ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Сентябрь 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Январь 2007, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
Меня и моего 66 летнего отца избили и ограбили сотрудники ППС, мы долгое время находились на лечении в больнице, все документы имеются, но прокуратура, спасая честь мундира, возбудила уголовное дело в отношении меня. Придумали травму, которую я якобы нанёс, для тех кто понимает: перелом акромиального отростка лопатки. Нашли какой то левый снимок и на нём сделали заключение экспертизы. "Травмированый" сотрудник ППС нигде не лечился и на следующий день вышел на работу, а такая травма сама не вылечивается - я консультировался у специалистов. Он должен был стать инвалидом. Но увы и ах. Ко мне применили ст. 318 ч. 2, сейчас идёт суд. Я предоставил 4-х человек очевидцев происходящего, но прокуратура проигнорировала все мои доводы. Мне отказали в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции. Каждый раз как я только обжаловал решение прокуратуры в суде - они отменяли своё постановление, а потом снова отказывали. Все отказы написаны через копирку, слово в слово, ни о какой доп. проверки и речи не шло.
Сейчас уже судья, через адвокатов, дала понять, что либо я признаюсь в том чего не делал и мне дают условно или ..... Что касаемо моих свидетелей судья дала понять что она их показания не принимает.
Я обращался в прокуратуру города, в ген. прокуратуру, писал депутатам, всё тщетно.
Что делать подскажите? Очень не хочется сесть в тюрьму за "корпоративный дух" прокуратуры, милиции и судей....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Ваше дело швах, вот что я скажу. :roll: Даже если поверить, все обстоит так, как вы изложили

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
Так что, значит необходимо братся за оружие чтобы отстоять свою правоту?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Январь 2007, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31765
Откуда: Москва
На риторические вопросы отвечать бессмысленно.
Ваше, Aleksandr, изложение ситуаци весьма однобоко.
Ответтье, пожалуйста : Вы с Вашим отцом представляете такую угрозу для местного отдела милиции. что они решили вас "упечь за решётку" любым путём, даже фальсифицировав, якобы, произошедший конфликт ? Если нет, то конфликт-то всё-таки был ? А из-за чего ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2007, 05:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
Конечно конфликт был, если интересны подробности могу написать, но не вижу в этом необходимости. Я законопослушный гражданин и когда меня избиваю и грабят, при чём продолжают избивать и в РУВД, то о чём можно говорить????? Когда прямо перед дежурным по отделению, мне наносят удар ногой в голову, при этом я сижу уже на полу, делают мне повторное сотрясение и рассечение лба. Это что? Я что рецидивист оказывающий ожесточённое сопротивление прямо в РУВД. Я всегда считал что платя налоги со своих доходов, в частности и на зарплату сотрудников милиции, вправе рассчитывать на защиту с их стороно, но ни как ни на грабёж и издевательство. Это же бандитизм, при чём на высоком уровне защиты со стороны прокуратуры и судов. 1000 случаев аналогичных моих. Посто я никогда не думал что всё так корпоративно у этих .....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2007, 05:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
всё начилось с того что меня остановили и потребовали предъявит документы, а я в свою очередь ПОРОСИЛ их представится, так как жетонов не было а они даже не думали представляться


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2007, 03:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Февраль 2007, 08:05
Сообщения: 25
Aleksandr писал(а):
всё начилось с того что меня остановили и потребовали предъявит документы, а я в свою очередь ПОРОСИЛ их представится, так как жетонов не было а они даже не думали представляться
чё т у меня подохрение закрадывается, что не всё так чисто было. Либо пьяный, либо еще что. ВОт выходит, Вы белый и пушистый, крылья за спиной уже растут во всю, а менты такие вот козлы, ни за что ни про что... подробности нужны... :?

_________________
Странная штука жизнь - вроде зат@ахала, а не удовлетворяет…
_________________________________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2007, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
Сразу видно что Вы не вступали в отношения с парвоохранительными органами. Или сами являетесь ими..... Белый и пушистый???? А то что я и мой 66 летний отец более месяца пролежали на больничной койке??? То что у меня отобрали 500 руб. + моб. телефон, а у отца 800 руб. это нормально??? вам прислать фото сделаное в больнице через 2 дня??? Это что задержание??? Или теперь у нас так и надо: Наряд из 4 человек, один из которых куда то потерялся в последствии, задерживают мирно идущих граждан, один из которых 66 летний пенсионер, наносят им такие травмы что приходится лечится в больнице? Кстати мне до сих пор необходимо раз в 5-6 месяцев ложится в больницу. Или наши "доблесные" не умеют работать на задержание или их учат бить ногами по голове лежащих людей...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2007, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Февраль 2007, 08:05
Сообщения: 25
Вот о чем я и говорил: не с проста же они обратили на вас внимание!!! а потом переходите на методы задержания. ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

_________________
Странная штука жизнь - вроде зат@ахала, а не удовлетворяет…
_________________________________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2007, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
Задержание понятное дело, 5 ноября - это после праздника, вид у них был неопохмелившийся, если не сказать пьяный, а повод для подхода как обычно - документы, которых я, к своему глубокому сожалению, в баню не взял, хотя нас на момент задержания было 4 человека. Все подтвердили мою личность, но это никого не удовлетворило. Вот и повод, к то му же я настаивал что бы они в свою очередь представились. На что имею ЗАКОННОЕ право!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2007, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Помню, меня тоже му*аки останавливали, когда я на зеленый свет переходил (еще специально ждал 2 минуты, пока не загорится). В ответ они сказали, что я переходил на красный и сейчас меня в отделение вести надо. Говорю, без проблем, только документы покажите. В ответ - а дубинкой не хочешь по голове. В общем, прикинулся дураком, пошел с ними, а потом спасли быстрые ноги :)

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2007, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 Январь 2007, 21:27
Сообщения: 9
Откуда: С-Пб
Вот вот и я об этом, повода для остановки не нужно. Просто видят чел- денежный, а на это у них глаз намётан, и в путь. Был бы человек, а статья найдётся. Это я у следователя на стене плакат видел: То что Вы не в тюрьме - это наша недоработка а не Ваша невиновность.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Март 2007, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Что плохого в том, что прокурорских работник должен заботиться о чести мундира? А как без чести?

_________________
Когда люди растут, они раздвигаются...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB