ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Понятно ... Квартиру прое....л....
Не только, .... квартира - это лишь один % что вам стало понятно... а 99% - состоят - прежде всего и из ПРАВ ЧЕЛОВЕКА... Которые нам гарантированы Конвенцией.. СУТЬ в том, что бомжи на улице - долго не живут, и ещё в том, что за этим произволом - и русофобством - стоят более значимые ПРАВА МОЕЙ СЕМЬИ... - я действую, не только против грабежей по национальным признакам, .. - об этом я не буду тут распространяться, Т.К. очень не желаю - разбавлять СУТЬ указанных ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, и ПРАВ на ЗАЩИТУ. Что в дальнейшем и жизнь мог спасти, и квартиру, и то, что дарить никак нельзя - это и дома, и земли, - они имеют жалобы в ЕСПЧ Страсбурга, где решения ЕСТЬ, НО ИХ высшая власть - ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕТ, так же как и решения Гос суда. В этом СУТЬ моей проблемы, и она как эхо - отзывается в каждом обществе, где есть меньшинства, - меньшинства, это не только нация, это и дискриминация по ещё большому количеству признаков.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 16 Сентябрь 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Так что у вас с квартирой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2009, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
Все, KRUTOI_praktik доконали Вы меня! Так уж и быть, дам Вам адреса, где Вас выслушают и помогут! Записывайте: http://www.mniip.org/forum/list.php?FID=2 http://forum.disser.ru/index.php?showtopic=973 http://www.psychoreanimatology.org/m-newbb+index+.html http://www.psychiatr.ru/forum/read.php?FID=2&TID=225 И не благодарите меня. :oops:
Выше указал свои цели и вопросы, а доконали вас ваши же Проявления ... ....
Klech писал(а):
Так что у вас с квартирой?
Приставы одолевают.. Решения судов - окончательные не дают, - должны же дать их, если они есть... Ну, а если их нет, то КАССАЦИЮ - обязаны рассмотреть. Но и этого нет... Сокрытия решений Страсбурга, на две жалобы и сокрытие решения гос суда - ПОЧЕМУ ТО активируют действия ПРИСТАВОВ - не знаю как быть, не знаю что делать, ищу варианты.. .. ..

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2009, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Вы, честно говоря, очень сложно излагаете свои мысли. От этого, возможно, возникает много дополнительных проблем. Если бы Вы объясняли всё простым доступным языком, то было бы и нам понятнее и, возможно, судам и приставам. Для Вас, кажется, более важен сам процесс (суд, кассации, надзор, написание жалоб, ожидание ответов на них), а не столько результат от него, слишком много внимания уделяется незначительным мелочам, которым Вы придаёте огромное значение. Ещё Вы не называете ряд вещей своими именами. От этого возникает двусмысленность, неясность, непонимание. :roll:

Ситуация, видимо, проста. Квартиру у вас отсудили, приставы требуют её освободить. Вы пытаетесь это решение оспорить, приостановить, добиться решения в свою пользу.
Если бы всё было так просто, то много лет - не слились бы в одну цепь. Вы правы в одном, - что я не умею стать Пушкиным, и Лермонтовым, - но я знаю и другое, не надо углубляться в познании только того, с чего началось. ... ВАЖНО то, что было сегодня, а завтра и это не станет актуальным. Конечно - вам так трудно суть всего понять, и я с вами в этом - согласен. ... Простите, если опять не понятен...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2009, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Цитата:
не надо углубляться в познании только того, с чего началось. ... ВАЖНО то, что было сегодня, а завтра и это не станет актуальным.
Блин, товарищи, я пытался. Но, видимо, не судьба. Да и смысла нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2009, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Цитата:
не надо углубляться в познании только того, с чего началось. ... ВАЖНО то, что было сегодня, а завтра и это не станет актуальным.
Блин, товарищи, я пытался. Но, видимо, не судьба. Да и смысла нет.
Смысл есть - ибо есть и вопрос и противоречие по вопросу.. - очевидно.
1. где ИСЧЕЗАЮТ решения судов, ЕСПЧ СТРАСБУРГА и Гос Суда? - конечно сложно ответить. Знал бы сам вам сказал, - Но...
2. Ст.37 КОНВЕНЦИИ: 1. Суд продолжает рассмотрение жалобы, если этого требует соблюдение прав человека, гарантированных в Конвенции: НО, именно этого от суда НЕТ! И мне именно это надо! Вместо этого Juta Kodu - секретарь - консультант перехватывает кассацию, адресованную лично СУДЬЯМ КОЛЛЕГИИ, и сама единолично - отправляет меня далеко от рассмотрения кассации.. Так, что процессуальные нормы - стали ПРЕВЫШЕ статьи 37 конвенции. Что в таких ситуациях можете вы посоветовать? Понимаю и сложно и трудно, - тогда хотя бы скажите, в чём я не прав, если так ставлю вопрос?
3. неужели опять и в вопросе я не понятен? :cry:

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2009, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Ок. 2004 год, Эстония.
Вопрос: Что произошло в 2004 году в Эстонии? Просьба без ссылок и поменьше текста.
Кредитор, при погашенном долге, выдвинул препятствие перезалогу, (скрывался в отпусках), (тянул время) (вместо квитанций, - давал только расписку). Таким образом в сговоре с моим маклером, - маклер вместо перезалога(вместо рефинансирования) - купила мою квартиру. Для этого, маклер подделала АКТ оценки квартиры на своё имя и сама получила под мой залог - себе кредит, и за этот кредит купила себе квартиру. До этого, в регистре недвижимости был нотариальный договор 1180, в силу которого, - я собственник квартиры, ЕСЛИ кредитный логовор 1177 будет в одностороннем порядке прекращён. И кредитор - рвёт кредитный договор 1177, и после этого все права на квартиру должны были переходить мне. и при этом, кредитор выплачивает большой штраф - штраф прописан в договоре 1180. - ВМЕСТО ЭТОГО, в регистре недвижимости, - странным образом исчезает договор 1180 - Хотя и без того всем ОЧЕВИДНО, то, что все нотариальные договора по недвижимости, СТРОГО согласно ЗАКОНУ - и НОТАРИАЛЬНЫЕ и в РЕГИСТРЕ. - Мой же оригинал договора 1180 - судами против прав игнорируется. Маклер с кредитором (в обход меня - за моей спиной) между собой делают свой договор 1016 - в этом договоре меня не приглашают к нотариусу, - зато пишут тут ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ - о несуществующих в действительности долгах. И с таким заведомо ложным обвинением в договоре 1016 - они идут в суд для выселения и выигрывают. Сами при этом - даже в суд - сволочи боятся придти... Но, Выигрывают и встречные иски(мой и их), а договора эти, и доказательства отсутствия долга, - суды не рассмотрели, и скрыли эти обстоятельства, как и подделанный АКТ оценки квартиры от протоколов и от решения судов, - адвокаты при этом хорошо нажились и от меня получили и полагаю от противников тоже получили...
http://www.arif.ee/invision/index.php?s ... entry70846 - а это то, что на сегодня важно, ...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2009, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
По моему ветка называется "Предстоящие поправки в У.К. Чего ждем и когда?"
Уважаемый admin что тут делает KRUTOI_praktik со своей эстонской квартирой, зафлудивший всю ветку? :twisted:
По моему для таких как он есть резервация под названием "Жалобная книга".
Если вы не видите ВЗАИМНОЙ связи с темой УК, то это не значит, что вы правы. Мне же виднее то, что именно мои высказывания - более, чем ваши соответствуют теме!

Стремление к более высокому уровню понимания других, это то стремление, К которому вероятнее всего и стремится тот, кого нам надо понять. ИНАЧЕ - на низких уровнях восприятия, собеседника, происходит то, что называется - сами про являемся и только с своими ЖЕЛАНИЯМИ... И тогда, и при этом, будет только ваше заблуждение. И ещё оно становится всем очевидным... ТАКИМ ОБРАЗОМ; сила вами желаемого в моих событиях, что пишу, как в зеркале - проявляют вашу ТЕНДЕНЦИЮ, как отражение. Вы не обижайтесь за правду, - это не приятная правда, но - она более всего соответствует тому, что мне незачем идти в КАЩЕНКО, а вы именно туда ссылки свои дали.. ... Поверти, я владею собой, и более того, - ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ... Таким образом, я черпаю от вас помощь, - даже от негативных ваших оценок. В них более всего ИСТИНЫ. Поэтому я вам очень благодарен. В природе всё смыслом заполнено, - когда это поймём все, то, поймём и то, что даже если нам что то не понятно, или не нравится, то это прежде всего НАША ПРОБЛЕМА, а не того, кого нам не понять...
Так что - пожалуйста, сильно меня не ругайте :wink:

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2009, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
Капут.
Надо открывать новую тем же названием.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
admin АУ-У-У! ВЫ ГДЕ!
Klech писал(а):
Вступили в Евросоюз? Вот и расхлебывайте.
…..
Эскимос писал(а):
KRUTOI_praktik, чего ты нам мозг взрываешь, найди сайт эстонской прокуратуры и пиши туда … :evil:
Klech писал(а):
Вы готовы поиграть в игру: количество слов в вопросе равно количеству слов в ответе?
….. Принимаю, но с оговоркой. … если теме будете следовать, и меньше принуждать будете к позе оправдывающегося мальчишки…
Чемодан писал(а):
Капут.. ….
…. Чего же ради?
Klech писал(а):
Цитата:
не надо углубляться в познании только того, с чего началось. ... ВАЖНО то, что было сегодня, а завтра и это не станет актуальным.
Блин, товарищи, я пытался. Но, видимо, не судьба. Да и смысла нет.
….
Klech писал(а):
Там тоже самое что и здесь, то есть ничего не понятно.

Так, - Не судьба, или смысла нет? Такое Одновременно в ТЕМЕ - не может быть…. И … Если ничего не понятно, то это не означает того, что я не вменяемый. И в Эстонии я не публикуюсь – только по причине того, что без соотечественников – ещё сложнее быть понятым…. Нет тут соотечественников. Понимаете хоть это? … Из-за этого, от чиновников - препятствий, – на много больше и на форумах. Это понимаете? Да и в Евросоюз вступая – со мной не советовались. Это понимаете? Важнее другое: - РФ – меня на практику в Эстонию направила, и ничего не сказала мне, моей семье, о том, что придёт время и гражданства РФ лишат. Я, мои родные, родители, сестры, братья, могилы предков - все находится в РФ. А вы что тут мне за провокации устраиваете? …. Я пользуюсь своими правами Россиянина, которого против воли, - гражданства лишили. Но, при этом мои и ваши права в СМИ – равные. …. И вы как юристы – это обязаны помнить. К тому же, я по сравнению с вами – вежлив, и оскорблений не посмею делать, по сравнению с вашими проявлениями.
Поэтому; Ребята – давайте жить дружно…

С уважением каждого тут проявившегося. … .

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
ЯЗЗВА писал(а):
[Поэтому; Ребята – давайте жить дружно…
С уважением каждого тут проявившегося. … .
...
Цитата:
попробуйте почитать это вслух и нараспев... Мантры блин какие то, Аум Сенрикё отдыхает. :roll:
Хоть я и не проявляюсь - всякими блин, однако и за такую оценку содеянного - Спасибо. (другого и не ждал). Это как раз то проявление оппонента - которое и есть - высокая оценка моим вопросам. А петь или не петь - это вам решать. Пойте если поётся. Вы же пришедших на форум - слышать желаете только в октавы пения... Вам до сути понимания проблем людей - очень далеко. Мне конечно интересно, какой надо иметь толщину кожи, что б при важных жизни моментах людей, так мешать теме? Понимаю, для вас - люди только через ваши голосовые связки в хоре. Но .... может тогда не будете судить о всех по себе? Может для темы - важнее не препятствия диалогу создавать пением в хоре? Для меня вопрос жизни и смерти, а вы тут байки про пение...
Ну да ладно - спасибо и за это.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Май 2008, 04:10
Сообщения: 1261
Откуда: ЦФО
опять ЦНЭАТ?

_________________
жесть как она есть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Есть у кого ссылка на текст закона от 07.04.2010 об изменении крупного размера в главе 22 УК РФ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
slick писал(а):
Есть у кого ссылка на текст закона от 07.04.2010 об изменении крупного размера в главе 22 УК РФ?
http://www.rg.ru/2010/04/09/fz60-dok.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 Март 2008, 23:16
Сообщения: 916
slick писал(а):
Есть у кого ссылка на текст закона от 07.04.2010 об изменении крупного размера в главе 22 УК РФ?
А у Вас на работе "Консультанта" что ли нет? Там есть эти изменения.

_________________
Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB