ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 27 Апрель 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про дохлую мышь
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Август 2005, 02:06
Сообщения: 334
Откуда: Поволжье
Случай из жизни.
Так случилось, что из 12 следователей нашей городской прокуратуры лишь половина умеет работать. Вторая половина либо пока не умеет, либо уже не хочет. Но из этой второй половины один особенно отличался абсолютным неумением и вопиющим нежеланием. Приняли его, как это часто бывает, по известным только руководству причинам. И в течение 1,5 лет этот человек доставлял только поводы для наказания зама по следствию.
В очередной раз проверяя чем занимается даный субъект уголовного судопроизводства, заместитель зашел в его кабинет и вобщем-то без удивления обнаружил, что тот играет на компьютере, в то время как у него истекают сроки по делу областной подсудности. Учитывая, что в этот день это была уже последняя капля заместительского терпения, зам вышел из кабинета, вернулся в него через минуту с топором и со всего размаху разрубил им мышь перед лицом мягко говоря охреневшего следователя. Мышь скоропостижно скончалась.
Через пару месяцев на основании 9-го (!!!) представления о наказании следователя (было за что) его наконец-то вежливо попросили сменить место работы. Теперь он успешно трудится в другом субъекте РФ.

Для отдела кадров ГП: все персонажи истории вымышлены. Совпадения имен и судеб героев являются случайными.

_________________
Истины нет. Существуют лишь точки зрения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
:lol: :lol: :lol: :lol:
А мне кажется, что у меня в контрое работает его родная сестра. :lol:


Последний раз редактировалось Тимоха 13 Декабрь 2008, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2007, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Тимоха писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol:
А мне кажется, что у меня в контрое работает его родная сестра. Жаль топора нет :lol:
изымите где-нибудь под шумок, на обыске по мокрухе, вот и будет всегда под рукой :lol:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB