ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 03:40

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Октябрь 2010, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 22:34
Сообщения: 828
Откуда: теперь уже не скажу
Бойко Сергей Иванович писал(а):
2) а может лучше открыть личный сайт в Интернете и загрузить его материалами, а потом просто делать ссылки и интересующиеся смогут пройти по ссылке и ознакомиться с материалами? Полагаю, так будет конструктивно?
Хотя бы сможете не голословно объяснять, а показывать, чем обосновываете тот или иной свой довод

_________________
Здесь могла быть ваша реклама


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Октябрь 2010, 21:28
Сообщения: 7
Kamillыч писал(а):
Таким тоном советов не просят, уважаемая, вам тут никто ничего не должен.

Не один уважающий себя юрист ничего вам не скажет, пока не изучит материалы уголовного дела, включая протоколы судебных заседаний. Поэтому свои претензии к участникам форума оставьте при себе. Перечень из нарушенных норм закона приведнный вами внушителен, но совершенно бесполезен, т.к. за частоколом пунктов, частей, статей, восклицательных знаков ничего невозможно увидеть.
вот тут вы ошибаетесь. стали должны как раз, когда пошли работать в структуру .

В связи с созданием СК при прокуратуре РФ, внесением изменений и дополнений в УПК РФ, а также в целях обеспечения единого подхода к осуществлению прокурорского надзора за процессуальной деятельностью следственных органов Генеральный прокурор РФ в Приказе № 136 от подчиненных ему прокуроров потребовал: в полной мере использовать оставшиеся у них полномочия для эффективного надзора за законностью деятельности следственных органов, защиты прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства, а также иных лиц, чьи права и законные интересы были нарушены.Вы обязаны следить за законностью и обеспечением законных прав , предусмотренных Конституцией рФ и другими документами! будете оспаривать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Ну так и обращайтесь в прокуратуру по месту расследования. Тут форум. Вы выкладываете информацию. ЛОгично что это ваш взгляд с одной стороны. Нам он ничего не дает.

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Октябрь 2010, 21:28
Сообщения: 7
iozh писал(а):
Ну так и обращайтесь в прокуратуру по месту расследования. Тут форум. Вы выкладываете информацию. ЛОгично что это ваш взгляд с одной стороны. Нам он ничего не дает.
обращались. безрезультатно.никто не слышет.поэтому и пришла сюда,

а чт вам даст что либо?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
iozh писал(а):
Ну так и обращайтесь в прокуратуру по месту расследования. Тут форум. Вы выкладываете информацию. ЛОгично что это ваш взгляд с одной стороны. Нам он ничего не дает.
iozh, понимаете, не понимает еще дивчина, что форум - дело чисто добровольное. Здесь собираются альтруисты, которые бесплатно свое время растрачивают.
Да и женскую психологию понять нужно. А вот Антону приходится несладко. Вопрос: за что человек страдает, когда он не совершал преступления? А потому, товарщи, давайте проявим выдержку. Будет создан сайт, на который будут выложены документы. Обсудим, посоветуемся.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Февраль 2006, 04:22
Сообщения: 3120
LegioNer писал(а):

вот тут вы ошибаетесь. стали должны как раз, когда пошли работать в структуру .

В связи с созданием СК при прокуратуре РФ, внесением изменений и дополнений в УПК РФ, а также в целях обеспечения единого подхода к осуществлению прокурорского надзора за процессуальной деятельностью следственных органов Генеральный прокурор РФ в Приказе № 136 от подчиненных ему прокуроров потребовал: в полной мере использовать оставшиеся у них полномочия для эффективного надзора за законностью деятельности следственных органов, защиты прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства, а также иных лиц, чьи права и законные интересы были нарушены.Вы обязаны следить за законностью и обеспечением законных прав , предусмотренных Конституцией рФ и другими документами! будете оспаривать?
Конечно, буду оспаривать. Несмотря на то, что мой коллега уже посоветовал вам обращаться в соответствующие инстанции прокуратуры, замечу, что форум не имеет отношения к служебной деятельности каждого из зарегистированых здесь участников. Многие из них - в т.ч. и вы, никакого отношения к прокуратуре не имеют. Поэтому предъявлять нам тут какие то претензии со ссылками на приказы Генерального прокурора смешно.

ЗЫ Пожалуйста, смените свой скандально-базарный тон.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Есть установленный порядок обжалования. Не нравиться решения прокурора - вышестоящему прокурору. Не нравиться их решения в суд в порядке ст.125 УПК. Не нравиться судебное решение в кассацию, не нравиться кассационное определение - в надзор. Не нравиться наша судебная система - в ЕСПЧ. Переливание из пустого в порожнее, выливание помоев на всех, помогает вашему мужу исключительно в плане морального удовлетворения, тогда как только использование процедур, предусмотренных законом, может повлиять на постановленное решение.

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Шаман писал(а):
Если суд выносит решение, которое не удовлетворяет Вас, это не значит, что суд и прокуратура коррумпированы. Послушать правозаshitников - так у нас все тюрьмы забиты невиновными. Короче, документы в студию - иначе, всё это пустая болтовня женщины, пытающейся выгородить мужа.
Шаман, всяко разно бывает. Конечно, не все судьи и прокуроры коррумпированы. Хотя и создается впечатление…
В качестве аргумента сошлюсь на 14 минутный ролик «Алексей Дымовский о ситуации на юге России», выставленный по адресу http://video.mail.ru/mail/neuromir-itv/3/180.html . 18 октября 2010 года.
Дымовский – бывший офицер МВД, майор милиции, лидер движения «Белая Лента» в Краснодарском крае. Получается, что в Краснодарском крае судьи и прокуратура делают все возможное, чтобы дальше делить Россию, как СССР. Вопрос: похвально делают прокуроры и судьи Краснодарского края? Такие вот дела.
Вообще-то надвигается на Планету такая ситуация, что население перестанет доверять своим правительствам. Смотрите, что творится в Европе. В США ситуация складывается не лучше. А ведь это – страшно. Нужно, чтобы правительства находили пути выхода из Мирового экономического кризиса не за счет трудящихся. Если не получается, гнать нужно таких людей из госаппарата. Суд вместо того, чтобы защищать людей порядочных сам занимается подлогами. Изымает неугодные ему документы и выносит неправомерные решения. И делается это не где-то на периферии, а в самой Москве.

Потому, Шаман, давайте подходить к ситуации взвешенно, на основе фактов, которые иначе как АБСОЛЮТНОЙ истиной нельзя будет квалифицировать.

Что касается жены Антона Шаршеева, то здесь просто нужно некоторое время, чтобы отсканировать документы, закачать их на сайт. Не прессингуйте, пожалуйста, девушку. Ей итак нелегко.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
iozh писал(а):
Есть установленный порядок обжалования. Не нравиться решения прокурора - вышестоящему прокурору. Не нравиться их решения в суд в порядке ст.125 УПК. Не нравиться судебное решение в кассацию, не нравиться кассационное определение - в надзор. Не нравиться наша судебная система - в ЕСПЧ. Переливание из пустого в порожнее, выливание помоев на всех, помогает вашему мужу исключительно в плане морального удовлетворения, тогда как только использование процедур, предусмотренных законом, может повлиять на постановленное решение.
iozh, вполне согласен с Вами. Путь нужно пройти до конца. Сделать все возможное. Главное, не пропустить сроков написания всяких там заявлений (жалоб). И вот здесь Ваши советы будут по существу. И мы Вам будем благодарны.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2010, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Военюрист писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Вообще-то надвигается на Планету такая ситуация, что население перестанет доверять своим правительствам.
Так об этом и речь.
Только нужно знать, что беззакония порождают революцию.
И знать, что революция хуже всяких беззаконий. :men:
Военюрист, помнится, что революция – это изменение экономических отношений. Революции бывают мирные (выборы) и немирные (вооруженные восстания).
Что необходимо устойчиво согласовать интересы всех участников регулируемого рынка, с этим никто и не спорит. Вам известно, что уже существует математический алгоритм, который устойчиво согласует интересы всех участников регулируемого рынка. Гордыня кучки стариков из Отделения экономики РАН мешает научно-техническому прогрессу и справедливым экономическим отношениям. Чтобы убедиться в их никчемности, нужно потребовать от правительства проведения конкурса на страницах журнала «Экономист». Этого могут потребовать все, кто не желает всяких беззаконий, которые являются следствием вооруженного восстания. Но решать-то проблему нужно. Если же ожидать, что будет и ничего не делать, то беспредел в самом деле переполнит чашу терпения людей и будет много крови. Только ведь, что виновными являются старички из руководства Отделения экономики РАН, мало кому придет в голову. Этих мошенничающих стариков защищает Мосгорсуд. Налицо коррупция.

Сообщаю, что сегодня дозвонился до канцелярии Мещанского районного суда г. Москвы. 24 сентября 2010 года из канцелярии наш иск передали судье Семченко Алексею Владимировичу. Сегодня – 25 октября 2010 года. В канцелярии мне сообщили (записал на диктофон), что ничего от Семченко еще не поступало. А ведь он должен в течение 5 дней (до 30 сентября 2010 года) принять решение. Оставить без движения заявление он не может. Потому что текст заявления тот же, по которому 14 июля 2010 года суд принимал решение. В этом иске был изменен только соистец. Следовательно, заявление является новым. К тому же 29 сентября 2010 года в Мещанском районном суде г. Москвы получили известный Вам акт о том, что все документы прошиты и прошнурованы. Есть видео, которое это подтверждает во время закладывания искового заявления в конверт на почте. Это видео есть у Семченко.

Вопрос: что делать Военюрист? Направить от имени Президиума ОДПК «Хранители закона» телеграмму со ссылкой на канцелярию Мещанского районного суда г. Москвы, что от судьи Семченко ничего в канцелярию не поступало, что нарушает конкретную статью ГПК РФ?

Всего скорее в Мещанском суде не знают, что предпринять, чтобы мы от них отстали. А мы должны заставить суд выполнить свои функциональные обязанности. Если все будет делаться по закону, то вполне вероятен мирный исход изменения экономических отношений. Ну а если не выполнит, то люди сами решат, что делать с теми, кто мешает им жить по-человечески.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2010, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Шаман писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Потому, Шаман, давайте подходить к ситуации взвешенно, на основе фактов, которые иначе как АБСОЛЮТНОЙ истиной нельзя будет квалифицировать.
Ваш "аргумент" в виде ролика Дымовского, такая же болтовня не подкреплённая фактами, к тому-же к обсуждаемой ситуации никакого отношения не имеющая.

А в остальном Ваши стенания о развале СССР, России, ужасах творящихся в Европе и США мало кому интересны, а к теме вообще не имеют ни малейшего отношения и по правилам форума считаются флудом, а вы соответственно флудером.
Шаман, что касается Дымовского, то у прокуратуры теперь имеется факт его выступления. Если Дымовский неправ, то есть у него нет фактов, тогда его можно спокойно обвинить в клевете. Если таких действий со стороны прокуратуры и суда не будет предпринято, тогда Дымовскому верить нужно. Если Вы, конечно, считаете себя порядочным человеком.
Что касается флуда и Вашего смеха над страданиями людей труда, которых нагло обманывают, то история знает много примеров, когда наружу выходит правда. Сейчас доказать моральные качества человека можно с помощью известной Вам анкеты http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html .

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2010, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Военюрист писал(а):
По-моему, народ уже прекрасно показал, что он что-либо решать вообще не в состоянии. Например, на выборах.
Военюрист, согласитесь, что Вы не верите никому из ныне действующих политиков. Потому что они сами не знают, что делать, чтобы выправить ситуацию. И во власть идут, чтобы разворовать налоги, которые мы с Вами платим. Сегодня нет еще в России и других странах политической элиты, которая бы повела трудящихся к светлому будущему. Но такая элита появится, потому что уже есть соответствующая экономическая теория, математический алгоритм которой устойчиво согласует противоречивые интересы участников регулируемого рынка. Дело осталось за малым. Московский городской суд должен указать академикам от экономики, что на странице 30 моего автореферата докторской диссертации в новом методе планирования прибыли формулы (7) имеется буква «б», чему они не хотят поверить. Это сразу доказывает, что мы правильно воспользовались статьей 1266 ГК РФ. Экспертиза же по вопросам анкеты докажет, что весь редакционный совет «Экономической энциклопедии» (М., 1999) нужно по закону посадить на нары минимум на 5 лет. Список фамилий можно узнать в любой библиотеке, где есть "Экономическая энциклопедия" (М., 1999). Вот и пускай прокуратура также выполнит свой долг перед законом.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2010, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Шаман писал(а):
2 Бойко Сергей Иванович
Неусыпный Вы наш "Хранитель закона" - флудить заканчивайте! По теме сказать нечего? Тогда помолчите лучше. Болтовня правозаshitников о том как всё плохо уже в печени сидит. Занимайтесь своей общественной организацией в рамках предоставленных государством полномочий. :ar_ti_st: Или дуйте на сайт "Сутяжник" - там вас поймут и поддержат.
Шаман, мне пишут и я отвечаю, как могу. И каждый волен понимать по своему. Например, Вы назовете флудом понятие «истина», потому что не хотите воспринимать ее общепринятое значение. Вам это, по моему мнению, просто невыгодно. Делайте замечания другим (например, Военюристу), которые пишут мне и я не могу не ответить. Просто невежливо это было бы с моей стороны.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2010, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Шаман писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
1. Шаман, мне пишут и я отвечаю, как могу.
2. И каждый волен понимать по своему. Например, Вы назовете флудом понятие «истина», потому что не хотите воспринимать ее общепринятое значение.
3. Вам это, по моему мнению, просто невыгодно.
4. Делайте замечания другим (например, Военюристу), которые пишут мне и я не могу не ответить.
5. Просто невежливо это было бы с моей стороны.
1. Можете вы плохо, ибо флуд.
2. Уж не Вы ли носитель истинной истины в её общепринятом значении? ;;-)))
3. Почему мне это не выгодно?
4. Делать замечания я буду когда хочу, кому хочу и как хочу. И, если вы, батенька, закоренелый флудер, коими впрочем являются 99,99% всех правозаshitников, то я Вам и говорю - Вы флудер или пустомеля, если отвлечься от интернетного языка.
5. Невежливо засерать форум пустой псевдоюридической болтовнёй и ничем не подтверждёнными воплями о коррупции, беспределе, развале и т.д и т.п.
Шаман, пожалуйста, успокойтесь. Мне просто некогда отвечать. Нет времени. Честное слово. Особенно тем, кто на самом деле не хочет по-деловому решать вопросы.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2010, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Шаман писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Мне просто некогда отвечать. Нет времени. Честное слово.
Ну вот и ладненько. Форум немного отдохнёт от вашего флуда.
Отдыхайте, Шаман

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB