ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Август 2005, 02:06
Сообщения: 334
Откуда: Поволжье
Как то раз во время дежурства этого же следователя, его никак не могла найти дежурная часть, чтобы поехать на подозрительный труп. Заместитель по прокурорскому следствия стал разыскивать его сам. Оперативно розыскные мероприятия позволили установить, что следователь из помещения прокуратуры не выходил (4 этаж, вахтер, 1 выход). Ни в одном кабинете (в том числе в туалете) его не было. Его собственный кабинет был заперт, а запасного ключа, как это бывает в подходящий момент, на месте не оказалось. Путем логических умозаключений заместитель пришел к выводу, что следователь зачем-то заперся в своем кабинете и стал стучать ему в дверь. Никакой реакции. Тогда заместитель взял :shock: дрель и высверлил дыру в двери кабинета в направлении рабочего места следователя. На столе в беспорядке валялись материалы дела, но никто не подавал признаков жизни. Особое очарование души заместителя потребовало продолжения изыскательских работ. Вторая дыра в двери была высверлена в противоположном от рабочего места направлении. И что бы вы думали? Взору заместителя предстал прижавшийся спиной к стене следователь!!! Пришлось ему сдаться...
Самое интересное, что следователь так и не смог внятно объяснить свое поведение.
З.Ы.: Поведение заместителя вобщем-то тоже вызывает вопросы.

Начало тут: http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t=5113

_________________
Истины нет. Существуют лишь точки зрения.


Последний раз редактировалось Кто здесь? 23 Май 2008, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
:lol: :lol: :lol: :lol:
Следока на ВКК срочно, а заму отпуск и после на больничный на месяц. А если все это правда (очень похоже на некоторых знакомых идиотов). То следока надо на внеочередную аттестацию и все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Июль 2007, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Май 2007, 02:21
Сообщения: 35
Откуда: Урал
Ндааа. подозреваю, что во многих прокуратурах есть такие люди. У нас в конторе тож такой человек есть. Страшно рассказывать просто...да и за контору обидно.. так что не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2007, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
[quote="утомленный замом"]Ндааа. подозреваю, что во многих прокуратурах есть такие люди. У нас в конторе тож такой человек есть. Страшно рассказывать просто...да и за контору обидно.. так что не буду.[/quote]

Нет уж, наберитесь смелости! :wink:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август 2007, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Май 2007, 16:49
Сообщения: 17
Да следаку надо было лечь под порог и фиг бы его зам там увидел, а будь у меня такой следователь, то с удовольствием просверлил бы дыру у него в голове и посмотрел, есть ли кто дома у него!!! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Август 2007, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Август 2005, 02:06
Сообщения: 334
Откуда: Поволжье
MARJEY писал(а):
Да следаку надо было лечь под порог и фиг бы его зам там увидел
Ну что Вы! Под дверью щель 5 см!!! Разве там спрячешься? :D

_________________
Истины нет. Существуют лишь точки зрения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2007, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Ноябрь 2007, 10:47
Сообщения: 93
Откуда: Вологодская область
Один молодой следак выехал на труп и увидя его впал в истерику и неделю не мог отойти. Кто таких утверждает на должность?

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2007, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2007, 06:44
Сообщения: 716
Откуда: Биармия - Карелия
Продолжу тему... Только имен называть не буду. :lol: :lol: :lol:

Одна следачка (дура-дурой, прости господи, следачкой то её называть грешно) что то ударилась в любофь-маркофь.

Не выходила несколько дней на работу, ну, думали заболела, бюллютень принесет... Дела то стоят, за нее в СИЗО бегал обвинение предъявлять... Вдруг, прокурору звонят родственники из другого города: ни кто не отвечает на телефон, где девочка?
Прокурор с кем то из кадровиков поехал домой к "девочке". Как попали в квартиру, не знаю, история умалчивает... но в квартире было темно и в спальне прокурор наощупь руками поймал эту дуру... Страна идиоток, но эта дива и сейчас работает в прокуратуре, но уже помощником в каком то районе... вот с кем бя здороваться не стал, а приходится...

_________________
не лечит время ... оно хоронит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2007, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2007, 06:44
Сообщения: 716
Откуда: Биармия - Карелия
Aidar писал(а):
Один молодой следак выехал на труп и увидя его впал в истерику и неделю не мог отойти. Кто таких утверждает на должность?
обычная история, медики тоже бывает крови боятся...

_________________
не лечит время ... оно хоронит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2007, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Ноябрь 2007, 10:47
Сообщения: 93
Откуда: Вологодская область
Ага, а если каждый следак будет неделю от трупа невинно убиенного переться, че тогда с раскрывыаемостью у нас будет?

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2007, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
А что была тема "Дохлая мышь-1?"

_________________
Когда люди растут, они раздвигаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2007, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 Июнь 2007, 06:25
Сообщения: 413
Откуда: Раша
Давным-давно прокурор развел… хитрый гад… сидим в кабинете со следачком – курим… Заходит прокурор почти на измене, мужики, говорит, у нас в туалете какой-то бомж спит, ну пошли с интересом посмотреть… подходим к кабинке… дверь закрыта, оттуда храп, такой специфический… короче через несколько минут скучания, появились признаки жизни… открывается дверь… и кто бы вы думали там??? ну конечно наш третий следак – (тогда был любитель приложиться к стакану…)… с наивным видом застегивает гульфик и типа, «чо мужика… срущего не видели»… прокурор сразу заставил писать рапорта о том, что в туалете в рабочее время застали спящего следователя… ну мы так написали типа доносились звуки похожие на потуги и т.п.

_________________
Чаще улыбайтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2007, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Июль 2007, 09:46
Сообщения: 260
:lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь 2007, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 Июнь 2007, 06:25
Сообщения: 413
Откуда: Раша
История про него же (заснувшего в туалете)… дежурный поднимает на место происшествия – труп какой-то неочевидный… Созваниваемся с дежурным следаком… он в морге… заряжаем его на осмотр и т.д. В оконцове… объяснения от следователя (дежурного) почти до словно: Тогда-то я работал по материалу проверки… после беседы с экспертом (Ф.и.о.) мне стало плохо, и по предложению эксперта (Ф.и.о.) я пообедал в бюро СМЭ. После обеда мне стало еще хуже и эксперт (Ф.и.о.) предложил мне выпить лекарственно средство (название не помню)… По предложению эксперта я прилег отдохнуть… Как только со мной на связь вышел дежурный по ОВД, то я с экспертом (Ф.и.о.) выехали место происшествия. По приезду на место происшествия там никого не оказалось – ни оперативной группы, ни трупа…
ха-ха ловили долго…

_________________
Чаще улыбайтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2007, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 Ноябрь 2007, 04:22
Сообщения: 685
Ну что Вы! Под дверью щель 5 см!!! Разве там спрячешься? :D[/quote
:lol:


Последний раз редактировалось Proker 02 Декабрь 2008, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB