ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 04:11

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 269 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 718 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Июль 2008, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Февраль 2008, 23:07
Сообщения: 80
Был случай. Сижу дома никого не трогаю, сынишка бегает после ужина по папе, благодать. Звонок "Дежурный Иванов у нас тут маленькая неприятность" "Че там?" "Да так мелочь, даже не знаю поднимать Вас или нет" "Короче!" "Да человек в КАЗе помер" "..... еду..... буду через 10 минут.... поднимай всех... всех я сказал...."
Приезжаю лежит красавец мужчина 170 см и вес 170, лежит не просто так, а по 91 УПК РФ, приехали все, судмеда нет. Начинаю осмотр, дверь и прочая фигня, звонок судмеда "Я не приеду у меня нога болит" (говорит как будто неделю пьет) "ладно пусть приезжает другой" через 30 минут приезжает другой пьет 6 дней. "Надо все по правилам будем температуру мерить" "Бес проблем, только градусника нет" "аптека рядом". Уже ночь, погода обалдеть, в помещение аптеки заходит один - следователь придерживая судмеда. У кассы толпяться молодые мальчики и девочки покупают изделия № 2. Подходит наша очередь, "нам нужен градусник" "какой" "давайте подороже электронный" "вот пожалуйста" "нет этот толстый, нет этот квадратный, вот этот подойдет", "100 рублей" "и 10 презервативов для вагинальных исследований" двое мужчин с градусником ночь требуют это "???" "нам надо" пожалуйста 30 рублей"
Ночь, отделение милиции, тишина УСБ мучает сотрудников милиции, слышаться легкое мазаво, я в туалет ходил, я не видел, я не знал и прочая фигня.
Запуск, ждем курим, пищит, достаем - "39" эксперт "Он мертвый я специалист"
след - "Может че не так?" эксперт - "Повторим", Запуск, ждем курим, пищит, достаем "39" эксперт "Чертовщина" беред градусник под мышку, ночь, тишина, ждем курим, у трупа уже 4 всем интересно чем закончиться, пищит "37". сцена из ревизора. Все смотрят на судмеда, "на его месте должен быть я" вопрос следака "Че происходит" суд мед пиши температура "31", "согласен, но с условием ты мне все с утра объяснишь" "фигня вопрос, утром консилиум, литература в 10 часов, будет все" "ОК"
Утро, туман, спать охота жуть, кафельное помещение судмед с остервением ищет зеленого человечка или тен в ночном клиенте, следак рядом. "ну че?" дословно - "проведя судебно-медицинское исследование, посоветовшись со своими коллегами и прочитав свою библиотеку, я могу с увереностью сказать - Я НЕ ЗНАЮ.
Занавес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Август 2008, 02:14 
У нас на реке на прогулочном теплоходе свадьбу 2-ой день гуляли, невеста ревнивая попалась и из тех, которые как выпьют - все, планка падает. Так вот она к кому-то или к чему-то жениха своего приревновала на верхней палубе и пару раз попыталась с нее спрыгнуть вниз в воду. Была то ли весна, то ли осень, т.е. вода или еще холодная или уже холодная. Невесту эти пары раз поймали, усадили обратно, вроде успокоили. Но, по-видимому, целей своих она в конечно счете привыкла добиваться, и сиганула в очередной раз. Жених за нею следом - спасать. Теплоход остановили, начали курсировать, искать этих прыгунов. В общем, мужа нашли, вытащили, невесту - нет, утонула. Вот.
В другой раз выехал на сбитого поезда. Осень, холодно, ночь, темно, на насыпи ничего не видно, вокруг частный сектор, т.е. вообще ничего не освещается. У мужика ноги отрезаны по самое основание, нашли паспорт - до дома не дошел 500 метров, у дочери вчера ДР был. И самое главное - одной ноги нет. Где? Хрен знает. Милицейский следователь говорит: "Че писать будем?" Я говорю - пиши, что только одна нога найдена. Вторая видимо, с поездом уехала. А все это время рядом с нами внизу около насыпи собаки местные бегали, гавкали, грызлись из-за чего-то. Через некоторое время до нас все-таки дошло, куда делась нога погибшего...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Август 2008, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
С сайта анекдотов нет
"Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей . Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.
Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!"
Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент.
Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки - "Мать, не сильно долго-то ждала милицию?"
В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - "Б%%%ь, не проканало, он просек и все видел" делает кульбит из положения "стоя раком" в позу "лёжа раком на спине" и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -"Ах ты падла, защитник туев!" рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль ,поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - "Урою пидара!" вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.
Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Август 2008, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
:lol: :lol: :lol: ржачно!

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Август 2008, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Не совсем смешная, но необычная история.
Может, уже рассказывал здесь, да подзабыл, переодически ее рассказываю.
Так вот, произошел этот случай еще много лет назад, когда в моем городишке не было нормального спуска к каменному пляжу.
Была узкая тропинка, по которой с трудом мог пройти один человек. По этой тропинке шла такая приличиного веса мадам с двумя детьми. Спускалась к пляжу.
Вдруг чувствует, что что-то льется на голову.
Поднимает голову вверх, а там стоит алкаш и опустошает свой мочевой пузырь ей на голову, да еще детям достается.
-Мужчина, что вы делаете? - спрашивает недоуменно женщина
-Да пошла ты на х.. - отвечает алкаш.
Фраза алкаша не дошла до финала, так что женщина не услышала, куда именно должна пойти. А все из-за того, что когда ссыкун посылал куда подальше мадам, он подскальзнулся и с криком полетел вниз. Высота приличная метров 15 есть.
Треск какой-то, шум.
Собутыльник сползает вниз, смотрит на своего мертвого друга (картина жуткая, мозги наружу и т.д.) и произносит роковую фразу с сочувствием:
-Вася, пиз*а, что ж ты наделал-то?
Занавес.
Мораль сей истории - нехрен ссать на мирных граждан, а то расплата быстро придет

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Август 2008, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Август 2008, 05:45
Сообщения: 425
proklen писал(а):
А у нас маньяк-жалобщик - Тупов :P
а у нас- Козлов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Сентябрь 2008, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Апрель 2007, 01:06
Сообщения: 1872
Корнилов

У напрокурор области был Брагин.

И начальник УФСБ у вас тоже был Брагин.

_________________
Следак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, 05:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Июнь 2008, 18:06
Сообщения: 11
Отказной материал. Протокол ОМП: поляна в лесу, посередине поляны допотопный телевизор, внутри телевизора труп - фильм ужасов!!! Причина смерти, согласно акта исследования, отравление этанолом! Труп одет прилично, повреждений никаких. Постановление об отказе отменялось неоднократно - загадка до сих пор не разгадана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2008, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Февраль 2006, 04:22
Сообщения: 3120
:wink:


Последний раз редактировалось Kamillыч 11 Февраль 2009, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2008, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Март 2008, 16:40
Сообщения: 153
Выезжаю на труп зимой, градусов 30 мороза, лесополоса в черте города. Лежит мужик со спущенными штанами, рядом куча говна. Телесняков - ноль, алкоголь - около 6 промилле, причина смерти - переохлаждение. Сцуко, как нелепо - пошел посрать и замерз!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Октябрь 2008, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Было такое, только на улице в жилой зоне, и женщина - ситуация один в один :lol: Сначала подумали "износ", а потом эксперт сказал - не судьба была тетке - переохладилась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 Сентябрь 2008, 00:23
Сообщения: 2
Откуда: Springfield
Зима. Водохранилище, 1 км с гаком от берега. Снег около 30 см глубиной. Труп пареня в костюме-тройке и летних туфлях. От трупа одиночная дорожка следов до города. Парень умер, понятно, от переохлаждения.
Никто так и смог понять какого он сорвался со свадьбы друга и ночью ушел на реку.

_________________
Я больше не буду издеваться над людьми со слабой психикой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
askar писал(а):
С сайта анекдотов нет
"Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей . Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.
Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!"
Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент.
Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки - "Мать, не сильно долго-то ждала милицию?"
В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - "Б%%%ь, не проканало, он просек и все видел" делает кульбит из положения "стоя раком" в позу "лёжа раком на спине" и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -"Ах ты падла, защитник туев!" рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль ,поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - "Урою пидара!" вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.
Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить."
ИСЧО!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Эту историю рассказал мне хороший знакомый, который в начале 70-х, в годы своей учебы в ВУЗе и аспирантуре, подрабатывал командиром стройотряда. Далее с его слов и от первого лица.
Зимой не спеша сформировал отряд, определились и место дислокации - Восточный Казахстан, и строительный объект - кирпичный склад. Наученный опытом предыдущего лета озаботился доставанием спецодежды для моих бойцов. Повезло - через дальнего родственника, работавшего в ХОЗО УВД, смог добыть списанную по каким-то причинам, но практически новую милицейскую форму.
В конце июня обустроились в небольшом поселке, расположенном на автомобильной трассе союзного значения, и приступили к работе. Уж не знаю, как в глазах аборигенов выглядели 30 человек в милицейской форме на стройплощадке, но через несколько дней ко мне подошел представительный казах лет сорока с коммерческим предложением:
- Командир, продай два комплекта формы, предлагаю 500 рублей. Торг уместен.
Я, не подумав, ляпнул в ответ:
- Если скажешь, для чего тебе потребовалась форма - так подарю, но только один комплект - он у меня последний остался.
Казах усмехнулся и выдал потрясающую фразу:
- Вот вы здесь с утра до вечера на стройке корячитесь, а я надену форму, возьму жезл и пойду на трассу. А там посмотрим, кто в итоге больше заработает.
(С) Леонид Хлыновский "Короткие рассказы"

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Апрель 2007, 19:53
Сообщения: 1491
Откуда: от верблюда
Россия. Здание техникума в городе средних масштабов.
На ночь в здании остаётся дежурный вахтёр, пожилой (50 с лишним лет) мужчина.
Утром его обнаруживают в вестибюле здания мёртвым. Труп сидит на стуле, лицом в сторону укреплённого на кронштейне на стене телевизора, причём работающего.
Телесных повреждений на трупе нет.
Одежда в порядке. За одним исключением: гульфик (ширинка) брюк расстёгнут, а всё "хозяйство" наружу...
По всей видимости, ночью по одному из каналов смотрел эротическую программу. Вот и решил "заняться делом"...
А сердечко-то и подвело...
(СМЭ подтвердила: причина смерти - сердечная недостаточность...).

_________________
Главное в жизни - правильно выбрать цель!
P.S. Ещё нужно уметь хорошо стрелять... Вот Фанни Каплан этого не умела. А жаль...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 269 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 718 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB