ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Май 2010, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Commander Roy писал(а):
Крутой Практик! и мы Вам желаем только добра, поэтому и объясняем -проблемы, возникшие у Вас, разрешаются исключительно у Вас же...в Эстонии....в России Вам никто никак помочь не может (есть у нас такой странный обычай - не влезать во внутренние дела другого государства).....
Придя на консультацию к адвокату, прямо по вашему совету, столкнулся с следующей ересью, что ниже: Или и это не факт репрессии? Или и это не нарушает Прав Человека - вашего соотечественника? Или теперь и вы будете считать, что Всякое нарушение ПЧ, может являться Законным. Поясняю:

Создаваемые препятствия рассмотрению кассаций, жалоб в Страсбург, возражения приставу, - искусственные, - поэтому являются ещё и мошенничеством. В обмане участвует государственный суд. Суд скрывает собственные нарушения и этим делает исковые сроки – пропущенными. Поэтому сообщения в мэрию не соответствуют действительности - именно это и есть обман и распространение заведомо ложной информации, - клевета.
Именно эти доказательства, есть у мэрии и они доказывают то, что я не голословен – гос суд публично искажает действительность. Теперь же юрист мне внушает то, что такая ситуация – и есть то, что на юридическом языке называется Мировым Соглашением. Позвольте, согласно мировой практики, (практика мира - критерий истины) Решение может быть окончательным, только если нет возражений, кассаций. Только тогда, может наступить, время по наступившим пропущенным срокам. До этого, - это будет противоречить не только Статье 44 (2) Конвенции, но и будут нарушены ПЧ, и ещё статьи 149, 152, конституции Эстонии. При таком изобилии нарушений и преград, никак не может наступить время Мирового Соглашения, даже при украденных из обращения личных писем, с жалобами в Страсбург. Согласитесь – ересь же называть мошенничество – Мировым Соглашением?

К тому же:
1). исковых сроков на подачу кассаций не пропускал.
2). Кассацию подал заказным письмом.
3). Уведомление – доказательство, того, что гос суд, врёт властям Таллинна, там, где скрывается этот факт подачи кассации.
4). Кассации не рассмотрены.
5). Вместе с кассацией, было и ходатайство, которое суд проигнорировал,
6). В ходатайстве, я просил назначить от государства - адвоката.
7). Суд отказал мне в адвокате и этим создал препятствия защите и обжалованию нарушений суда. Яко бы в согласно статье 218ГПК. – которая явно и грубо нарушает мои права, самому и самостоятельно, подавать Кассацию.
Таким образом, противоречия в Законе – очевидный факт. И эти противоречия – регулируются статьями 149 и 152 Конституции.
Однако! Гос суд сам создал препятствия рассмотрению. Поэтому – АБСУРД в том, что сроки пропущены, и АБСУРД ещё более, если теперь всё это стало называться – Мировым Соглашением.
Более того – АБСУРД и в том, что теперь нет возможности обращаться в ЕСПЧ.

С каких это пор, нарушение ПЧ – стало Законной нормой ЕСПЧ?
Я имею право на эффективную защиту при рассмотрении моих обращений в суд.
1). Суд проигнорировал – назначение адвоката, (Это препятствие защите)
2). Коллегия адвокатов Эстонии, - проигнорировала, то, что я лишён прав и возможностей – сам возражать. (Это препятствие защите)
3). Адвокатские бюро отказало – мне в адвокате. (Это препятствие защите)
4). Министр юстиции – игнорирует всякие ходатайства. (Это препятствие защите)
5). Канцлер права – пишет только отписки. (Это препятствие защите)
Таким образом, что б опротестовать, ничтожные решения, мне созданы условия не преодолимой силы. При которых, меня лишили возможности иметь в суде равные условия при рассмотрении Кассаций. Таким образом :
1. нарушен Принцип кассационного обжалования.
2. нарушен принцип равных прав перед Законом.
3. нарушены статьи Конвенции ЕС по правам человека.
4. нарушены статьи 149 и 152 Конституции,
5. я лишён возможности имеет Конституционные права человека.
6. Полный АБСУРД в том, что находятся чиновники, которые при этом меня обвиняют в том, что я, таким образом (из-за пропущенных сроков обжалования) – создал МИРОВОЕ СОГЛАСИЕ. – Но согласитесь же – это чистый АБСУРД.
7. Все эти пункты – указывают на то, что нарушен ПРИНЦИП оправданного ожидания, стороною, которая добросовестно считает, то, что статьи 149 и 152 Конституции - работают.

Поскольку - Препятствия исходят от суда, то и исковые сроки, не пропущены, Суд просто игнорирует дать ответ. Эти исковые сроки, искусственно создают фальсификацию решений суда. Без рассмотрения возражений, обжалования, - нет того, что можно считать – рассмотренным. Поэтому решения нижних инстанций – так же ничтожны.
КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ – один = международная практика. Т.Е. Конвенция ПЧ. Поэтому, история учит: репрессий нельзя допускать, Т.К. в прошлом репрессированные тоже не имели возможности, на защиту своих ПЧ. Теперь, репрессированным – возвращают земли и недвижимость. Современные репрессии уже имеют Конвенцию ПЧ и равенство в Законе. Поэтому уже препятствиями рассмотрению кассаций и жалоб в государственном суде и ЕСПЧ Страсбург – не позволяют мне иметь Окончательные решения суда. (Ст. 44. Конвенции) Закон запрещает применять и использовать очевидные фальсифицированные решения суда - Так как они – ничтожные с момента нарушения ПЧ, а не с момента их отмены. Прошу противоречия в Законе – регулировать статьями 149 и 152 Конституции. А так же с учётом Критерия Истины – важно, что б Гос суд Эстонии и суд Страсбурга ЕСПЧ приняли во внимание Ст.44 2. Конвенции: Решение становится окончательным, ЕСЛИ: a)сторона не заявляет, о том, что она просит рассмотрение дела в СУДЕ. Окончательные решения – подлежат обязательной их публикации. Этого нет. Истина дороже! Критерий истины – один = международная практика (конвенция ЕС): Поэтому: Рассмотрение жалоб будет ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ, только в случае, если есть сам факт рассмотрения жалоб. И ещё, если только есть, по рассмотренной жалобе, вынесенное и только мотивированное постановление (решение), в котором обязательно есть признание:
1). В жалобе есть нарушение прав указанных в заявлении (кассации). - Либо;
2). В жалобе нет нарушения прав указанных в заявлении (кассации).
Всё остальное от лукавого! Давайте исходить только из очевидного: НЕТ выполнения ни 1), ни 2) – пунктов статьи 44 Конвенции.
Кассации – согласно ГПК, не имеют принудительной формы написания и их подачи, (Т.Е. должны быть без дополнительных препятствий) и должны быть обязательно Рассмотрены, Т.К. иное просто нарушает конституцию и Конвенцию ЕСПЧ. Поэтому мне должны быть представлены – решения. Этого нет! Как нет и Мирового Соглашения. Сегрегация, репрессия, дискриминация, принуждение к смерти - очевидны. (бомжи на улице долго не живут). Какая от этого польза и кому? Кто может мой текст передать в комиссию по ПЧ при парламенте ЕС. Моя корреспонденция - нагло изымается из почты?

Подробности: http://sillacinema.com/forum/viewtopic. ... 4&p=54#p54
http://sillacinema.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=59
http://sillacinema.com/forum/viewtopic. ... 4&p=76#p76
http://www.pressaru.de/forum/index.php? ... 00.new#new

Беда в том, что нет мне ответов по этим ссылкам.
Аксиома: Пока есть нарушения ПЧ, и моя воля противостоять препятствиям защиты и препятствию, которое нарушает равенство условий в суде влияющих на равенство прав – перед Законом, - это недопустимо, что б суды препятствовали защите, и отказывали в назначении присяжного адвоката, только для того, что б не рассматривать Кассации, и что б потом – их назвать Мировым Соглашением. Поскольку нарушения идут от суда, – то исковые сроки не пропущены!
– Поэтому я ищу – адвоката между народника. Местные адвокаты и суды – игнорируют то, что есть 149 и 152 статьи конституции. Статьи противоречат статье 218. КРИТЕРИЕМ ИСТИНЫ является статья 44 (2) Конвенции, - в силу которой очевидно, - . . . .
Тот кто называет нарушения ПЧ, препятствия защите, Мировым Соглашением, тот делает всё, что б подставить власть под свержение её.
Исковые сроки не пропущены и нет мирового соглашения, иное же толкование является фальсификацией, подлогом, Клеветой. Поэтому и решения нижних инстанций судов – ничтожны.
http://forum.yurclub.ru/index.php?showt ... try3913571

С уважением

Вал…
P.S.
ВЫВОД: фирмы адвокатов, теперь убеждают меня в том, что Эстония никогда не пойдёт на поводу ЕС и ЕСПЧ Т.К. она суверенное государство. Тем более - обращению в ЕСПЧ и парламент ЕС - препятствует и Мировое Соглашение (которого ни кто не делал, а оно по словам - еретиков - состоялось) - ведь это ж чистая - бредятина... ... Поэтому, Эстония и далее будет делать свои ничтожные решения, а ЕСПЧ не будет их отменять. Не будет их признавать ничтожными. Т.Е. очевидно: ЕСПЧ, таким образом, поощряет нарушение Принципа Гиппократа – НЕ НАВРЕДИ! … Или теперь и вредительство - стало Законом? И Поэтому теперь, возможно, солидарное сокрытие решений ЕСПЧ и личной переписки?

Странно другое, - для каких не вмешательств придуманы понятия - Адвокат между народник - для соотечественника?

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB