ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2009, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Подал непосредственно в Приёмную СКП РФ заявление о преступлении, возбуждении уголовного дела по факту совершения, считаю, коррумпированными российскими должностными лицами, орудующими ГДЕ-ТО между мной и Европейским Судом (но уже после прохождения писем с Жалобами Пунктов обработки Международной корреспонденции), совершающих некие преступные махинации с Жалобами в ЕСПЧ, как деяния, подпадающие, как ОБОСНОВАННО полагаю, под действие статей 138 (ч. 2), 140, 292, 327 (ч.ч. 1 и 2), в целом - 294, и других Уголовного кодекса РФ. К заявлению приложил и соответствующие доказательства: Секретариат ЕСПЧ не мог зарегистрировать, а Суд рассмотреть утраченные во время доставки Жалобы, которые в Суд вообще НЕ ДОСТАВЛЕНЫ!!! Следовательно, сообщения об указанном выше, СФАБРИКОВАНЫ коррумпированными "юридическими напёрсточниками , кидалами", перехватившими жалобы, и "состряпавшими эти подделки с целю сокрытия других преступных деяний, нарушения тайны переписки и много другого!
И как оценить, что это заявление уже во второй раз направлено, "спущено" СКП РФ через Генпрокуратуру РФ, Областную прокуратуру Мурманской области, Ковдорскую райпрокуратуру... УЧАСТКОВОМУ УПОЛНОМОЧЕННОЙ Ковдорского РОВД???
Что предпринять, чтобы прекратить о указанного офицера милиции, признавшего (честно и справедливо, хоть и частично) совершение подделок на бланках Европейского Суда, – ибо иначе невозможно ответить, как могли появиться письма Секретариата ЕСПЧ, относящиеся к Жалобам, которые в Суд вовсе и не доставлены?!?
Очень надеюсь, что услышу ответ должностных лиц и юристов, которые ещё не забыли и Чести, Совести и должностных, конституционных обязанностях!!!
С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2009, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Да Вам проще отправлять корреспонденцию в ЕСПЧ либо через DHL, либо в представительство ЕСПЧ в г.Москва. Точно не пропадет.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2009, 01:40 
А можете здесь выложить решение Честного офицера?
А то что офицер этот не все удовлетворил, то надо обжаловать в порядке ст.125, 125 УПК РФ и просить чтобы его частично наказали


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2009, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Черт, а они возвращаются!!! Наверное из-за морозов полезли! И это радует, господа!!!
Виктор Павлович Первушин, великий сутяжник, которого боится даже ЕСПЧ! Рад Вас видеть!

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2009, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Zlyden' писал(а):
Черт, а они возвращаются!!! Наверное из-за морозов полезли! И это радует, господа!!!
Виктор Павлович Первушин, великий сутяжник, которого боится даже ЕСПЧ! Рад Вас видеть!
Еще новый Бзико какой-то появился :roll:

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 00:55 
Seeman писал(а):
Zlyden' писал(а):
Черт, а они возвращаются!!! Наверное из-за морозов полезли! И это радует, господа!!!
Виктор Павлович Первушин, великий сутяжник, которого боится даже ЕСПЧ! Рад Вас видеть!
Еще новый Бзико какой-то появился :roll:
Я бы попрсил, Вас правильно писать мой НИК!
Чета форум потихоньку помирает! А Наталия рассказывала, что зедсь в ее времена было весело и бурлила жизнь. Теепрь по прошествии времени, можно сделать вывод, что Вы погрячились ее забанить, она была катализатором Активности! А где Форд, он же Лорд, я так понимаю, что его на работе поругали! Не? Он вроде как действующий сотрудник! Може на повышение пошел и ему не до форума? А Тимоха поститься, чтоли, чета я его не вижу?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 07:22 
Эскимос писал(а):
Ой, чтой-то мне кажется, что это наталья под новым ником зарегилась.
Кстати Бзико, как выразился уважаемый Seeman, точнее отражает ее сущность. :lol:
Когда кажеться креститься надо! :shock:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 18:10 
Эскимос писал(а):
Ziko писал(а):
Когда кажеться креститься надо! :shock:
Ну это обязательно, уважаемый Бзико.
Так Вы креститесь, а я пчему-то думал, что Вы "Намаз" совершаете!
Уважемый Эскимос, если Вы не возражаете, то я буду называть Вас просто "ЭСКИМО" на палочке! (мороженное раньше такое было) Нравиться Вам это имя? А а мороженное, на палочке, а еще кое что на палочке?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Вот и началось веселье!
Зико, у Вас недержание? Чтож Вы так на уважаемого Эскимоса налетели?

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 20:04 
Zlyden' писал(а):
Вот и началось веселье!
Зико, у Вас недержание? Чтож Вы так на уважаемого Эскимоса налетели?
Вы считаете, что это я налетел на Эскимоса?
:shock: Почитайте его посты в мой адрес и Вы все поймете и измените свою точку зрения!
:roll: Я так думаю, что это Эскимос сам налетел на косяк или ап стену...
Я так считаю, что на форуме должна быть хотябы видимость демократии, и не должно быть неприкасаемых не зависимо от их стажа и былых заслуг


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Ziko писал(а):
Вы считаете, что это я налетел на Эскимоса?
:shock: Почитайте его посты в мой адрес и Вы все поймете и измените свою точку зрения!
:roll: Я так думаю, что это Эскимос сам налетел на косяк или ап стену...
Я так считаю, что на форуме должна быть хотябы видимость демократии, и не должно быть неприкасаемых не зависимо от их стажа и былых заслуг
Прочитал... Криминала не увидел. А вот Ваша реакция, немного выпадает из русла нормальной человеческой дискуссии. Меньше эмоций, больше по сути...
А то Вы тут в одной ветке размышляете о вещах, о которых сами имеете слабое представление, но при этом ведете себя нагло и бесцеременно, что и вызывает определенную реакцию в Ваш адрес.
Кстати, огорчу Вас, на форуме есть демократия, а вот Ваше поведение напоминает "майданника"-дерьмократа, некоего маргинальчика, этакого провокатора на драчку!
Вы уж простите мне такое сравнение! :oops:

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Декабрь 2009, 03:23 
Мы вам не позволим нашего Эскимоса пытаться огорчить ...[/quote]

А вот это уже круговая порука!
Один на всех и все за одного? :lol:


Последний раз редактировалось Ziko 23 Декабрь 2009, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Декабрь 2009, 03:26 
Zlyden' писал(а):
Ziko писал(а):
А то Вы тут в одной ветке размышляете о вещах, о которых сами имеете слабое представление, но при этом ведете себя нагло и бесцеременно, что и вызывает определенную реакцию в Ваш адрес.
Кстати, огорчу Вас, на форуме есть демократия, а вот Ваше поведение напоминает "майданника"-дерьмократа, некоего маргинальчика, этакого провокатора на драчку!
Вы уж простите мне такое сравнение! :oops:
Спасибо узнал о себе много нового!
А Вы не могли бы дать сылку на ветку, где я размышляю о вещах, о которых имею слабое представление?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Декабрь 2009, 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 22:34
Сообщения: 828
Откуда: теперь уже не скажу
Военюрист, поражаюсь Вашему терпению, общаться с подобными персонажами и пытаться им что-либо аргументировать

_________________
Здесь могла быть ваша реклама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Декабрь 2009, 06:09 
Военюрист писал(а):
Ziko писал(а):
Почему мы должны прощать оскорбления нашего коллеги? Прокуроры к вам на "Сутяжник" не лезут скандалить.
Сутяжник такой же мой как и Ваш!
Я поражаюсь, как Вы легко переворачиваете с ног на голову!
Вы наговариваете на меня. - дайте пожалуйста ссылку, где я оскорблял Эскимоса!


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB