ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 124 сообщения ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
Надо админу подумать над новой темой : "Сутяги : пути развития".
Самое обидное, что за фонтаном феерических глупостей, облечёных, якобы, в правовую обёртку, пропадает смысл помощи гражданам, чьи права реально нарушены.

Этих - сутяжиков - не унять !
Причём наименьшее неприятие вызывают откровенно сумасшедшие. Ну, не дал кое-кто разума - остаётся только сочувствовать, принимая очередное "ходательство".
А вот умышленные "профи" по части "напИсать в компот соседу" - это да-а...

Как одна сволочь (когда от неё ушёл муж - я за него только порадовался !) веером разбросала свои заявления во всевозможные инстанции - от президента до участкового - требуя возбудить на него чуть ли не с два десятка уголовных дел и обзательно арестовать.
А когда ей везде отказали - стала требовать, чтобы на тех, кто отказал , тоже возбудили уголовные дела. А когда ей и в этом отказали - стала требовать чтобы возбудили уголовные дела на тех, кто отказался возбуждать уголовные дела на тех, кто...

Ходит всегда с диктофоном, Конституцией и газовым баллончиком.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2010, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Военюрист писал(а):
В цирке седлатели собираются, если вы не поняли. :?
Не знаю, знаете ли Вы, но в цирке можно оседлать только животное. Или клоуна.


Последний раз редактировалось черемыш9 25 Апрель 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2010, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Чемодан писал(а):
Ходит всегда с диктофоном, Конституцией и газовым баллончиком.
:lol: :lol: :lol: :lol: С панорамным видеоглазком в пуговице и с пушкой!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2010, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
С Баша

ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :)
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 17:59 
черемыш9 писал(а):
Военюрист писал(а):
Николай фртограф желает "оседлать прокурора", в связи с чем ему и предложили для этого прибыть в цирк, там седлать.
Кто ж это мог такое предложить.... прокуроры должны работать в прокуратурах, а не в цирке.
черемыш9 Держитесь, я с вами. Я не ожидала, что меня здесь так "тепло" встретят. Сразу же три прокурора послали меня в ...пу. http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t=8697
Хотя когда Наталья Аркадьевна из Чувашии советовала мне обратиться за помощью на этот сайт, то сказала, что здесь толковые прокуроры. Но я пока таких не видела, попадают в основном хамы. Которые учат меня не вести себя как на базаре. Им не понравилось мое безобидное выражение "слив защитан".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Мля, они нашли друг друга!

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:06 
афоня писал(а):
Мля, они нашли друг друга!
Вот именно на этом форуме, я обратила внимание, мужчины ведут себя недостойным их статуса образом. У них наверное и по жизни отношения с женщинами не складываются, вот они здесь и "отрываются". Дома то наверное только команды исполняете : стоять, лежать, бояться.
Правда ещё есть вариант, геи тоже не любят женщин, как конкуренток?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Понравился совет с форума сутяжников

А какие проблемы нафиг сменить следователя?
(прокурору на первый раз на словах на личном приеме намекните, что если идиотов не уберут и не поищут
че-нить более квалифицированное, то и ему прокурору покоя не будет - вариант по-хорошему, не доводя до военных действий,
лишнии проблемы им тоже ни к чему, проще сменить идиота чем самому шишки огребать)

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Персонаж с форума сутяжников

Это подробно обсуждалось на сайтах "Зона закона", ЮрКлуб, "Прокурорский надзор" - зайди туда и все тащи сюда, а то меня там забанили.

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Наверно лучше объяснить как для дураков на пальцах....Прокурор может обжаловать решение только в том случае если он подавал иск в Ваших интересах..Если нет то обжаловать решение суда в котором он yt участвовал он не можетт

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Последний раз редактировалось iozh 06 Май 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Апрель 2010, 21:19
Сообщения: 5115
Кратко и ёмко сказано...
Если уж и это не поймут... :shock:


Последний раз редактировалось Эдуард Суровый 05 Май 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 18:04 
iozh писал(а):
Наверно лучше объяснить как для дураков на пальцах....Прокурор может обжаловать решение только в том случае если он подавал иск в Ваших интересах..Если нет то обжаловать решение суда в котором он участвовал он не можетт
Прокурор, если увидел несоответствие ФЗ Конституции, то вправе инициировать запрос (жалобу) о проверке конституционности данного закона. Поэтому вам и "флаг в руки". Обращайтесь. (Можете через граждан, чьи права нарушил данный закон, через УППЧ Лукина).
Просьба, помогите же наконец "черемушу" и её несовершеннолетней дочери.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 18:40 
афоня писал(а):
Понравился совет с форума сутяжников

А какие проблемы нафиг сменить следователя?
(прокурору на первый раз на словах на личном приеме намекните, что если идиотов не уберут и не поищут
че-нить более квалифицированное, то и ему прокурору покоя не будет - вариант по-хорошему, не доводя до военных действий,
лишнии проблемы им тоже ни к чему, проще сменить идиота чем самому шишки огребать)
Так вы оказывается тоже "Сутяжник"? Какой у вас там ник?
Благодаря мне они приобрели ещё одного сутяжника? Сейчас меня здесь забанят, за то что я "раскручиваю" чужой ресурс и увожу мужчин на другой сайт. Изменение сайту, это равноценно изменене Родине? :shock:
Чтобы искупить свою вину, я приглашу сюда форумчан с сайта Сутяжник. Будем обмениваться опытом по борьбе с коррупцией и оборотнями в прокурорских погонах и лампасах.
Кроме того, данный твой пост я размещу на сайте Сутяжник. И человек придет сюда на разборки. И надеюсь останется здесь надолго.

Дай ссылку на данную тему в сутяжнике, где ты нашел этот пост. Чтобы мне время не тратить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Аспирин, ИМХО, эту тему тож надо закрывать, а автора на вечный бан :evil:

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Жалко мне бедную Тамару Ильзенер, у которой сына осудили.

Встретила Тамара на своём пути чувашскую правозащитницу (как она себя сама называет) Наталью Аркадьевну.
В результате тушка Тамары была тщательно выпотрошена и натянута на тело чувашской шизофренички (помните, как в "Людях в чёрном?").

И сейчас Наталияя гадит под чужим ником на прокурорском форуме, подрывая авторитет своей клиентки Тамары. :cry:

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 124 сообщения ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB