ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Апрель 2007, 19:53
Сообщения: 1491
Откуда: от верблюда
Клон писал(а):
У нас больница догадалась выбрасывать отрезанные руки-ноги прямиком на свалку. Бомжи лазили и нашли две правых ноги. Расчлененка, да двух человек! Двое суток район стоял на ушах, пока не выяснили в чем дело.
У нас несколько лет назад был похожий случай. Потом местная газета напечатала об этом статью под названием: "Одна нога здесь, другая - там..." 8)

_________________
Главное в жизни - правильно выбрать цель!
P.S. Ещё нужно уметь хорошо стрелять... Вот Фанни Каплан этого не умела. А жаль...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2008, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Апрель 2008, 22:40
Сообщения: 31
Откуда: Самарская область
Самая умная писал(а):
Самый первый мой начальник отличался бааальшим тараканом в голове.
история, судя по всему про того же начальника... не будем называть имен, но это на 99,9 % он...
был он у меня не первым, а вторым начальником... положа руку на сердце, могу сказать, что у него присутствовали абсолютно все симптомы шизофрении, но ввиду того, что ПФЛ он никогда не проходил и проходить не намеревался, официально поставить диагноз - не представляется возможным...
сама история: этот самый Великий начальник решил, что у него сотрудники больно часто в туалет ходють, в связи с чем завел ключ от туалета и журнал, в котором отмечалось кто, во сколько ключ от сего заведения взял и когда его вернул... самодурство начальствующего не оспаривалось ввиду его положения и все этот ключик тупо брали, записываясь в журнальчике... могу сказать, что я проработал в его подчинении год и за год сменилось 2 (!!!) кадровых состава из числа о/с. А уж о тех, кого он сам имел право на работу брать - речь не идет... они не поддавались твердому учету...
так вот, работала там помощником одна тетка... как-то она держалась в конторе и до него и при нем... хотя пилил он ее нещадно... Ну, мы молодые были, пужались гнева Великого, а ей насрать было на всё его самодурство... так она возьми и сделай себе копию ключика... Каково же было удивление Великого, когда в конце месяца он, просматривая на оперсовещании указанный "сральный" журнальчик, возмущенно требовал объяснений от указанной помощницы - почему все люди как люди в туалет ходят, а она нет... Она так и не сдалась, указывая на некорректоность вопроса, а у него ума, видать, не хватило догадаться что к чему... :)

_________________
"Сердце слишком тонкий инструмент, чтобы тратить его на такую грубую работу. Это всё равно, что жечь алмаз для приготовления печеного яблока"
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2008, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
Да ну хватит вам. Не было журнала. Ключ был, тараканище был, а журнала не было :lol:

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008, 03:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Февраль 2008, 05:37
Сообщения: 133
:shock:


Последний раз редактировалось Самая умная 10 Декабрь 2008, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008, 05:41 
А я предполагаю, что и журнал был


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2008, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Февраль 2008, 19:21
Сообщения: 1223
Откуда: просторы сибири
Proker писал(а):
Ещё короткая история. Заму - куратору милицейского следствия, всё казалось что один следак закладки с указанными недостатками не читает, а сразу выбрасывает. В порядке эксперимента он на одной закладке написал: "следователь ... - идиот". Следак видать сначала читал, а потом выбрасывал. Шуму было. Сейчас тот зам судьёй работает... :roll:
у нас аналогичная ситуация была: дело дознанческое, читаем при утверждении обвинительного заключения, очень много "косяков", из закладок можно ежика сделать, когда уже дознаватель окончательно достал, на одной из закладок написали "дознаватель Иванов - мудак!" и отдали на переделку...
спустя пару месяцев поддерживая обвинение по уголовному делу в мировом суде заметил, как у судьи округляются глаза, оказалось, что повторно дело никто не читал, а все наши закладки на которых писалось, что "а где объективная сторона преступления" или "впиши второго понятого" остались в деле, в том числе закладка про умственные способности дознавателя! благо материалы уголовного дела оглашались мною и большую часть закладок я вынул :)

_________________
Надеюсь дожить до пенсии!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Октябрь 2008, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
Чендлерр писал(а):
А я предполагаю, что и журнал был
Нет. Хотя, только, наверное, этого только и не было. Одному сотруднику, вновь устроившемуся, например, запретил год сексом заниматься :o . ДЛя, говорил, пользы ДЕЛА

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Октябрь 2008, 03:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Февраль 2008, 05:37
Сообщения: 133
:shock:


Последний раз редактировалось Самая умная 10 Декабрь 2008, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2008, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
А он еще в узбекистане работал. Там, наверное, его тоже до сих пор помнят :D

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2008, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Апрель 2008, 22:40
Сообщения: 31
Откуда: Самарская область
в каком Узбекистане?
я его Туркменистан, как и один из районов близлежащей области - никогда не забуду... я их, после совещаний, заочно ненавидел... :lol:

_________________
"Сердце слишком тонкий инструмент, чтобы тратить его на такую грубую работу. Это всё равно, что жечь алмаз для приготовления печеного яблока"
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Май 2008, 17:30
Сообщения: 1421
Мир един! И всё в нём повторяется. У нас в субъекте всё как у всех - прокурор перевёл аппарат на казарменное положение, а первый зам - подвинулся на стилистике и сводит всех с ума бесконечной правкой документов.
И помощники есть разные: одна начинающая красотка- помощница, участвуя в суде в качестве гос.обвинителя так прониклась участием и сочувствием к обвиняемому (между прочим в умышленном убийстве), что рыдала в голос, когда судья оглашал приговор. А может это любовь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
Имперец писал(а):
в каком Узбекистане?
я его Туркменистан, как и один из районов близлежащей области - никогда не забуду... я их, после совещаний, заочно ненавидел... :lol:
Звиняйте, точно,в Туркменистане. Сдаю :( А район в соседней области... Я даже молоко оттуда не покупаю,с одноименным названием. Хотя, говорят, хорошее.

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Июнь 2008, 18:06
Сообщения: 11
Имперец писал(а):
в каком Узбекистане?
я его Туркменистан, как и один из районов близлежащей области - никогда не забуду... я их, после совещаний, заочно ненавидел... :lol:

Он же не со зла. Человек искренне верил, что учит работать, то бишь распространяет положительный опыт. И себя он считал особо опытным. Одна только фраза о том, что прокуратура должна учить суд дела рассматривать и писать приговоры, чего стоит.
Хорошо,что ушел, это и правильно, пусть такой человек чаще меняет место работы, большему количеству людей будет что вспомнить и поржать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2008, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Февраль 2008, 05:37
Сообщения: 133
:shock:


Последний раз редактировалось Самая умная 10 Декабрь 2008, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Ноябрь 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Самая умная писал(а):
Все равно на каждой пьянке о нем говорим и чем больше времени проходит, тем лучше говорим. Новому руководителю до прежнего еще учиться и учиться)))) хотя временами оччень похож :wink:
Я вашего прошлого знаю только по рассказам. С ним не работал. А вот нового ... Блин! Да когда-ж мальчик то наиграется. Саблей машет, тока свист стоит. Так ведь и порезаться недолго!

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB