ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 27 Апрель 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 18 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2008, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Сентябрь 2007, 22:57
Сообщения: 67
Не спешите опускаться до взаимных оскорблений, доверяя непроверенной информации: по нашим сведениям приговор был более суров - 5 лет к/п.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2008, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Сентябрь 2007, 22:57
Сообщения: 67
Весьма интересное обсуждение на милицейском форуме.
В частности понравилось:
qaz писал(а):
Мда, почитал, насладился. Сам работал раньше в прокуратуре, сейчас адвокачу. Вы знаете, никого не хочу оскорблять, но комментарии убивают. Хоть бы кто-то фабулай дела поитересовался, реальную информацию бросил на обсуждение. А то все на уровне ОБС.
А если серьезно - чего воете? Сами по беспределу не работали? Работали. И я работал. Теперь ваши попали - и началось. Прокурорские - козлы, придурки и тупые. А мы гении, только в милиции за 7 тыщ работаем. Потому что честные. И БМВ на последний рубль куплено. Холоднокровнее. Кстати, на прокурорском форуме никто своих не отмазывал. Читайте. И Прохожему меньше верьте. Пусть ссылочку даст на место, где взбесились. А на счет интеллекта - тут ребята не горячитесь. Выбирая с кем работать как адвокату, предпочитаю работать с милицией. Будьте честны. И покупаетесь вы легче и дешевле, и дела делаете как-будто не головой и руками, а..., да и развести милиционера проще. Хуже и зикон знаете, и акты подзаконные, да и логика сильно прихрамывает.
Поэтому успокойтесь, харе трепать личность обвиняемого. Салимова вспомните. А кто не знает что это такое, то в яндексе: Салимов, обнон, наркоторговец
Чуть ниже модератор Ирэн выносит ему на первый раз предупреждение, мотивируя следующим:
Ирен писал(а):
Напоминаю Вам, что прежде чем писать сообщения, необходимо ознакомиться с правилами. Не стоит оскорблять участников форума, несерьёзно это.


Хотя выше прокурорские неоднократно подвергались различным унижениям: "И после этого кто-то говорит про правосудие...**дорасты. *уки", "Белая кость, сцуко, тока гнилая..." и т.д. и т.п. Как можете догадаться, Ирэн к своим коллегам была намного снисходительнее. Это совсем некорректно!

Никто совершенное преступление и лицо, его совершившее, не оправдывает. Следствие было проведено объективно и всесторонне, в возможно кратчайшие сроки, строго по УПК. Все разделяли горе семей сотрудников и искренне им сочувствовали. Почему же приходится подвергаться таким унижениям? В силу сложившихся стереотипов? Заострю внимание, что решение вопроса о мере наказания не входит в компетенцию следствия.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Январь 2008, 03:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Октябрь 2007, 03:34
Сообщения: 11
Господа СП. Очень захотелось высказаться в данной теме. Сразу оговорюсь, со многими постами на http://www.police-russia.ru/showthread. ... 604&page=9, как и на данном форуме я не согласен. Но тема закрыта, и ранее я ее не видел, посему по ссылке ответить не могу. Пусть 3, пусть 5 лет КП, но приговор есть. Вынесен в соответствии с законом. Изначально прочитав (выскажусь грубо - фабулу), понял, что водитель 10-ки будет виновен. Писать про светоотражающие жилеты - сотруднику прокуратуры, должно быть просто стыдно. То что сотрудник прокуратуры находился в состоянии алк. опьянения, у меня тоже сомнений не возникло (не буду вдаваться в подробности, рассматривал МАТЕРИАЛЫ (подчеркнуто) в отношении СП и судей, а также расследовал ДЕЛА (тож. подчеркнуто) в отношении СМ). Так что поверьте опыт есть и как что делается знаю. Больше всего напрягает - конфронтация. Все мы люди, а людям свойственно делать ошибки. Не дай Бог кому либо оказаться в такой ситуации - как и водителю, так и пострадавшим.
Dw46
А Вы сами то правила сего форума читали?

Извините за несколько сумбурный пост, не могу написать все....


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 18 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB