ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Декабрь 2008, 02:57
Сообщения: 283
Откуда: РФ
Tamara писал(а):
Интересно. А как экспертизу Вы проводили по этому конверту? Или исследование? Вам суд его прям так и выдал? И где сейчас тот конверт? Да, и где проводили экспертизу (хотя в первом посте может об этом и писали, но перечитывать не охота)?
В судебном заседании понятая г-а Барон Б.М. в судебном заседании заявила, что подпись на конверте ей не принадлежит. Что протокол осмотра места происшествия она подписывала не на месте происшествия, поскольку там не присутствовала. Следователь пришел к ней в квартиру и попросил подписать протокол. На месте проишествия, как понятая она не присутствовала.
Конверт находится в материалах уголовного дела в архиве суда.
Экспертизу проводила НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - «СТЭЛС» Отдел независимой почерковедческой и технической экспертизы документов.
После вступления в силу приговора, по нашему заявлению суд выдал заверенные копии.
Но обл.прокурор не стал выносить Постановления о возбуждении производства ввиду новых и вновь открывшихся обстоятельств. А также об отказе. Ваше мнение-обязан ли прокурор выносить Постановление, хотя бы и об отказе.

Подскажите пожалуйста, как на этом форуме выкладывать сканы. Если вам необходимо заключение экспертизы могу выслать вам по электронной почте.
С уважением, Тамара.[/quote]

Спасибо, не надо. Верю, что оно у Вас есть. Кстати, всегда удивляли товарищи, требующие вынесения постановления по жалобам независимо от их содержания. Ну зачем оно Вам? :D
Кстати, а что написал суд в приговоре в части оценки показаний понятой Барон в суде? Она на следствии о своем участии в следственном действии показания давала?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 07:02 
Спасибо, не надо. Верю, что оно у Вас есть. Кстати, всегда удивляли товарищи, требующие вынесения постановления по жалобам независимо от их содержания. Ну зачем оно Вам? :D
Кстати, а что написал суд в приговоре в части оценки показаний понятой Барон в суде? Она на следствии о своем участии в следственном действии показания давала?[/quote]

Вам жалко бумаги? Все равно же ответ пишут :)
К сожалению суд оценки показаниям Барон не дал. И отказал защите в удовлетворении ходатайства, после сенсационного заявления Барон, что подпись на конверте ей не принадлежит.
Дайте адрес, я вам вышлю вам скан приговора.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Цитата:
Не каждый прокурор может поставить себе диагноз
А с чего вы взяли, что я прокурорский? К прокурорской системе не имею ни малейшего отношения.
Вообще-то работник НД и ПНД

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 07:21 
А с чего вы взяли, что я прокурорский? К прокурорской системе не имею ни малейшего отношения.
Вообще-то работник НД и ПНД[/quote]

Если вы не прокурорский работник, то какие проблемы вас заставляют "жить" на этом форуме? Вы тут находите платных пациентов среди работников прокуратуры :shock: ? Какая у вас тяжелая жизнь, и на работе и дома вы зациклились на одном и том же. Вам бы надо на профильный форум минздрава. Там бы Вы чувствовали себя спокойнее, увереннее и намного лучше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 Март 2009, 07:12
Сообщения: 4653
А я что говорил? Серебрянных пулек ни у кого не найдется?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Гексоген писал(а):
А я что говорил? Серебрянных пулек ни у кого не найдется?
Гексоген лучше сработает ;)
Но вообще прикольная иппанько

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Эскимос писал(а):
Гексоген писал(а):
А я что говорил? Серебрянных пулек ни у кого не найдется?
Надо бы ещё чесночка и кол осиновый, чтобы не реинкарниловалось больше. :twisted:
Да ладно, пусть пишет свою ахинею. Вот тока жалко, что на приеме граждан нет функции "забанить" :)

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 Март 2009, 07:12
Сообщения: 4653
афоня писал(а):
Вот тока жалко, что на приеме граждан нет функции "забанить" :)
Так, я ж и говорю:
Цитата:
Спасибо форуму за то, что он позволяет сделать так как хочется, а не так как приходится.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:31 
афоня писал(а):
Эскимос писал(а):
Гексоген писал(а):
А я что говорил? Серебрянных пулек ни у кого не найдется?
Надо бы ещё чесночка и кол осиновый, чтобы не реинкарниловалось больше. :twisted:
Да ладно, пусть пишет свою ахинею. Вот тока жалко, что на приеме граждан нет функции "забанить" :)
Вот низкий поклон за ваше разрешение писать ахинею.
Было бы хорошо, если бы вы по существу вопроса начали отвечать, а не устраивали тут пляски народов севера с бубном. :D :D :D


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Тамара, а почему Вы думаете, что мы (кто-то из нас) обязательно будет (читай должен) писать Вам, как Вам справиться с нашими коллегами???
Я в Павки Морозовы не подписывался.............
Вам на сайт этих как их .... правозащитников....Во. !


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:53 
oko-007 писал(а):
Тамара, а почему Вы думаете, что мы (кто-то из нас) обязательно будет (читай должен) писать Вам, как Вам справиться с нашими коллегами???
Я в Павки Морозовы не подписывался.............
Вам на сайт этих как их .... правозащитников....Во. !
Тем не менее, кое кто из прокурорских уже начали помогать на этом форуме. Например Seeman. Он уже признал, что действия облпрокурора незаконные, так как обязаны были вынести заключение по результатам проверки и копию данного заключения вручить заявителю. Seeman респект, надеюсь, что и остальные со временем подключатся. Мы же делаем одно общее дело, боремся с оборотнями в погонах в рядах прокуратуры. А если вы их будете защищать, значит вы укрываете преступников, тогда нам с вами не по пути.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Tamara писал(а):
oko-007 писал(а):
Тамара, а почему Вы думаете, что мы (кто-то из нас) обязательно будет (читай должен) писать Вам, как Вам справиться с нашими коллегами???
Я в Павки Морозовы не подписывался.............
Вам на сайт этих как их .... правозащитников....Во. !
Тем не менее, кое кто из прокурорских уже начали помогать на этом форуме. Например Seeman. Он уже признал, что действия облпрокурора незаконные, так как обязаны были вынести заключение по результатам проверки и копию данного заключения вручить заявителю. Seeman респект, надеюсь, что и остальные со временем подключатся. Мы же делаем одно общее дело, боремся с оборотнями в погонах в рядах прокуратуры. А если вы их будете защищать, значит вы укрываете преступников, тогда нам с вами не по пути.
Пипец, Симану!! Сб-шники уже его выпаливают... Это ж надо было ему так сказануть :D

Тамара, наймите адвоката, а лучше 3-х и еб...садите им мозг!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
:oops: :oops: :oops: Ну вот, меня уже в пособников троллей записали. Я всего лишь попытался ответить на единственное, ИМХО, внятное сообщение из всего того, что пишется под этим ником :roll:

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 04:58 
Эскимос писал(а):
Tamara писал(а):
Вот низкий поклон за ваше разрешение писать ахинею.
Да вы, любезнейшее (буду обращаться к вам в среднем роде, почему объяснил в соседней ветке) уже и без разрешения весь форум загадили высерами из того, что что у вас считается головой. :lol:
Прогресс на лице, вы меняетесь в лучшую сторону прямо на глазах. Теперь уже боитесь открыто говорить табуированное слово ....па (видимо под угрозой бана). Я так предполагаю, что Арбалет провел с вами разъяснительную беседу, что такое хорошо и что такое плохо. Не за горами время, когда вы начнете извиняться за оскорбления женщины. Я подожду ещё немного и начну принимать меры.
С уважением, Тамара. :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 05:06 
Seeman писал(а):
:oops: :oops: :oops: Ну вот, меня уже в пособников троллей записали. Я всего лишь попытался ответить на единственное, ИМХО, внятное сообщение из всего того, что пишется под этим ником :roll:
Вы ушли по английски, не попрощавшись и не ответив на поставленные вопросы. В порядочном обществе так не принято.
Повторяю вопрос - насколько серьезное и существенное нарушение было допущено обл. прокурором, который отказался вынести "Заключение" ограничившись дачей необоснованного ответа.
Заранее благодарю за ответ. Благодаря вашей помощи мы заставим челябинского обл. прокурора соблюдать действующее процессуальное законодательство. ( И вы пойдете на повышение, а эскимос на понижение)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB