ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Вступили в Евросоюз? Вот и расхлебывайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
KRUTOI_praktik, чего ты нам мозг взрываешь, найди сайт эстонской прокуратуры и пиши туда сколько влезет о своих проблемах. :evil:

К своим соотечественникам, я вежлив, и не хамлю...
Klech писал(а):
Вступили в Евросоюз? Вот и расхлебывайте.
И вежливо лишь сообщаю - Меня не спрашивали - когда сюда на практику отрабатывать из Питера направили. .... Затем всех одним часом гражданства лишили и тоже не спросили... , а все мои родственники были и есть в РФ.
Затем и тут - таже хрень, меня не спрашивали - а теперь - "РАСХЛЁБЫВАЙТЕ".

Да и вещи то, я пишу, ПРОРОЧЕСКИЕ...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
Ёлки-палки, "Практик"...
Да тут, в России, всё те же причитания о "продажных судах, прокуратурах, милиции, инспекциях, власти" и т.п. и т.д. ТОННАМИ.

Он, в раздел форума "жалобы" зайдите.
Вон иду из суда - а навстречу - ба ! - знакомое лицо !
Сколько работаю - столько его вижу.
Судится уже лет 15 или 20 за то, что где-то в начале 80-х у него из зарплаты на заводе удержали стоимость сгоревшего электромотора станка. Уж от завода-то одни ворота остались, а он всё судится.
Всё заявления пишет. Куда только можно (в ЕСПЧ - само собой).
Всех нужно посадить. Буквально всех. : от участкового ( и милиционера, и врача) до министра.
И все кругом негодяи, один он - святоч законности и знаток всех областей права и всех наук.

Ну, что поделаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Чемодан писал(а):
Ёлки-палки, "Практик"...
Да тут, в России, всё те же причитания о "продажных судах, прокуратурах, милиции, инспекциях, власти" и т.п. и т.д. ТОННАМИ.
Он, в раздел форума "жалобы" зайдите.
Вон иду из суда - а навстречу - ба ! - знакомое лицо !
Сколько работаю - столько его вижу.
Судится уже лет 15 или 20 за то, что где-то в начале 80-х у него из зарплаты на заводе удержали стоимость сгоревшего электромотора станка. Уж от завода-то одни ворота остались, а он всё судится.
Всё заявления пишет. Куда только можно (в ЕСПЧ - само собой).
Всех нужно посадить. Буквально всех. : от участкового ( и милиционера, и врача) до министра.
И все кругом негодяи, один он - святоч законности и знаток всех областей права и всех наук.
Ну, что поделаешь...
Разве мотор и жизнь которая псу под хвост - можно соизмерять?
Да и вопросы то, мои - в большей степени - совещательные, а не для обвинения кого то или оправдания. Я конкретно - все свои силы - направил на то, что б ЗАЩИТУ ПРИОБРЕСТИ, либо в форме повышения своей компетентности, либо, (вдруг повезёт) - найду адвоката между народника. Третья же цель состоит в том, что б СМИ - использовать так, что б - гласность придать тому, с чем моей семье приходится сталкиваться. И за малейшую вашу ко мне ТЕРПИМОСТЬ - огромное вам спасибо... Я понимаю то, что для вас я где то и в чём то - обузой являюсь. Вы уж сильно меня за это не ругайте.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Цитата:
Затем и тут - таже хрень, меня не спрашивали - а теперь - "РАСХЛЁБЫВАЙТЕ".
Демократия, терпите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Цитата:
Затем и тут - таже хрень, меня не спрашивали - а теперь - "РАСХЛЁБЫВАЙТЕ".
Демократия, терпите.

Если б только в демократии было дело, - ....
Выше - именно на эту ТЕМУ - попытался дать ответ - конечно ответ не единственный. Но - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ - как формула ухода от ошибок в правосудии. ВАЖНО:
1. Международная практика (Конвенция и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА) - в этом - должен быть - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ. И более пока ни в чём...
2. В практике же применения процессуальной нормы, не должно быть появление и проявление противоречий с правами человека(согласно Конвенции), - это и являются КРИТЕРИЕМ ЗЛА.

Собственно - если так будет, то проблемы исчезнут.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Вы готовы поиграть в игру: количество слов в вопросе равно количеству слов в ответе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Вы готовы поиграть в игру: количество слов в вопросе равно количеству слов в ответе?
А смысл? Цель этим я приблизить не смогу. Но, обещаю, буду короче писать..

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Вопрос: В каком году и в каком месте произошло событие, из-за которого вы судитесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Вопрос: В каком году и в каком месте произошло событие, из-за которого вы судитесь?
http://forum.k-jarve.ee/index.php?showtopic=10209 - тут ответы.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Там тоже самое что и здесь, то есть ничего не понятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Там тоже самое что и здесь, то есть ничего не понятно.
Я хорошо понимаю ваш вопрос. И ссылка даёт - и 2004 год, и форум показывает то, откуда я..

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Ок. 2004 год, Эстония.

Вопрос: Что произошло в 2004 году в Эстонии? Просьба без ссылок и поменьше текста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
Klech писал(а):
Там тоже самое что и здесь, то есть ничего не понятно.
Там есть вот это :
Цитата:
ну раз пошла такая пьянка - тебя,дорогуша,не устроит никакое решение суда, которое не будет совпадать с твоим представлением об истине...а оно у тебя ясное как солнечный день - вернуть квартиру...и ты потратишь на это весь остаток жизни,создавая проблемы окружающим,в том числе и всем судебным инстанциям,в России ты бы уже стопудово лежал в психушке,так что ты Эстонию не обкакивать,а благодарить должен

видимо,следующим пунктом в твоих инсинуациях будет обвинение государства в том,что оно вынуждает обывателей строить тебе козни ...борись дальше со своими фантазиями, только другим в мозг не гадь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Чемодан писал(а):
Klech писал(а):
Там тоже самое что и здесь, то есть ничего не понятно.
Там есть вот это :
Цитата:
ну раз пошла такая пьянка - тебя,дорогуша,не устроит никакое решение суда, которое не будет совпадать с твоим представлением об истине...а оно у тебя ясное как солнечный день - вернуть квартиру...и ты потратишь на это весь остаток жизни,создавая проблемы окружающим,в том числе и всем судебным инстанциям,в России ты бы уже стопудово лежал в психушке,так что ты Эстонию не обкакивать,а благодарить должен

видимо,следующим пунктом в твоих инсинуациях будет обвинение государства в том,что оно вынуждает обывателей строить тебе козни ...борись дальше со своими фантазиями, только другим в мозг не гадь...
Цитата:
name='dmitri' date='29.7.2009, 13:01' post='344588']
он эту тему создал, в ней и живёт. по другим темам не гадит и в своей гадить не призывает. скорее наоборот, сюда многие заходят душу отвести, пофлудить, пооффтопить, человека(а он всё же человек, да?) похаять огульно....
со стороны именно так и выглядит.
http://rus.delfi.ee/forum/read.php?f=3&i=31597&t=31597
Цитата:
name='KRUTOI_praktik' date='16.9.2009, 9:20' post='352879']
Кто СКРЫВАЕТ, и где ИСЧЕЗАЮТ решения судов, ЕСПЧ СТРАСБУРГА и Гос Суда Эстонии?
Противоречия между законом и правами человека - ОЧЕВИДНЫ! Только Конвенция и международная практика - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ в правосудии, - но, этого НЕТ! В действительности - КРИТЕРИЙ ЗЛА – процессуальные нормы, за которыми прячется правосудие, – так перечёркивают элементарные ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! Затем травят ПРИСТАВАМИ. В чём я не прав, если : = НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ Суда, - следовательно и ПРИСТАВЫ – не в праве меня преследовать!
... ОЧЕВИДНО, - Решение становится окончательным, при обжаловании – КАССАЦИЕЙ, и с условием того, что уже есть решение Гос суда по сути кассации... НО, НЕТ ТАКОГО РЕШЕНИЯ, (ещё ВОЗМОЖНО и то, что его от меня скрывают – точно так же как скрывается и РЕШЕНИЯ ЕСПЧ Страсбурга… ). Сроков на обжалование я не пропускал, …. = а по противоречиям есть статьи 149 и 152 Конституции … Но гос суду на это наплевать, и они против прав человека применяют статьёю 218(1)ГПК. Ст.218 требует на КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ – подпись адвоката. Как, если есть русофобское отношение, и поэтому – нет возможности найти мне присяжного адвоката между народника. В чём я не прав?
= К тому же: в Ст.37 КОНВЕНЦИИ говорится: 1. Суд продолжает рассмотрение жалобы, если этого требует соблюдение прав человека, гарантированных в Конвенции: НО, именно этого от конституционного суда НЕТ!

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB