЧ - Страсбурга. Т.Е. проблема в том, что у них, для себя на полках, несколько версий бумаг, одни для меня, другие противникам, третьи для контролирующих Законы. ... Иного объяснения нет тому, что при кассации - наезды идут. Об этих нарушениях моих прав, я полиции, канцлеру права, Ген. прокуратуре, писал, ... Теперь мне интересно, как полиция при этих заявлениях, будет помогать приставам? Или может я что то преувеличиваю? Или им ничего не стоит - грохнуть меня при защите своего имущества? Т.Е. - они меня уже похоронили... Так? Или ещё есть шанс не сдохнуть? За ваш совет, - моя вам благодарность и низкий поклон..

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2009, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
KRUTOI_praktik писал(а):
Однако, - если учесть, что я сроков на обжалование решения не пропустил и КАССАЦИЯ мною своевременно подана, то - действия приставов, - нарушают мои права человека. Означает ли это, что мне таким произволом - развязывают руки, что б защищать своё имущество при вторжении в квартиру?
Если у истца на руках исполнительный лист, который он обратил к исполнению, в результате чего уже возбуждено исполнительное производство, следовательно решение суда уже вступило в силу. Само по себе обжалование вступившего в законную силу решения суда, согласно ГПК РФ и ФЗ "Об испольнительном производстве", не препятствует исполнению обжалованного судебного решения. Поэтому рекомендую Вам прекратить стенания - в Вашей ситуации не поможет, а обратиться к судебному приставу и в суд для приостановления исполнительных действий и исполнения решения суда вступившего в законную силу.
KRUTOI_praktik писал(а):
Препятствия же в том, что я не знаю на должном уровне - местного языка, и не имею возможности подать ещё заявление в суд. Этим они и пользуются. Гос суд хоть и получил от меня КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ.= Коллегиального решения нет. Предполагаю, Либо его от меня так же скрывают, как и почту и решения ЕСПЧ - Страсбурга. Т.Е. проблема в том, что у них, для себя на полках, несколько версий бумаг, одни для меня, другие противникам, третьи для контролирующих Законы. ... Иного объяснения нет тому, что при кассации - наезды идут. Об этих нарушениях моих прав, я полиции, канцлеру права, Ген. прокуратуре, писал, ... Теперь мне интересно, как полиция при этих заявлениях, будет помогать приставам? Или может я что то преувеличиваю? Или им ничего не стоит - грохнуть меня при защите своего имущества? Т.Е. - они меня уже похоронили... Так? Или ещё есть шанс не сдохнуть? За ваш совет, - моя вам благодарность и низкий поклон..
Не понятно, речь идет о применении законодательства РФ на территории РФ, или Ваша проблема на территории, например Германии? В РФ отсутствуют такие госорганы как полиция, канцлер. На территории РФ действует официальный язык - русский, поэтому если Ваша проблема - на территории РФ - то независимо от местного языка, делопроизводство осуществляется на русском языке.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2009, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
askar - Ещё раз вам спасибо за помощь, она в любом случае - и АДЕКВАТНА и ПОЛЕЗНА, - ПРАВА человека везде - ОСНОВА международного права, - МНЕ ВАЖЕН ПРИНЦИП, .... И тогда на основе конвенции, конституции, и ваших советов, я - хорошо понимаю проблему.. Местные адвокаты, сумели разорить за хорошие деньги, а помощи и два слова не дают. Наоборот, только добивают...

Т.Е. по сути, я хорошо понял, то, что ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЕСТЬ, - моей подписи на его получении у них нет... Решение суда, которое - - - - ЯКО БЫ вступило в силу, по нашим законам - не могло вступить, так как кассация подана СВОЕВРЕМЕННО, - в судебном же решении - мне давалось время на обжалование, - СЛЕДОВАТЕЛЬНО.... если я его не пропустил, то - вступление в силу - это факт ПРЕСТУПЛЕНИЯ чиновников суда второй инстанции.. ... Теперь же ПЯТЬ раз гос суд возвращает документы (а я их подаю вновь и вновь, ..... и так буду действовать, до конца... ) - без ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ, ... Т.Е. я даже могу предположить, что решение есть, но оно от меня скрывается, Точно так же как и решение ЕСПЧ - Страсбурга, - .. Но, это другая ТЕМА.. А теперь - актуально только ОДНО, - ЕСЛИ ДОЛЖНО БЫТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ГОС СУДА, то - я его и ТРЕБУЮ - - - - говорю ГОС СУДУ: - ""ДАЙТЕ, а ваши возвраты - которые сопровождаются ОТВЕТАМИ НЕ ПО СУТИ КАССАЦИИ, - это не ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. . . . . ""
Но, приставы ломятся в дверь, а гос суд - это ещё и орган, который и надзирает, и считает - не конституционными все АКТЫ, если они противоречат конституции.. - Это моя - ПОЗИЦИЯ..- какие слабые места - в моей ПОЗИЦИИ? . ибо - Приставам не могу - возразить - (как я писал выше ) - нет физических возможностей, ...
Уйти я из квартиры не уйду, - следовательно = будут применять силу.. - Такая вот действительность в Прибалтике при деле на 100% перспективности.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 04 Сентябрь 2009, 21:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2009, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
KRUTOI_praktik писал(а):
Такая вот действительность в Прибалтике при деле на 100% перспективности.
Крутой практик, Ваша проблема происходит на территории одной из прибалтийских стран, российское законодательство на их территории не применимо, поэтому мои советы вам не помогут. Вам следует обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2009, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
askar писал(а):
KRUTOI_praktik писал(а):
Такая вот действительность в Прибалтике при деле на 100% перспективности.
Крутой практик, Ваша проблема происходит на территории одной из прибалтийских стран, российское законодательство на их территории не применимо, поэтому мои советы вам не помогут. Вам следует обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью.
Неее ВЫ МЕНЯ УЖЕ ПОЧТИ СПАСЛИ.... Поверьте, я вам СВЕРХ БЛАГОДАРЕН!

Благодаря ВАМ - стала ОЧЕНЬ понятна природа АБСУРДА... - - - А весь АБСУРД - в том, что суд
- ЕСЛИ уж дал 40 дней на обжалование - то, не значит, что уже можно это свойство - ОТНЯТЬ... Сработала - КОРРУПЦИЯ... (Т.Е. время на подачу КАССАЦИИ - как то АНУЛИРОВАЛИ, но такое быть не может. В Этом АБСУРД... ) - это и означает, если я КАССАЦИЮ подал, то , я остановил часы для вступления решения в силу. – В этом моя ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА…. А на чём основывается их АБСУРД, - они скрывают и не говорят РЕШЕНИЕМ ГОС СУДА, Вот такой НОНСЕНС

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2009, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Эскимос писал(а):
Сдается мне, что KRUTOI_praktik и valeri из ветки http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ght=#97497 одно и то же личико.
Ошибаетесь, камрад, Валери - лицо женского полу, с совершенно другой проблемой :wink:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2009, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Квоззи писал(а):
Эскимос писал(а):
Сдается мне, что KRUTOI_praktik и valeri из ветки http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ght=#97497 одно и то же личико.
Ошибаетесь, камрад, Валери - лицо женского полу, с совершенно другой проблемой :wink:
И вам спасибо за ответ, Только вот в латинице, нет возможности с нужным окончанием имя писать на другом компе, поэтому так уж Вышло - :wink:
Открытое обращение к министру юстиции, Канцлеру права, прокуратуре, гос суду, приставам, полиции Эстонии:

Правосудие окр. Суда, дало месяц на обжалование решения, и мною своевременно подана КАССАЦИЯ: ОДНАКО, ответы секретарей, с возвратом дела, за подписью консультанта,затем аналитика, гос суда, СДЕЛАЛИ своими такими актами, меня нарушителем процессуальных норм… Т.К. нет на КАССАЦИИ подписи присяжного адвоката.
Т.Е. из-за этого оказалось то, что рассмотрение КАССАЦИИ - НЕ БУДЕТ. – Только потому, что кассацию подаю ЛИЧНО сам. и без посредства присяжных адвокатов. Но это же чистый АБСУРД??? !!! Практика правосудия не вправе нарушать святых прав на защиту. ТАК ? АБСУРД и в том, что правосудие, таким образом лишает меня эффективности разбирательства и прав на обжалование и передаёт на растерзание пристрастным приставам (судоисполнителям). Это же не нормально - ТАК? ОЧЕВИДНО же: Только я сам решаю, то, что является только моим личным правом – решать; иметь мне или не иметь подпись на кассации адвоката, при подаче кассации. Ни какой процессуальный АКТ не вправе в этом меня ограничивать. Теперь же без подписей от коллегии судей, вместо решения от коллегии судей, - силами клерков, -( аналитик, консультант, референт), за меня решают - жить мне или не жить. – иметь мне или не иметь, прав на защиту, прав на правосудие, прав на свободу без адвоката, иметь эффективность защиты, обжалования и рассмотрения кассации в правосудии Гос суда. Именно это обстоятельство дополнительно, с помощью приставов, сокращают срок жизни моей семьи (на улице бомжи долго не живут). Т.Е. клерки, по своей воле, у меня отняли все права и подарили их приставу. На каком основании? Ответами клерков, консультанта, аналитика, из гос суда – присвоены себе функции и статус, ставить подписи, на бланках, коллегии судей гос суда, так, что от моих прав – остался пшик. Как это возможно? Т.К. Для суда ЕСПЧ Страсбурга, требуется исчерпать все инстанции государственного правосудия. Как при таких препятствиях это сделать? Я не в силах найти адвоката, который поставит подпись под кассацией... Далее следует, - Если нет решения гос суда – то, как исчерпать требования ЕСПЧ Страсбурга? Права и свободы отражённые в статьях Конвенции, = Ст.1, 6, 21, 34, 37, 44, 45(1). Конституция ст54, 149, 152 они гарант и в гос суде. Гос суд является надзирающим органом, поэтому любой АКТ против прав человека – не действительный. Дискриминация кассатора, по признаку наличия или отсутствия высшего Юридического образования, - Это не основа для лишения кассатора прав самому обжаловать решения Окр. Суда. Гос суд не в вправе отказывать в рассмотрении кассации, и к тому же не дав мне решения гос суда. Очевидно же ЕСПЧ - требует исчерпать инстанцию гос суда. Жалобы в суде ЕСПЧ Страсбурга без решения гос суда - неприемлемы. Отказ рассмотрению кассации - развязывает руки приставов. Поскольку Форма кассации свободная - то и нарушений НЕТ. ПРАКТИКА же Не должна ущемлять свободу и права в правосудии, с нарушением конвенции и конституции. Нельзя лишать меня прав на эффективность правосудия, нельзя препятствовать само защите. – Противоречие закона, не должно ущемлять, ограничивать, моих прав на защиту, прав на обжалование, прав на качество услуг гос суда. Только международная практика – является критерием истины. Противоречия же в Законе, должны быть рассмотрены в пользу слабого. Скажите пожалуйста - Что я тут написал – ОШИБОЧНОГО?

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь 2009, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Август 2009, 02:32
Сообщения: 4
Откуда: Московская область
Цитата:
Но получил и письмо (считаю, сфабрикованное на бланке Суда махинаторами) о заведении Секретариатом Суда Досье № 40712/04, № ECHR-LRus1/1; NI/OXG/lkh от 19.11.2004 года.
Цитата:
Ответов долго не получал, а в январе 2008 года получил сообщение (сфабрикованное, полагаю) № ECHR-Lrus11/0R (CD1); VMA/VMA/mtr от 14.12.207 года, что Европейский Суд Решением от 07 декабря 2007 года …объявил мою жалобу (утраченную!) неприемлемой.
Цитата:
Указанное письмо подписано заместителем Секретаря I Секции A. Wampach, что, как видите, совершенно не соответствует указанным выше Атрибутам письма!!!
Переписка ЕСПЧ ведется в соответствии с инструкцией по делопроизводству Суда. Согласно инструкции на каждом документе Суда указывается шифр (код) секретаря секции, который подготовил документ.

Об этом шифре, который состоит из первых букв инициалов секретаря секции, прямо пишет Лич Ф. в книге "Обращение в Европейский суд по правам человека": "Переписка Суда с заявителями пишется от имени Секретаря секции, практикующие юристы могут выяснить, кто из юристов Секретариата занимается их делом, по инициалам на регистрационном номере письма Суда или просто позвонив в Суд".

См. Лич Ф. Обращение в Европейский суд по правам человека
http://sutyajnik.ru/rus/echr/school/boo ... manual.pdf

Уже давно замечено, что инициалы на регистрационном номере отказных писем Суда не соответствуют расшифровке подписи секретаря секции.

Либо Суд не придерживается инструкции по делопроизводству, либо это действительно безграмотно сфабрикованные подметные фальшивки.


Последний раз редактировалось Hider 13 Сентябрь 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь 2009, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Hider писал(а):
Цитата:
Но получил и письмо (считаю, сфабрикованное на бланке Суда махинаторами) о заведении Секретариатом Суда Досье № 40712/04, № ECHR-LRus1/1; NI/OXG/lkh от 19.11.2004 года.
Цитата:
Ответов долго не получал, а в январе 2008 года получил сообщение (сфабрикованное, полагаю) № ECHR-Lrus11/0R (CD1); VMA/VMA/mtr от 14.12.207 года, что Европейский Суд Решением от 07 декабря 2007 года …объявил мою жалобу (утраченную!) неприемлемой.
Цитата:
Указанное письмо подписано заместителем Секретаря I Секции A. Wampach, что, как видите, совершенно не соответствует указанным выше Атрибутам письма!!!
Переписка ЕСПЧ ведется в соответствии с инструкцией по делопроизводству Суда. Согласно инструкции на каждом документе Суда указывается шифр (код) секретаря секции, который подготовил документ.

Об этом шифре, который состоит из первых букв инициалов секретаря секции, прямо пишет Лич Ф. в книге "Обращение в Европейский суд по правам человека": "Переписка Суда с заявителями пишется от имени Секретаря секции, практикующие юристы могут выяснить, кто из юристов Секретариата занимается их делом, по инициалам на регистрационном номере письма Суда или просто позвонив в Суд".

См. Лич Ф. Обращение в Европейский суд по правам человека
http://sutyajnik.ru/rus/echr/school/boo ... manual.pdf

Уже давно замечено, что инициалы на регистрационном номере писем Суда не соответствуют расшифровке подписи секретаря секции.

Либо Суд не придерживается инструкции по делопроизводству, либо это действительно безграмотно сфабрикованные подметные фальшивки.
Именно ФАЛЬШИВКИ, которые пишут в наших же городах, - - ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ в моих переписках, являются десяток мною полученных сообщений без отметок почты отправителя. Как такое может происходить? Более того, ТЕПЕРЬ - после о глазки тут на форуме, моей озабоченности, мне впервые пришло УВЕДОМЛЕНИЕ с отметкой почты. Т.Е. - что это, означает? Они теперь хитрее стали? Или на самом деле - получатель - действительно получил... Тогда, почему нет - АДЕКВАТНЫХ действий по сути ими полученного? .. - ВЫВОД: - ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ.... И опять для обманщиков - всё безнаказанно...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 11 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB