ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 08 Май 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 446 сообщений ]  На страницу « 114 15 16 17 1830 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Январь 2009, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
Васек Трубачев писал(а):
Из поледнего непонятого. Юный прокурор, застав с утра сотрудников в одном кабинете пьющими чай, вызвал и строго указал на необходимость нахождения строго по своим рабочим местам, то есть 1 кбинет- 1 сотрудник (благо кабинетов хватает). Нахождение сотрудника не своем кабинете теперь влечет за собой написание объяснения. И чай пить запретил совсем, приказав убрать из кабинетов все принадлежности чайные. Так-то :cry:
С таким отношением к оперативному составу не долго работать этому юному дарованию... Легко могут «скушать» его самого. Не умный начальник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Январь 2009, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Январь 2009, 01:29
Сообщения: 91
Откуда: Департамент статистики по г. Москве
Ну это не от молодоси завист а от характера.и если человек самодур то тут ничего не поделаешь.
Даешь молодых во фронт..а стариков в тылы!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Январь 2009, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Цитата:
Тимоха :
--------------------------------------------------------------------------------

Васек Трубачев писал(а):
Из поледнего непонятого. Юный прокурор, застав с утра сотрудников в одном кабинете пьющими чай, вызвал и строго указал на необходимость нахождения строго по своим рабочим местам, то есть 1 кбинет- 1 сотрудник (благо кабинетов хватает). Нахождение сотрудника не своем кабинете теперь влечет за собой написание объяснения. И чай пить запретил совсем, приказав убрать из кабинетов все принадлежности чайные. Так-то


С таким отношением к оперативному составу не долго работать этому юному дарованию... Легко могут «скушать» его самого. Не умный начальник.
Я так полагаю,что если это дарование юное,то собственных дарований у него пока - кот наплакал,таракан накакал.Дарования эти все больше старшими товарищами ему внушены и указаны.А он их только углубляет и расширяет в меру своего усердия не по разуму.Поэтому с учетом исполнения указаний старших товарищей "скушать" его будет проблематично,не дадут эти самые товарищи.
Цитата:
puzik7
Ну это не от молодоси завист а от характера.и если человек самодур то тут ничего не поделаешь.


Да маленький он еще для того,чтобы самодуром быть.Для этого 20 лет тренироваться надо.А этот так - мелкий гаденыш.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Июнь 2008, 15:18
Сообщения: 40
Ёж писал(а):
Васек Трубачев писал(а):
Из поледнего непонятого. Юный прокурор, застав с утра сотрудников в одном кабинете пьющими чай, вызвал и строго указал на необходимость нахождения строго по своим рабочим местам, то есть 1 кбинет- 1 сотрудник (благо кабинетов хватает). Нахождение сотрудника не своем кабинете теперь влечет за собой написание объяснения. И чай пить запретил совсем, приказав убрать из кабинетов все принадлежности чайные. Так-то :cry:
Я бы, откровенно говоря, послал к беней маме. Не впрямую, а путем саботажа. Всё это дурь, и ничего больше.
Сабтаж, саботажем, а он как никак ЦЕЛЫЙ прокурор района и далеко не пошлешь. На мой взягляд сотрудникам надо потихому сматывать удочки, а то глядишь и туалет на ключ закроют и строго только в обеденное время ходить разрешат под запись :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Истории
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Январь 2009, 07:30
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я только одного не могу понять, как так получается, что отбор проходят именно такие так называемые "кадры",что они вас не устривают. Судя по тому, как к вам сложно попасть на службу,без блата конечно, то по логике должны попадать только самые лучшии "кадры" или я не прав?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Декабрь 2005, 04:09
Сообщения: 233
zoy писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я только одного не могу понять, как так получается, что отбор проходят именно такие так называемые "кадры",что они вас не устривают. Судя по тому, как к вам сложно попасть на службу,без блата конечно, то по логике должны попадать только самые лучшии "кадры" или я не прав?
вот как раз, именно "по логике", попадают самые блатные. Только блат - это не всегда плохо, могжно быть умным блатным, кому помогли зацепиться в системе и дальше он нарабатывает профессиональный опыт, делает карьеру самостоятельно. А есть другая категория - блат в отрицательном смысле слова - про это уже много писали в разных ветках, в том числе и в этой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
alexz писал(а):
Цитата:
Тимоха :
--------------------------------------------------------------------------------

Васек Трубачев писал(а):
Из поледнего непонятого. Юный прокурор, застав с утра сотрудников в одном кабинете пьющими чай, вызвал и строго указал на необходимость нахождения строго по своим рабочим местам, то есть 1 кбинет- 1 сотрудник (благо кабинетов хватает). Нахождение сотрудника не своем кабинете теперь влечет за собой написание объяснения. И чай пить запретил совсем, приказав убрать из кабинетов все принадлежности чайные. Так-то


С таким отношением к оперативному составу не долго работать этому юному дарованию... Легко могут «скушать» его самого. Не умный начальник.
Я так полагаю,что если это дарование юное,то собственных дарований у него пока - кот наплакал,таракан накакал.Дарования эти все больше старшими товарищами ему внушены и указаны.А он их только углубляет и расширяет в меру своего усердия не по разуму.Поэтому с учетом исполнения указаний старших товарищей "скушать" его будет проблематично,не дадут эти самые товарищи.
Цитата:
puzik7
Ну это не от молодоси завист а от характера.и если человек самодур то тут ничего не поделаешь.


Да маленький он еще для того,чтобы самодуром быть.Для этого 20 лет тренироваться надо.А этот так - мелкий гаденыш.
во что же это может вырасти :?: после 20-ти лет тренировок, жуть берет

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Васек Не боись,такие молодые дарования долго не живут,может даже и в переносном смысле.Как говорится - раньше вылезешь,раньше головенку открутят.Природа она эволюцию любит,а революции хоть они с большими жертвами,но долго не длятся.Или на повышение от вас быстро уйдет или вы его сами же очень технично подставите,или учить надо как это делается :?: :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
alexz писал(а):
Васек Не боись,такие молодые дарования долго не живут,может даже и в переносном смысле.Как говорится - раньше вылезешь,раньше головенку открутят.Природа она эволюцию любит,а революции хоть они с большими жертвами,но долго не длятся.Или на повышение от вас быстро уйдет или вы его сами же очень технично подставите,или учить надо как это делается :?: :(
Учить не надо. Пацан сидит на своем месте настолько прочно, насколько серьезные вопросы решает он или его папа и насколько крепки позиции тех, кто его продвигает. А как он там себя ведет - это вышестоящему руководству не интересно абсолютно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Но пакости-то на законных основаниях подчиненные все-таки сделать могут,хотя бы для морального удовлетворения,что бы ему жизнь медом не казалась. :evil: А может его никто и не толкает,так,дыру какую-нибудь надо было хоть кем-то заткнуть. Пообещали дурачку златые горы и бросили на произвол судьбы,на съедение коллективу,если там,конечно,коллектив есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
К счастью, это не моя головная боль, но коллег жалко :shock:

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 Декабрь 2008, 05:43
Сообщения: 78
[quote="П ч е л к а"]Только блат - это не всегда плохо, могжно быть умным блатным, кому помогли зацепиться в системе и дальше он нарабатывает профессиональный опыт, делает карьеру самостоятельно.
Может и бывают такие... Только что-то мне не попадались!..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Декабрь 2005, 04:09
Сообщения: 233
u-2 писал(а):
[quote="П ч е л к а"Только блат - это не всегда плохо, могжно быть умным блатным, кому помогли зацепиться в системе и дальше он нарабатывает профессиональный опыт, делает карьеру самостоятельно.
Может и бывают такие... Только что-то мне не попадались!..
Сочувствую...
Да нет, бывают, но не так часто, как хотелось бы ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 Январь 2009, 18:28
Сообщения: 9
По поводу интересной истории от сибирского коллеги.
Я тоже перевидал много молодых кадров за свою недолгую службу. Обламают принципального прокурора, к сожалению , рано или поздно. У меня в нынешнем районе ротация кадров составляет до 50 % в год при штатной численности 21 работник, причем из 10 - 8 идут на повышение, от 2 избавляюсь разными не столь уж прямолинейными способами как в вышеизложенном примере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2009, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Январь 2009, 04:33
Сообщения: 17
Тимоха писал(а):
Васек Трубачев писал(а):
Из поледнего непонятого. Юный прокурор, застав с утра сотрудников в одном кабинете пьющими чай, вызвал и строго указал на необходимость нахождения строго по своим рабочим местам, то есть 1 кбинет- 1 сотрудник (благо кабинетов хватает). Нахождение сотрудника не своем кабинете теперь влечет за собой написание объяснения. И чай пить запретил совсем, приказав убрать из кабинетов все принадлежности чайные. Так-то :cry:
С таким отношением к оперативному составу не долго работать этому юному дарованию... Легко могут «скушать» его самого. Не умный начальник.
Поддерживаю
УльтраЗвук1 писал(а):
Сабтаж, саботажем, а он как никак ЦЕЛЫЙ прокурор района и далеко не пошлешь. На мой взягляд сотрудникам надо потихому сматывать удочки, а то глядишь и туалет на ключ закроют и строго только в обеденное время ходить разрешат под запись :wink:
Это еще будет. Будет.
Ёж писал(а):
Учить не надо. Пацан сидит на своем месте настолько прочно, насколько серьезные вопросы решает он или его папа и насколько крепки позиции тех, кто его продвигает. А как он там себя ведет - это вышестоящему руководству не интересно абсолютно.
2Еж. Вы давно работаете. Или работали))). Абсолютно верно.
alexz писал(а):
Но пакости-то на законных основаниях подчиненные все-таки сделать могут,хотя бы для морального удовлетворения,что бы ему жизнь медом не казалась. :evil: А может его никто и не толкает,так,дыру какую-нибудь надо было хоть кем-то заткнуть. Пообещали дурачку златые горы и бросили на произвол судьбы,на съедение коллективу,если там,конечно,коллектив есть.
Коллектив был((( Теперь практически нету.
Васек Трубачев писал(а):
К счастью, это не моя головная боль, но коллег жалко :shock:
К счастью, это не моя головная боль, но коллег жалко.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 446 сообщений ]  На страницу « 114 15 16 17 1830 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB