ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу « 19 10 11 12 13 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2009, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Военюрист писал(а):
Военную в первую очередь, брат Уральский Следопыт! Но и остальную тоже. А после победы над коррупцией, я уверен, скорую, и милицию переименовать в "народную".
А зачем милицию переименовывать? Она, в переводе с латыни, и есть "народные отряды" :wink:

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2009, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Май 2008, 17:30
Сообщения: 1421
Военюрист писал(а):
коровьев писал(а):
Да уж, действующий замГП УрФО, работая в должности субъектового однажды в 2000 году мне завернул отдельное поручение без исполнения и без объяснения причин. Мой шеф тогда сказал - ну, вернули и ладно, ничего не сделаешь. :twisted:
Может, неправильно его должность указали? :shock:
Мой коллега как-то неправильно указал его классный чин (ему присвоили очередной, но приказ ГП ещё не пришёл), так наш "обиженый" лично позвонил субъектовому и выдрал как медведь обезьяну. Шеф потом неделю нараскоряку ходил. Ну естественно перепало коллеге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2009, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
alexz писал(а):
Поддерживаю обвинение... Перед прениями с судьей согласовали наказание для всех четырех подсудимых,трем переквалифициовали на менее тяжкое.Захожу в зал перед прениями,подсудимые на месте,адвокаты тоже.Все адвокаты были приличные люди,только один урод.Ну, я и говорю подсудимым:"Трясетесь? Сказать чего дадут?"
Что же Вы тайну совещательной комнаты нарушать изволите? На месте судьи я бы расстроился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 Сентябрь 2007, 19:07
Сообщения: 835
Военюрист писал(а):
Цитата:
Перед прениями с судьей согласовали наказание
А разве такое бывает?????? :shock: :shock: :shock:
:D
Я как-то раз, в прениях просил назначить наказание, зачитывая с проекта приговора судьи. :oops: Не успевал посчитать наказание, а клиент был такой, что клейма негде ставить было. Все, что хотел назначить судья, я с добросовестно завышал на 6 месяцев. Все остались довольны! :D

_________________
Справедливость на небесах, а здесь суд! И не стоит удивляться тому, что ряд вещей дозволен Юпитеру, но не дозволен быку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2009, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Цитата:
Ёж
Что же Вы тайну совещательной комнаты нарушать изволите? На месте судьи я бы расстроился.
А вот ничего и не нарушал.Это же все до прений было.А в совещательную комнату судья уходит после прений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2009, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
alexz писал(а):
Цитата:
Ёж
Что же Вы тайну совещательной комнаты нарушать изволите? На месте судьи я бы расстроился.
А вот ничего и не нарушал.Это же все до прений было.А в совещательную комнату судья уходит после прений.
А, ну другое дело. Тогда конечно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2009, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
А как же. Всегда на страже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2009, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Февраль 2009, 02:48
Сообщения: 3593
alexz писал(а):
Цитата:
Ёж
Что же Вы тайну совещательной комнаты нарушать изволите? На месте судьи я бы расстроился.
А вот ничего и не нарушал.Это же все до прений было.А в совещательную комнату судья уходит после прений.
а где смайлик?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2009, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 Сентябрь 2007, 19:07
Сообщения: 835
История от жителей поднадзорного района.
Сразу распишусь в незнании судьбы героя истории, но вывод надо усвоить всем…
Зимним морозным днем, брел охотник по тайге. По пути встретил медведя-шатуна, а шатун добычу не упустит. История умалчивает причину уклонения от прямого противостояния охотника дикому зверю, но факт остается фактом- охотник бежал. Ну а поскольку бежать по заснеженному лесу от медведя равносильно самоубийству, охотник решил укрыться на дереве. Да, вот незадача, не может вскарабкаться на древо, прыгает, хватается, но опять на снегу…
Вывод: человеку в лыжах лазать по деревьям не суждено!

_________________
Справедливость на небесах, а здесь суд! И не стоит удивляться тому, что ряд вещей дозволен Юпитеру, но не дозволен быку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Случай из жизни. Изнасилование. Допрос терпилы. Она натуральная блондинка. "Меня затолкали в машину, вывезли в лес и ... ага!" Следак - "марку машины-то запомнили?" Она - "Конечно, черная такая, с четырьмя дверями, даже записала марку!". Затем лезет в карман достает бумажку и гордо озвучивает - "Рольф - латинскими буквами, там такая эмблемка была хромированная!". Следак - "А номер?" - она по-честному надиктовала рекламный номер телефона дилера "Рольф" с пластикового крепления госномера и удрученно сказала, "а циферки с буквами вперемешку записать не успела". Следователь долго матерился. :wink:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2009, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Декабрь 2007, 06:04
Сообщения: 867
В минувшую пятницу проходит заявка: племянник изнасиловал дядю. Выезжаю на место, выясняю. Отличный двухэтажный дом, в котором проживает семейка Адамс на местный лад: мадам пенсионного возраста, сынок - великовозрастный придурок (41 год, шизофрения) и брат (77-летний сластолюбец). С утра мадам отлучилась, чтобы проведать дочь, которая лечится в местной психушке от семейной болезни. Вернувшись, обнаруживает на своей кровати обнаженного брата в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения, плюющегося спермой (лицо измазано). Из того, что может разобрать - Аркашка (сын мадам) снасильничал. Объективно: жалобы на боли в области, прости за грубость, жопы. На языке жестов выясняет, что половой акт имел место быть анально, а потом орально. Мадам в шоке производит медицинский осмотр братца (того самого места), выясняет, что вместо "бутончика" "лейка для компота" (цитаты). В итоге решает не таить горе в себе и вызвает милицию. Милиция задерживает злодея, который мирно спит на соседней кровати. Объяснять он никому ничего не желает, справедливо полагая, что его интимная жизнь на то и интимная, что третьему (милиции) в ней не место.
О, чуть не забыла, интеллигентная мадам, чтобы не смущать не менее интеллигентных милиционеров, прибрала к их приезду дом, помыла полы и потерпевшего, почистила ему зубы и... ну, вы поняли. В общем, не потерпевший, а "синее золото".
Пока мы осматривали дом, наш потерпевший тоже не стал терять времени, а интенсивно самоудовлетворялся, не приходя в сознание, смущая мадам и интеллигентную милицию. Разговаривать с нами он не мог, так как "синева" сходила медленно.
В итоге было принято решение о безотлагательном освидетельствовании в порядке ст. 179 УПК РФ. Опер, отличный парень, бывший спецназовец, не поняв смысла планируемого следствненого действия, по-быстрому произвел его сам, сообщив, что "ТАКОЕ" он только в порнухе видел.
Пока искали врача, дедушка протрезвел и начал мучаться похмельем.
Теперь посмотрим на мир глазами дедушки: голова болит, жопа, кстати, тоже. Дедушку трясут милционеры, устанавливая и закрепляя в коленно-локтевой позе, чтобы эксперту удобнее было производить осмотр самого больного места. Дед кряхтит, стонет, в позе не держится, при этом адски матерится, не понимая, что происходит. Вердикт эксперта: "бутончик", но только с обширным геморроем. Никаких повреждений на всей старой шкурке терпилы не имеется. В общем, если секс и имел место быть, то регулярный и на добровольной основе. Сам дедушка сначала пошел в глухой отказ, утвреждая, что мадам все привиделось, водку он в тот день не употреблял, а с Аркашкой они только "в больницу играли" - жопы друг другу показывали. А в конце выдал фразу: "И вообще, это наше семейное дело".
Самое печальное было в конце, когда вся СОГ терпеливо дожидалась милционера-водителя, мирно досматривавшего с мадам "Кармелиту". На все призывы и воззвания к здравому смыслу и совести он отвечал печальным, разрывающим душу взглядом.
P.S. А оперу я посоветовала кассетку прикупить с нормальной порнухой, чтобы следствие в заблуждение не вводил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2010, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Тоже реальная история. В одном маленьком городкеу следака возникла необходимость, причем острая, допросить одну свидетельницу. Ну очень надо. Прям сейчас. Следователь и зам, получив волшебный пендель от руководителя, пришли к свидетельнице домой, а та дверь не открывает. И ведь сидит, паразитка, дома в состоянии тяжелого опьянения и ни гу-гу.
Стучали в дверь,кидали в окно камешки, бесполезно. И тут заметили, что окно в квартиру открыто, квартира на втором этаже. Вызвали пожарных. Пожарные ехали на пожар, т.к. начальник пожарной части не совсем понял сбивчивые разъяснения следователя. Поэтому пожарные приехали с сиреной и с мигалками в полном их пожарном обмундировании. Народ в городке заинтересовался,ю не космонавт ли упал. Стали собираться посмотреть на огненное шоу. Пожарный по лестнице поднялся в окно. Через некоторое время выглянул наружу и изумленно сообщил, что пожара, вобщем-то, нет. А вот допросить свидетельницу в этот день не удалось: мадам в хорошем подпитии находилась одна в собственной хате на втором этаже и даже варила борщ. Стоит она около плиты, вдруг чувствует, как ее кто-то по плечу хлопает,оборачивается и видит, стоит мужик в каске... Короче, женщина до сих пор в завязке.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2010, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Военюрист писал(а):
Цитата:
Перед прениями с судьей согласовали наказание
А разве такое бывает?????? :shock: :shock: :shock:
:D
а что где-нибудь ИНАЧЕ?????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2010, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Военюрист писал(а):
oko-007 писал(а):
Военюрист писал(а):
А разве такое бывает?????? :shock: :shock: :shock:
:D
а что где-нибудь ИНАЧЕ?????
Ну, вдруг где-нибудь иначе. :wink:
ну... в принципе может, конечно и такое бывать.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010, 11:45 
Arbalet писал(а):
Я в трамвае перевозил. 8)
Правда, не весь труп, а только туловище. В рюкзаке.
Ой у меня, наверное, то же самое было!!
Женское туловищо, да? Кверху этим, да?!
Бугагага!!


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу « 19 10 11 12 13 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB