ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 7 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 20:50 
Судя по вышеизложенному решению ЕСПЧ не стоило бы вам, Тамара, выкладывать свои "жалобы" здесь на форуме. Форум- это Интернет, Интернет- это СМИ....так что последствия вашей переписки здесь могут быть весьма негативными для вас.[/quote]

Посмотрите вот здесь. Никак не могу привлечь Семенову оскорбляющую прокурора Чувашии Метелина В.Г. Не могли бы и вы попросить генпрокурора, чтобы клеветницу и доносчицу привлекли к уголовной ответственности на честного и порядочного прокурора Метелина.

http://www.bespredelsuda.ru/forum/52/thread12-1.html
http://www.bespredelsuda.ru/forum/52/thread13-1.html


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 20:54 
stoplawlessness писал(а):
Tamara писал(а):
я никогда не носила "розовые очки". Я видела такую грязь в правоохранительной и судебной сфере, которую не видели вы.
Расскажите о виденном вами, чтоб был шанс сравнить...
Свой рассказ вы могли бы построить без упоминания конкретных данных о личностях, которых вы не просите привлечь к ответственности.
Все расскажу, но попозже. Объясните как выставлять на этом форуме отсканированные документы.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Вот оно что... 8)
А я чую знакомый почерк - а понять не могу, кого узнал. Неужто Вас разбанили, дорогуша? Надо срочно исправить ошибку.
P.S. Наташенька - галоперидол в аптечке, не забудьте.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
Какие продвинутые и адекватные бабушки пошли! Слив защитан!+)))))) Простите, у меня у друга сестра младшая (15 лет) это фразу очень любит говорить. Я просто вспомнил ее когда прочитал Ваш ответ.

Ой, простите, последний вопрос - а зачем Вы мне на один и тот же мой пост по несколько раз отвечаете? перечитываете? :roll:

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Декабрь 2008, 21:55
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Фу, хочется проблеваться от таких низкопробных провокаций типа "слив защитан", вы не на базаре, уважаемая.

_________________
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей - Уинстон Черчилль.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 16:23 
Никас писал(а):
Фу, хочется проблеваться от таких низкопробных провокаций типа "слив защитан", вы не на базаре, уважаемая.
Уважаемый "Никас" ни в чем себе не отказывайте. Но все таки лучше питаться здоровой пищей и не злоупотреблять алкоголем. Тогда и ваш желудочно-кишечный тракт откликнется с благодарностью.


Последний раз редактировалось Tamara 03 Май 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 16:58 
[quote="Бульбазавр"]Какие продвинутые и адекватные бабушки пошли! Слив защитан!+)))))) Простите, у меня у друга сестра младшая (15 лет) это фразу очень любит говорить. Я просто вспомнил ее когда прочитал Ваш ответ.

Уважаемые господа Arbalet. С надзором, Бульбазавр!
Отвечаю вам здесь, так как вы дружно набросились на меня. Сложно разговаривать с человеком у которого нет логики. В вашей профессии это большой минус.
Фраза "Слив защитан", настолько же употребляема в разговоре, как и "добрый день, как дела". Лично я её слышала от Юлии Латыниной, в передаче !Код доспута" на радио Эхо Москвы.
Я протянула к вам руку с просьбой о помощи. А вы в неё плюнули. Я спросила ваше мнение, а вы в ответ, вместно членораздельной, человеческой речи " я чую".
Arbalet ну вы же не цепной пес, а человек и мужчина.
"С надзором" почему у вас такая низкая самооценка? Почему вы считаете, что не способны поделиться своим опытом, своей эрудицией с людьми попавшими в сложную жизненную ситуацию?
Такое поведение, как правило наблюдается у людей с низкой самооценкой, не обремененных интелектом. А ненавись отбирает у них последние остатки разума.
Сначала вы меня начали оскорблять, потом подозревать. На какой стадии сможете ответить на вопрос?
Я ведь не требую от вас ответа, почему вместо Постановления прокуроры пишут письма, хотя могли бы меня и по этому вопросу просветить. Почему возникла такая практика?
Не стыдно признаться, что ты чего то не знаешь. Стыдно ронять свое человеческое достоинство.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 17:16 
Никас писал(а):
Фу, хочется проблеваться от таких низкопробных провокаций типа "слив защитан", вы не на базаре, уважаемая.
Уважаемый Никас!
Я также как и Вы против низкопробных провокаций! Однако Вы почему-то никак не отреагировали на слова форумчан "Гексоген", "Kazak", "B2O", котрые умаляют и подрываю авторитет форума, даже их коллеги были возмущены хамским поведеием прокурорских работников.
Так Каро, возмущенный хамским постом "Гексогена": "ТАМАРА, ИДИТЕ В ...ОПУ СО СВОИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!", сделал "Гексогену" замечание, написав: "Грубо, так не должен вести себя прокурорский работник". А НИК "С надзором" написал: "Гекс, резковаты однако, не красит...."

Хотелось бы, чтобы и Вы Никас дали оценку недостойном поведению работников прокуратуры "Гексоген", "Kazak", "B2O", котрые как Вы справедливо заметили "не на базаре, уважаемые"

С Уважением Тамара!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Декабрь 2008, 02:57
Сообщения: 283
Откуда: РФ
Не хочется кормить троля, но раз все равно убито четыре страницы топика, чуточку подкормлю. А какое именно вещественное доказательство было упаковано в упаковку на которой, как Вы утверждаете, были сфальсифицированы подписи?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 01:17 
batman&robin писал(а):
Не хочется кормить троля, но раз все равно убито четыре страницы топика, чуточку подкормлю. А какое именно вещественное доказательство было упаковано в упаковку на которой, как Вы утверждаете, были сфальсифицированы подписи?
Уважаемый batman&robin! Не смотря, на ваше пренебрежительное обращение ко мне "троль", надеюсь на дальнейший, исключающий оскорбления диалог.
Я утверждаю, что в упаковке должны были быть дактилопленки с места происшествия.
Дактилопленки должны быть переданы в суд вместе с уголовным делом, что вопреки действующему законодательству сделано не было.
Через четыре месяца с начала судебного заседания, после заявленного письменного ходатайства о содействии в розыске местанахождения дактилопленок, прокурор коркинской прокуратуры принесла в судебное заседания конверт.
Председательствующий в суде вскрыл его при всех участниках судебного заседания, конверт был пустым
С уважением, Тамара


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Диагноз.

Параноидное личностное расстройство.
Выражено в основном подозрительностью и чувством преследования.
Наблюдается вопиюще крикливая грандиозность и генерализованная враждебность.
Легкая подверженность психической травматизации, причем минимальные психические травмы не переносятся вообще - ответная реакция в виде злости и мнимой контратаки.
Хроническая недоверчивость, боязнь деструктивных действий со стороны третьих лиц.
Повышенная восприимчивость ко всему, что даже отдаленно подтверждает исходную подозрительность аффтара. Новости, цитаты ЧЮЯ, примеры из жизни, сплетни и прочий бред увязываются в единое целое и используются для потдверждения своей позиции.
Обостренный комплекс неполноценности, осложненный тяжким преступлением, совершенным родственником.
Коллеги, что упустил?

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Декабрь 2008, 02:57
Сообщения: 283
Откуда: РФ
Tamara писал(а):
batman&robin писал(а):
Не хочется кормить троля, но раз все равно убито четыре страницы топика, чуточку подкормлю. А какое именно вещественное доказательство было упаковано в упаковку на которой, как Вы утверждаете, были сфальсифицированы подписи?
Уважаемый batman&robin! Не смотря, на ваше пренебрежительное обращение ко мне "троль", надеюсь на дальнейший, исключающий оскорбления диалог.
Я утверждаю, что в упаковке должны были быть дактилопленки с места происшествия.
Дактилопленки должны быть переданы в суд вместе с уголовным делом, что вопреки действующему законодательству сделано не было.
Через четыре месяца с начала судебного заседания, после заявленного письменного ходатайства о содействии в розыске местанахождения дактилопленок, прокурор коркинской прокуратуры принесла в судебное заседания конверт.
Председательствующий в суде вскрыл его при всех участниках судебного заседания, конверт был пустым
С уважением, Тамара
Интересно. А как экспертизу Вы проводили по этому конверту? Или исследование? Вам суд его прям так и выдал? И где сейчас тот конверт? Да, и где проводили экспертизу (хотя в первом посте может об этом и писали, но перечитывать не охота)?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Цитата:
Коллега, я бы добавил бред сутяжничества
Брат, самое главное забыл.

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 06:08 
афоня писал(а):
Диагноз.

Параноидное личностное расстройство.
Выражено в основном подозрительностью и чувством преследования.
Наблюдается вопиюще крикливая грандиозность и генерализованная враждебность.
Легкая подверженность психической травматизации, причем минимальные психические травмы не переносятся вообще - ответная реакция в виде злости и мнимой контратаки.
Хроническая недоверчивость, боязнь деструктивных действий со стороны третьих лиц.
Повышенная восприимчивость ко всему, что даже отдаленно подтверждает исходную подозрительность аффтара. Новости, цитаты ЧЮЯ, примеры из жизни, сплетни и прочий бред увязываются в единое целое и используются для потдверждения своей позиции.
Обостренный комплекс неполноценности, осложненный тяжким преступлением, совершенным родственником.
Коллеги, что упустил?
Какой же вы афоня самокритичный. :shock: Не каждый прокурор может поставить себе диагноз, а тем более набраться смелости опубликовать его на форуме, (не смотря на врачебную тайну).
Вам огромный респект за смелость и самокритичность. Побольше бы таких прокуроров!!!
А какой диагноз вы выносите своим коллегам по сайту?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 06:28 
Интересно. А как экспертизу Вы проводили по этому конверту? Или исследование? Вам суд его прям так и выдал? И где сейчас тот конверт? Да, и где проводили экспертизу (хотя в первом посте может об этом и писали, но перечитывать не охота)?[/quote]

В судебном заседании понятая г-а Барон Б.М. в судебном заседании заявила, что подпись на конверте ей не принадлежит. Что протокол осмотра места происшествия она подписывала не на месте происшествия, поскольку там не присутствовала. Следователь пришел к ней в квартиру и попросил подписать протокол. На месте проишествия, как понятая она не присутствовала.
Конверт находится в материалах уголовного дела в архиве суда.
Экспертизу проводила НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - «СТЭЛС» Отдел независимой почерковедческой и технической экспертизы документов.
После вступления в силу приговора, по нашему заявлению суд выдал заверенные копии.
Но обл.прокурор не стал выносить Постановления о возбуждении производства ввиду новых и вновь открывшихся обстоятельств. А также об отказе. Ваше мнение-обязан ли прокурор выносить Постановление, хотя бы и об отказе.

Подскажите пожалуйста, как на этом форуме выкладывать сканы. Если вам необходимо заключение экспертизы могу выслать вам по электронной почте.
С уважением, Тамара.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 7 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB