ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль 2008, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Июль 2008, 22:33
Сообщения: 7
Что вообще слышно про изменения, ФСР, передачу полномочий прокуратуры в юстицию и тому подобное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Декабрь 2007, 02:00
Сообщения: 548
Откуда: не СК и не ГП
askar писал(а):
Мне предлагают пойти в ФСКН. Посоветуйте - стоит ли?
Кем? Следаком? А то имейте ввиду, что опера в Москве получают 11 тыс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Следователем. Сколько следователь в ФСКН получает???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2008, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Июль 2008, 22:33
Сообщения: 7
А если есть амбиции, да и душа лежит. Уже два раза обжогся из-за того, что не хотел сажать подставного, а все равно что-то танет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Июль 2008, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Декабрь 2005, 11:15
Сообщения: 4530
Откуда: СПБ
В ФСКН мне нравится дисциплина. Следак требование по служебке направляет, в ответ - приказ генерала о служебном расследовании, заключение служебной проверки, фактически, готовый материал...зашибись... а вот про переход из прокуратуры (СК) - сомневаюсь, уровень не тот...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Сегодня в полпятого проснулся весь мокрый: приснилось, что сдуру устроился в СКП (и где денег-то столько собрал, непонятно, ну ладно, про это во сне не было). И будто бы запихиваю стражное дело в суд и только тут вспоминаю, что по разъяснению КС его таперича за 20 дней до истечения стражи сдавать надо, а у меня там остается дня два, что ли... Душа не на месте. Хмуро пью пиво (в реале я сей напиток уже не употребляю, да и вообще с алкоголем раздружился) и прикидываю, как буду отбрехиваться: мол, молодой, начинающий сотрудник, работаю второй месяц, про разъяснения КС не слыхал, не подсказали "старшие товарищи" (которые моложе меня лет на 10)... Не, думаю, надо чесать в судейскую канцелярию, там вопрос решать, иначе никак... И одна мысль: ой, дурак, на кой ляд вообще вздумал ТУДА вернуться; пьяный проспится, дурак никогда - и прочее в том же духе.
Тут, хвала бессмертным богам, проснулся. Кошмар закончился :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2008, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
Ёж писал(а):
Сегодня в полпятого проснулся весь мокрый: приснилось, что сдуру устроился в СКП (и где денег-то столько собрал, непонятно, ну ладно, про это во сне не было). И будто бы запихиваю стражное дело в суд и только тут вспоминаю, что по разъяснению КС его таперича за 20 дней до истечения стражи сдавать надо, а у меня там остается дня два, что ли... Душа не на месте. Хмуро пью пиво (в реале я сей напиток уже не употребляю, да и вообще с алкоголем раздружился) и прикидываю, как буду отбрехиваться: мол, молодой, начинающий сотрудник, работаю второй месяц, про разъяснения КС не слыхал, не подсказали "старшие товарищи" (которые моложе меня лет на 10)... Не, думаю, надо чесать в судейскую канцелярию, там вопрос решать, иначе никак... И одна мысль: ой, дурак, на кой ляд вообще вздумал ТУДА вернуться; пьяный проспится, дурак никогда - и прочее в том же духе.

Тут, хвала бессмертным богам, проснулся. Кошмар закончился :)

:lol: :lol: :lol: УЖОС! Чтобы кошмары не сбылись на яву, после пробуждения нужно посмореть в окно и... обрадоваться, что это только сон! :lol:

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2008, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Апрель 2008, 17:12
Сообщения: 364
Откуда: СЗФО
Аноним писал(а):
Сейчас понаедут к Вам с Запада товарищи и узнаете скоро сколько что стоит... :P :P :P
Вот это точно... К нам понаехали товариСЧи с южных краев и такое началось... :( Родные кадры выживаются, с юга косяками южане прилетают :( Со своим уставом в чужой монастырь... :evil:

_________________
Доказанное примерами никогда нельзя считать полностью доказанным. /Г. Лейбниц/
Ignorare legis est lata culpa
Veritas et Aequitas


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2008, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 04:02
Сообщения: 305
терпите, от вас уезжают куда-то приезжают, а те оттуда...
замкнутый круг!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Кто пытается "решить вопрос" по трудоустройству за "лаванду" - решает. А того, кто возьмется "решать" до х..я и больше." И, бл... потом всех искренне такой убеждает, что по другому не получилось бы. Потом по месту работы выясняет, что почти все остальные реально пришли без "проплат", ну не с улицы, конечно - либо представление имели куда идти от родителей, либо на практике побыли. Или обломили выпускника с трудоустройством, но по делу - в обиду кинулся, нашу херь такую как на этой ветке почитал и давай орать - да я просто не "занес", вот и не взяли. :!:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Аспирин писал(а):
Кто пытается "решить вопрос" по трудоустройству за "лаванду" - решает. А того, кто возьмется "решать" до х..я и больше." И, бл... потом всех искренне такой убеждает, что по другому не получилось бы. Потом по месту работы выясняет, что почти все остальные реально пришли без "проплат", ну не с улицы, конечно - либо представление имели куда идти от родителей, либо на практике побыли. Или обломили выпускника с трудоустройством, но по делу - в обиду кинулся, нашу херь такую как на этой ветке почитал и давай орать - да я просто не "занес", вот и не взяли. :!:
Нельзя ли без "бл...й" и "х...в" как-нибудь внятно сформулировать, что это Вы так горячо хотели сказать, любезный?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Прошу прощения, просто тематика задела до глубины души, не сдержался. Много встречал , на мой взгляд, нехороших людей, которые с видом прописных истин излагают про "трудоустройство через занос". Обычно в такие дебаты не вступаю, но парень хочет вернуться, а ему - "денег-то знаешь сколько это стоит?" Да ничего не стоит, хоть в прокуратуру, хоть в СК. Если, конечно, сам на эту тему не начнет бегать, ища, кому бы всучить. Найдет ведь и будет таким же (эпитет подберите из ненормативной лексики сами).

Не надо уточнять про мой регион, не буду пылить.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Аспирин писал(а):
парень хочет вернуться, а ему - "денег-то знаешь сколько это стоит?" Да ничего не стоит, хоть в прокуратуру, хоть в СК. Если, конечно, сам на эту тему не начнет бегать, ища, кому бы всучить.
Вы это серьезно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Ёж писал(а):
Вы это серьезно?
Совершенно серьезно. При наличии высказанного мной прекрасный риторический вопрос. Кто хочет сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Может быть, действительно, есть такие заповедники, где в прокуратуру или СК можно устроиться без взяток, не будучи при этом сынком начальничка управления. Но если эти заповедники и существуют, то как исключение, а не как правило. Почитайте обсуждение этой темы в других ветках нашего форума. Сумму меньше 400 тыс. рублей за устройство "с нуля" никто не называл; восстановление для бывших, как правило, по двойному тарифу (это уж, наверное, везде так). Вообще не могу себе представить более коррумпированное подразделение в нашей системе, чем кадрики.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB