ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 03:18

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 124 сообщения ]  На страницу « 15 6 7 8 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
iozh писал(а):
черемыш9 писал(а):
iozh писал(а):
ОБъясняю для совсем тупых...прокурор в суде лишь участник процесса такой же как и все и он по закону не имеет право вмешиваться в процесс который им не иницирован
iozh, я не пойму, Вы сами-то включаете тупого или просто неграмотный прокуроришко?
Что значит "прокурор в суде лишь участник процесса"? Вы хоть знаете, что прокурор учавствует в суде для соблюдения законности процесса?
Ссылку на Закон дайте, где прокурору запрещено вмешиваться в процесс по заявлению гражданина?
ОБъясняю для КОНЧЕНЫХ БАРАНОВ...На заборе тоже Х.й написано а там все таки дрова лежат...

Ст.45 в редакции для ДЕБИЛОВ

Прокурор, подавший заявление, пользуется всеми процессуальными правами и несет все процессуальные обязанности истца, за исключением права на заключение мирового соглашения и
обязанности по уплате судебных расходов.

Далее статья 336 ГПК РФ ля таких же Имбецилов

На решения всех судов в Российской Федерации, принятые по первой инстанции, за исключением решений мировых судей, сторонами и другими лицами, участвующими в деле, может быть подана кассационная жалоба, а прокурором, участвующим в деле, может быть принесено кассационное представление.


УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ

ПОНЯТНО

А вообще хочу сделать одно замечание....вообще то всякие там из народного хозяйства наивно полагают что они просто читая закон озхрененные специалисты становятся...и думают что мы по пять лет учимся там просто кодексы читать.....Так почему я например не указываю слесарю как точить гайки, лесоурбу как дрова пилить, бухгалтеру как отчет составлять...НО зато каждый колхозник все время пытается учить нас как правильно понимать и применять законы...Да у нас бывают ошибки потому что применять наше лобиррованое законодательство что в космос летать...Но высказываться колхозу по проблема применения права где пасуютс и практики и теоретики это "лезть со свиным рылом в калашный ряд"
Да, теперь я понимаю почему такая тупь в законодательстве!
Потому, что прокуроры считают, что оно у нас лобированое! Браво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Тимоха писал(а):
Вы, наверное, не в прокуратуре работаете, не в нынешней точно. 8)
Да он в дурдоме прокурора включает. А Вы тоже как дурак со своим смайлом - 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
черемыш9 писал(а):
Тимоха писал(а):
Вы, наверное, не в прокуратуре работаете, не в нынешней точно. 8)
Да он в дурдоме прокурора включает. А Вы тоже как дурак со своим смайлом - 8)
Объясняю для совсем уконченных придурков!!! Как идет процесс принятия законов на любом уровне..Сначала создается проект ..Проект как правило отличный но потом он активно из-за лобирования депутатами перекраивается..

И я спрашиваю тебя ДЕБИЛ по твоему причем тут прокурор если это делают народные избраники в пределах и строго в рамках закона...

Вообще хотя что обижаться какая страна в лице Черемышей такие и Депутаты в стране

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
черемыш9 писал(а):
Не хотелось бы Вас расстраивать, но я не наблюдаюсь у врача.
Ой-ой-ой!
[ img ]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 124 сообщения ]  На страницу « 15 6 7 8 9

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB