ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:00 
Жимко на форуме Сутяжник просит помощи и защиты от брянских прокуроров-изуверов:
"надо мной лежачим инвалидом ветераном войны в афганистане жимко сергеем александровичем брянские чиновники продолжают свои изуверства не допуская в течении шести лет и двух месяцев до бесплатного лечения в спинно мозговом отделении клиникифедерального уровня с последующей реабилитацией продолжают присваивать полностью все положенные мне компенсации дотации благотворительные средства полностью лишен прав на газификацию телефонизацию ремонт сарая в котором я существую кто со смехом кто со злобой говорят мне выиграеш евросуд сам себе все купиш а за преступления ответят медведев и путин надзорные органы все покрывают еще и разборками угрожают не знаю как дожить до рассмотрения моей жалобы №24501/07 в евросуде приговоренный к смертной казни чиновниками российской федерации за службу родине лишенный всех прав на жизнь жимко с а моб тел 89051021712"
http://forum.sutyajnik.ru/3/863/

Господа!
Просьба не посылать инвалида, как вы обычно любите это делать в
...пу. Не берите грех на душу.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
коллеги, я наверное скоро покину данный форум....
Здесь засилье ....иных.!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:41 
oko-007 писал(а):
коллеги, я наверное скоро покину данный форум....
Здесь засилье ....иных.!!!
Здесь место только для "избранных"? :shock:
Мы тебя не отпустим, пока не отработаешь по делу инвалида и не разберешься с брянскими прокурорами. Помочь инвалиду войны это твой гражданско-прокурорский долг.
Куда собрался "покидать"? На Сутяжник?


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Tamara писал(а):
Господа!
Просьба не посылать инвалида, как вы обычно любите это делать в
...пу. Не берите грех на душу.
а в чем вина прокуроров? В их обязанности входит газификация, ремонт сараев, исполнение решений судебных органов, лечение в больницах, сбор пожертвований, телефонизация? чем жимко может помочь прокурор?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Клон писал(а):
Tamara писал(а):
Господа!
Просьба не посылать инвалида, как вы обычно любите это делать в
...пу. Не берите грех на душу.
а в чем вина прокуроров? В их обязанности входит газификация, ремонт сараев, исполнение решений судебных органов, лечение в больницах, сбор пожертвований, телефонизация? чем жимко может помочь прокурор?
Возьмет все эти вопросы на контроль. 8)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Tamara писал(а):
лишен прав на газификацию телефонизацию ремонт сарая
Сильно, сильно... Про телефонизацию сарая силами прокуратуры - такого я еще не слышал :wink:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 20:22 
Клон писал(а):
Tamara писал(а):
Господа!
Просьба не посылать инвалида, как вы обычно любите это делать в
...пу. Не берите грех на душу.
а в чем вина прокуроров? В их обязанности входит газификация, ремонт сараев, исполнение решений судебных органов, лечение в больницах, сбор пожертвований, телефонизация? чем жимко может помочь прокурор?
Зачем же вы юродствуете?
Вы, как прокурор, дававший клятву, обязаны знать, как Вы можете и обязаны помочь инвалиду. Если не знаете, то учите матчасть, ФЗ "О Прокуратуре РФ", статья 45 ГПК РФ. ttp://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t=8407
Тем более, что на сайте была и другая ветка, в которой ваши же прокурорские форумчане жаловались, на то, что у них отобрали "следствие". Их уже "замучили различными циркулярами о том, как надо защищать права граждан. Жаловались на то, что их заставляют наводить порядок на мусорных свалках и даже помойках."

Выходите в суд с исками в интересах инвалида войны.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 20:27 
alexz писал(а):
Клон писал(а):
Tamara писал(а):
Господа!
Просьба не посылать инвалида, как вы обычно любите это делать в
...пу. Не берите грех на душу.
а в чем вина прокуроров? В их обязанности входит газификация, ремонт сараев, исполнение решений судебных органов, лечение в больницах, сбор пожертвований, телефонизация? чем жимко может помочь прокурор?
Возьмет все эти вопросы на контроль. 8)
Правильно рассуждаете Алекс. Подскажите клону, чтобы вышел с исками в суд в интересах инвалида-афганца. Чтобы муниципалитет провел ему телефон и газ. А ещё лучше добейся, чтобы его из "сарая" переселили в благоустроенную квартиру до зимы.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 20:30 
Аспирин писал(а):
Tamara писал(а):
лишен прав на газификацию телефонизацию ремонт сарая
Сильно, сильно... Про телефонизацию сарая силами прокуратуры - такого я еще не слышал :wink:
Сараи телефонизировать не надо, лучше добейтесь квартиры с телефоном.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Tamara, а чего вы здесь-то пишете, а? Здесь форум неофициальный, официальный форум здесь http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
Можете всеми любимому президенту написать, актуально в преддверии праздника Победы.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Tamara писал(а):
Зачем же вы юродствуете?
Вы, как прокурор, дававший клятву, обязаны знать, как Вы можете и обязаны помочь инвалиду. Если не знаете, то учите матчасть, ФЗ "О Прокуратуре РФ", статья 45 ГПК РФ. ttp://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t=8407
Тем более, что на сайте была и другая ветка, в которой ваши же прокурорские форумчане жаловались, на то, что у них отобрали "следствие". Их уже "замучили различными циркулярами о том, как надо защищать права граждан. Жаловались на то, что их заставляют наводить порядок на мусорных свалках и даже помойках."

Выходите в суд с исками в интересах инвалида войны.
с какими исками и к кому? и о чем ст. 45 ГПК? там написано, что в обязанности прокурора входит
Цитата:
газификация, ремонт сараев, исполнение решений судебных органов, лечение в больницах, сбор пожертвований, телефонизация
может для начала обратиться горгаз, жкх, к приставам, в больницу, в благотворительный фонд, телекоммуникационную компанию? Зачем юродствовать и писать прокурору? А почему бы не написать жириновскому?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Все, валим все отсюда на Сутяжник нахрен. :D

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
афоня писал(а):
Все, валим все отсюда на Сутяжник нахрен. :D
Стоять бояться :evil: Этта чтоза экстремизм еще? Афоня окститесь. Какие еще сутяжники. Хорошо хоть эта... как ее там... Зингер-Бзингер успокоилась :D :D :D

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2006, 05:26
Сообщения: 7158
Откуда: Ставрополье
Tamara писал(а):
Жимко на форуме Сутяжник просит помощи и защиты от брянских прокуроров-изуверов:
"надо мной лежачим инвалидом ветераном войны в афганистане жимко сергеем александровичем брянские чиновники продолжают свои изуверства не допуская в течении шести лет и двух месяцев до бесплатного лечения в спинно мозговом отделении клиникифедерального уровня с последующей реабилитацией продолжают присваивать полностью все положенные мне компенсации дотации благотворительные средства полностью лишен прав на газификацию телефонизацию ремонт сарая в котором я существую кто со смехом кто со злобой говорят мне выиграеш евросуд сам себе все купиш а за преступления ответят медведев и путин надзорные органы все покрывают еще и разборками угрожают не знаю как дожить до рассмотрения моей жалобы №24501/07 в евросуде приговоренный к смертной казни чиновниками российской федерации за службу родине лишенный всех прав на жизнь жимко с а моб тел 89051021712"
http://forum.sutyajnik.ru/3/863/

Господа!
Просьба не посылать инвалида, как вы обычно любите это делать в
...пу. Не берите грех на душу.
Тамара, Вам же уже модератор "Сутяжника" немного объяснил ситуацию (привожу цитату с того форума):


Tamara написал:
[q]Почему не указываете ФИО этих прокуроров. Страна должна знать своих героев.[/q]


Он указал. Я удалил. Причины, думаю, очевидны - нужны доказательства, а не пустые слова. В инете кто угодно может оболгать кого угодно.

Почему мы априори должны верить, что топикстартер - это калека-афганец, а не высокооплачиваемый политтехнолог, специалист по черному пиару?

_________________
...ну и поскольку Советский человек может входить в любую дверь, на которой не написано: ВХОД ВОСПРЕЩЕН! - я здесь!!!!....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Так ее вроде ликвидировали наконец

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB