ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
квестор писал(а):
и в 25 лет до районного прокурора дошагал.
Уважаемый квестор, а шаги то небось - семимильные? И сапоги скороходы небось в отделе МТО выдали, да? Вы уж не злитесь на меня молодого, но больно уж пост у Вас пафосный, да и содержание - того ... :D

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2009, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 Январь 2009, 18:28
Сообщения: 9
Да я не из обидчивых, а насчет поста , люблю знаете римское право, увлекался в свое время. А насчет семимильных шагов, у нас и сейчас некоторые заместители прокурорв субъектов в возрасте 28 лет и МСЮ.
Я же назначался в сельский глухой район с 16 т. населения со штатом прокурор, помощник и следователь. Как понимаете должность исполнительская, особенно в период отпусков и больничных. В дальнейшем при переходе на новый УПК стали давать ставки замов, появился еще и заместитель. Впрочем Вы то время и не застали наверное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2009, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Декабрь 2008, 09:22
Сообщения: 81
квестор писал(а):
Да я не из обидчивых, а насчет поста , люблю знаете римское право, увлекался в свое время. А насчет семимильных шагов, у нас и сейчас некоторые заместители прокурорв субъектов в возрасте 28 лет и МСЮ.
Я же назначался в сельский глухой район с 16 т. населения со штатом прокурор, помощник и следователь. Как понимаете должность исполнительская, особенно в период отпусков и больничных. В дальнейшем при переходе на новый УПК стали давать ставки замов, появился еще и заместитель. Впрочем Вы то время и не застали наверное.
Дак, получается, что никуда и не шагал, а стечение обстоятельств. Вот ведь, в те времена - 2002 год - карьеры делались :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2009, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 Январь 2009, 18:28
Сообщения: 9
В дополнении, ранее была возможность устроиться в органы прокуратуры будучи студентом. Поэтому уже в возрасте 19 лет я служил 3 года следователем в одной из городских районных прокуратур учась на очном , райончик был спальный и бытовухи в те 90-е годы было не меньше чем сейчас, дежурили по неделе , один комп на 9 следаков, 5 машинок "любава", 1 "ятрань". Порой до 10-15 криминальных жмуров поднимал( за неделю естественно ), не считая изнасилований и прочая. Затем 4,5 года замом работал в ИУ , курировал, как молодой, сторгий режим и туберкулезную зону. ШИЗО, ПКТ, СУОН как к себе домой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2009, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Декабрь 2005, 11:15
Сообщения: 4530
Откуда: СПБ
Нормально, сколько из 10-15 жмуров за неделю выхваченных до суда доходили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2009, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
квестор писал(а):
Поэтому уже в возрасте 19 лет я служил 3 года следователем в одной из городских районных прокуратур
C 16 лет, что ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2009, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Это,наверное, как в России в 18 веке дворян с момента рождения записывали в полки на военную службу и к призывному возрасту они уже были поручиками или капитанами, выслуга-то все это время шла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2009, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Ноябрь 2008, 05:19
Сообщения: 32
Откуда: ЮФО
Да ВЫ зае ....ли ВСЕ работаете так работайте. Не нарвится так уёбы...те, в народное хоз-во. А хуе ...нные все сироты попались от камля. Чё скажут то и будете делать!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2009, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
sssR писал(а):
Да ВЫ зае ....ли ВСЕ работаете так работайте. Не нарвится так уёбы...те, в народное хоз-во. А хуе ...нные все сироты попались от камля. Чё скажут то и будете делать!!!!
Трудный день? Начальство обидело?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
квестор писал(а):
Не фиг тебе молодому голову заморачивать, работай добросовестно на какой надзор поставят, трудовую и исполнительскую дисциплину соблюдай. Вот и весь совет.
И, самое главное, не думай !
От тогда с тебя справный работник получится.
На любом участке надзора.
А то как задумаешься, да вопросы начнёшь всякие начальству задавать, а ещё - не приведи господь - свою точку зрения высказывать, да ещё и - ужОс ! - на законе основанную, да супротив начальства, то так и загреметь "под фанфары" можно !
И не видать Вам поста прокурора в 25 лет.
И вообще ничего никогда не видать окромя выговоров и мнения руководства о том, что Вы - плохой работник и не умеете "правильно организовать работу".
:wink:

P.S. Руководитель телевидения СССР после персонального просмотра первой программы "Что ? Где ? Когда ?" :
- Хм, у меня два вопроса : почему они так много знают ? и ЗАЧЕМ они так много знают ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Февраль 2006, 04:22
Сообщения: 3120
:wink:


Последний раз редактировалось Kamillыч 11 Февраль 2009, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 Январь 2009, 18:28
Сообщения: 9
Аноним писал(а):
Нормально, сколько из 10-15 жмуров за неделю выхваченных до суда доходили?
Мне ж не всех оставляли на остальных делили.
По 6-8 в среднем выдавал, причем продление до 3 месяцев - ЧП .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Февраль 2009, 02:48
Сообщения: 3593
квестор писал(а):
в возрасте 19 лет я служил 3 года следователем в одной из городских районных прокуратур учась на очном
если мне не изменяет память брали только лиц, окончивших не менее трех курсов.
ну а про ИУ не надо смешить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 Январь 2009, 18:28
Сообщения: 9
Зохан писал(а):
квестор писал(а):
в возрасте 19 лет я служил 3 года следователем в одной из городских районных прокуратур учась на очном
если мне не изменяет память брали только лиц, окончивших не менее трех курсов.
ну а про ИУ не надо смешить
Поступил в университет на юрфак в возрасте 17 лет, соотвественно в 19 был на 3 курсе и был принят на должность следователя. Кстати говоря, в то время брали и со 2 курса заочного мутного коммерческого института, до сих пор работает и в не плохой должности.
А что смешного про ИУ поясните, плиз. Могу обосновать за ИУ практически любую тему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 Март 2006, 23:04
Сообщения: 315
квестор писал(а):
Зохан писал(а):
квестор писал(а):
в возрасте 19 лет я служил 3 года следователем в одной из городских районных прокуратур учась на очном
если мне не изменяет память брали только лиц, окончивших не менее трех курсов.
ну а про ИУ не надо смешить
Поступил в университет на юрфак в возрасте 17 лет, соотвественно в 19 был на 3 курсе и был принят на должность следователя. Кстати говоря, в то время брали и со 2 курса заочного мутного коммерческого института, до сих пор работает и в не плохой должности.
А что смешного про ИУ поясните, плиз. Могу обосновать за ИУ практически любую тему.

Каким образом, обучаясь на очном отделении, можно было работать следователем, да при этом поднимать 10-15 жмуров в неделю и заканчивать по 6 дел?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB