ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 27 Апрель 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕГА ЗАЯВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 Август 2006, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 Июнь 2006, 06:06
Сообщения: 1731
…Заявление спустили из ГП РФ нашему помощнику прокурора по общему надзору. Орфография и пунктуация оригинала сохранены.


Генеральному прокурору РФ
Устинову Владимиру В
От г-на Пупкина Вячеслава
Николаевича
(фамилия изменена – Р.С.)



Заявление

Я, Пупкин Вячеслав Николаевич убедительно прошу Вас, рассмотреть мое дело. И решить вопрос положительно. Я неоднократно активно участвовал в акциях розыгрышей призов пивоваренной компании «Балтика Арсенальное» с сентября 2004 года, по декабрь 2005 года производилась акция «Все в твоих руках», «Время брать банки». «Кто в доме хозяин». Я отсылал им в конверте по 12 этикеток от 1,5 литровых бутылок. Которые покупал в магазине. В месте с итикетками акций, Я ложил с ними в конверт нашу новую супер программу 4Х4 нового поколения и лучшего зароботка. Прилагаю ее к документам доказательствам. Осенью в сентябре 2004 года пивоваренная компания стали продавать пиво с акциями «Все в твоих руках» розыгрывали 7 джипов внедорожников «УАЗ и Нива Шевролет». Я предвидел что выиграю у них автомобиль джип. С 22 ноября 2004 года у них был розыгрыш призов. Я им звонил по телефону горячей линии. Они мне говорят что я выграл бы автомобиль, но у меня нехватило итикеток. Что Я им отправил только одну итикетку с акцией. Я с ними спорил и доказывал, что ложил в конверт много итикеток 12 штук. Они меня обманули я хотел подать на них прокуратуру или суд, после я передумал. Спустя несколько месяцев пивоваренная компания «Арсенальное» от меня получив нашу супер программу 4Х4. Без нашего разрешения и согласия стала рекламировать в июне месяце 2005 года свое пиво «Арсенальное». Под нашей акцизной маркой супер программы 4Х4. По телевидению и в пивных бутылках «Арсенальное» акцией розыгрыша название «Время брать банки» супер приз 1 000 000 рублей и 5 обладателей получат по 100 000 рублей. За это они должны мне заплатить деньги 1 000 000 рублей. Я их об этом неоднократно предупреждал в письменном виде. Они этого не сделали, деньги мне не заплатили, они обвиняются в финансовой махинации. За это их нужно наказать по законам, по всем статьям (далее неразборчиво – Р.С.)…итикеток и положил в конверт в месте сними супер программу 4Х4. Отправил по адресу с уведомлением. В центре выдачи призов. Я звонил им по телефону горячей линии. Мне сказали что они всю информацию получите в Интернете на сайте У меня нету доступа на ихнию вебстраницу.
Я выиграл акцию «Кто в доме хозяин» 500 000 рублей.
Я должен эти призы получить без обмана и справедливо. Помогите мне с ними разобраться и наказать их. Половину призов я одаю Вам. Жду вашего ответа. С уважением к Вам и признательностью Пупкин Вячеслав Николаевич.
Поздравляю Вас с Новым 2006 годом желаю вам удачи в вашей работе. Чтоб все ваши мечты исполнились в этом году!


:) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Август 2006, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Август 2006, 19:00
Сообщения: 145
Откуда: Ростовская область
Мммммммм....да ?!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2006, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Удовлетворяйте! только не забудьте в ответе ему указать исполнителя - чтобы понял, кому надо отвалить половину денжищщщь! :D

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Март 2007, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Февраль 2007, 05:25
Сообщения: 116
А чем все закончилось ?
Если у мужика все нормально с головой, то мне его жалко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА ЗАЯВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2007, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Сентябрь 2007, 20:51
Сообщения: 59
Откуда: Кавказ, Северный
[quote="Роман-следак Поздравляю Вас с Новым 2006 годом желаю вам удачи в вашей работе. Чтоб все ваши мечты исполнились в этом году!


quote]

Мечты то исполнились видимо))))), перевели его в Мин юст :D

_________________
-Боже мой, как я ошибся!-
Сказал ёжик, слезая с кактуса.(ситуация)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Январь 2008, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Декабрь 2007, 06:04
Сообщения: 867
А у нас одна гражданка жаловалась, что у нее самолет угнали. В ходе беседы установлено, что с территории другого района, поэтому заявлению лучше сразу им писать. Иногда приходится на завлителей справки у психиатра брать. А под рукой учебник по судебной психиатрии: шизофрения - характеризуется навязчивыми идеями, манией преследования....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB