ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Сентябрь 2024, 08:18

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: беспредел следствия реали шоу
СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2007, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Декабрь 2007, 08:19
Сообщения: 5
Почему реали шоу?Ну по сути сомо по себе следственное мероприятия дня сегоднешнего и прошрошлого это самое настоящие шоу.Шоу разыгронное следственным опаратом.Вы спросите почему?Да все давольно просто .Все организации которые кантролируют наши органы прово порядка так или иначе с ними связонные или же сотрудники надзора, это те люди каторые вчера были сатрудниками отделов каторые на данный момент они контролируют.Вот и делайте выводы сами.Я просмотрел множество тем на форуме о беспредели со стороны милиции и.т.д это было есть, и я думаю еще долго будет. Сама система на сегоднешний день увы не совершенна. Жаль конечно но другой у нас нет и не намечается на ближайшие время.Я вот раскожу случий в новоегорьевском ройоне алтайского края.В с Сросты в кафе каприз отдыхают бывшие сотрудники милиции, так же и работующии на тот день в коллечестве 3 человек.Изрядно выпивши. А русский человек употребив пору стаконов водки, ему же и море по коленно.Ну вот эти хранители порядка провацируют драку не с совсем законо послушным граждонином хотя он сам по себе в их адреса не сказал не одного плохого слова,а даже наоборот пытался этой драки избежать и что вы думаете?Драка состоялась их трое он один в результате у одного из провокаторов лопнул нос.Хотя и свидетели показывают что они уехоли с кафе без повреждений возбуждают дело и прямо говорят плати деньги или будеш сидеть.Но ведь есть свидетели что он то дествовал обороняясь от них и не провоцировал драки.Ичто вы думаете?Были свидетели пока их не допрашивали. На свидетелей были оказонны воздествия на каждого как можно было и они дали такие покозание какие надо было следствию.Ну а остальные покозания просто потерялись видимо на этих свидетелей воздействовать было не возможно.И что вы сделаете в этой ситуации?А? жаловаться прокурору.Смешно но увы он даже и не станет слушать тебя а выше жалоба возвратится опять к этому прокурору для разберательства по месту.Увы на день сегоднешний граждане нашей строны не защенны от мелицеского беспределла и наврядли ситуация в блежайшие время изменится.Жаль конечно ну не чего не сделаеш.Мы можем тока обсуждать эти проблеммы и не более того... ворон ворону глаз не выклюет.Такова уж реальность нашего существования увы... :( .И что бы не говарили я уже к принемеру в некакие справедливые законы не поверю это как говарят пусть раскажут бабе гуте....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2007, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:54
Сообщения: 404
Если в отношении не совсем законопослушного гражданина начинаются провокации со стороны сотрудников милиции, надо просто собирать свои манатки и бочком бочком к выходу и домой. А если у сотрудника милиции потом лопается нос, то не совсем законопослушный гражданин безусловно будет отвечать по всей строгости закона. И милицейский беспредел здесь абсолютно ни причем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2007, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Декабрь 2007, 08:19
Сообщения: 5
По вашему уважаеммый господин.Мир нужно разделить на белое и черное?И исходя из того что у кого то с законом в прошлом были какие то заморочки.То сегодня на них дествия законности не распростронять?И вапще то внимательней надо было читать.По суте то пытался оный избежать канфликта но увы.А про строгасть закона и лопнутый нос гражданин страны нашей вопче то может всеми средствами от стоивать жизь свою и достоинства.А суть заключается как раз в беспредели следствия.Ибо следствие пытается факты произошедшего подтусовать и из невиновного сделать виноватого..А в подобной ситуации может окозаться кто угодно....Ик сажеленнию аказываются..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2007, 17:44 
shmel писал(а):
По вашему уважаеммый господин.Мир нужно разделить на белое и черное?И исходя из того что у кого то с законом в прошлом были какие то заморочки.То сегодня на них дествия законности не распростронять?И вапще то внимательней надо было читать.По суте то пытался оный избежать канфликта но увы.А про строгасть закона и лопнутый нос гражданин страны нашей вопче то может всеми средствами от стоивать жизь свою и достоинства.А суть заключается как раз в беспредели следствия.Ибо следствие пытается факты произошедшего подтусовать и из невиновного сделать виноватого..А в подобной ситуации может окозаться кто угодно....Ик сажеленнию аказываются..
По теме высказываться не буду, потому как бред.
А вот по русскому языку уверенная 2-ка с минусом. Гражданин, вы вообще в школе учились? :shock:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2007, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Декабрь 2007, 08:19
Сообщения: 5
По теме высказываться не буду, потому как бред.
А вот по русскому языку уверенная 2-ка с минусом. Гражданин, вы вообще в школе учились?
По сути другова ответа я и не ожидал.А насщет 2 ки по русскому не вижу смысла заморачиватся над правописанием..хотя по русскому то выше тройке в годы школьные не было..Ну насщет бреда кто знает кто знает........... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2007, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:54
Сообщения: 404
shmel писал(а):
По суте то пытался оный избежать канфликта но увы.А про строгасть закона и лопнутый нос гражданин страны нашей вопче то может всеми средствами от стоивать жизь свою и достоинства.
Не надо маскировать свою безграмотность албанским языком. Палитесь безбожно. По сути. Лопнул нос у кого? У мента? Вот и будет нести ответственность гражданин не могущий избежать конфликта. В чем дилемма то?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2007, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2007, 06:44
Сообщения: 716
Откуда: Биармия - Карелия
Веришь, не веришь, а жить то надо… Злиться на ментов, что на дурных соседей, ссоры с ними все одно добром не кончатся… только и милиционеры по земле ходят, не по воздуху летают… А про ворона, это зря, если человек гавно, он в любой котнторе гавно-баласт... который выкинут. Поэтому то у них имеются комплексы, которые они компенсируют на слабейших...

_________________
не лечит время ... оно хоронит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2007, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 Июнь 2007, 06:25
Сообщения: 413
Откуда: Раша
ситуация в принципе банальнейшая... "Находит тот, кто ищет..." Ментов не защищаю. Закончили дело по почти аналогичной ситуации, только по п. а ч. 3 ст. 286.

_________________
Чаще улыбайтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2007, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Декабрь 2007, 08:19
Сообщения: 5
По сути то моё дело сторона.Я напроста оказался не волным наблюдателем это" драммы" и в последствии был вызван в качестве свидетеля происшествия....А когда начел довать показания то оказалось что правда то вовсе и не кого не интересует.Хотя эти "стражи порядка" вели себя давольно вызывающе и нагло по отнашени не только к тому лицу против которого было возбужденно дело в последствии.Просто напрашивантся вывод сам по себе увидел форму бежи и прячся так что ли?Так вот в чем вся то деалема.А насчет того что не бывает плохих професий а напросто люди эти професии поганят я с этим согласен.Но также любой из нас сегодня может оказаться в подобной ситуации.И как докозать что ты не осел?
И как говорит уважаемый Yak бочком бочком.То не всегда возможно встать вовремя на лыжи.И когда тебя наченают бить остается только или смирно лежать и ждать учести своей или бить в ответ....А когда тебя бьют в троем не совсем приятные ощущения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2007, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2007, 06:44
Сообщения: 716
Откуда: Биармия - Карелия
а ты браток, shmel, стерпи... земля то круглая, все под богом ходим, тока через годок-другой, когда встретишь этого отморозка в штатском, то не забудь ему врезать от души, зубки ему отрихтуй по мужицки. Когда погоны на плечах, то эти парни все "Гераклы" задержанных метелить... то кА у людей хорошая память на скотство… а бог не Микишка всё видит, будет случай, не пройди мимо…

_________________
не лечит время ... оно хоронит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2007, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 Июнь 2007, 06:25
Сообщения: 413
Откуда: Раша
Такой советик бы тот ментяра прочитал - покоянку наклепал бы как пить дать...

_________________
Чаще улыбайтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2007, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 Декабрь 2007, 08:19
Сообщения: 5
Да возможно вы и правы.Можно конечно и зубы посчитать потом но увы это не выход.Хотя возможно на сегоднешний день это идинственный верный путь.А по делу я не знаю что к чему. Но поменяли дознователя и теперь стало дело тщательно разбератся.Давления на свидетелей прикратились.Но по крайне мере последнее время места не имели...Все в недоумение.С чего бы это?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2008, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Январь 2008, 01:02
Сообщения: 221
Ув. ШМЕЛ
По поводу "посчитать зубы". Как то имел я беседу с одним из бывалых жуликов, почти стариком. Так вот он посетовал, что жуулики ныынче не те, что раньше. В свое время, если мент беспредельничает, то как сказал "человек", долго он землю после этого не топтал, потому что ставили его на перо за беспредел. А нынче где жулик, где мент не разберешь, отсюда и беспредел, так как нету вразумительных доводов против беспредела.
Касательно вашего дела: адвокату избитого просто следует пособирать объяснения от очевидцев и приклепать к делу ходатайством, ну и желательно, чтоб медицина была по телесным, тогда ментам врят ли отвертеться удасться. Ну и СМИ привлекайте.
Не секрет, что в стране существует система безнаказанности милицейского произвола. А "безнаказанность" как известно рождает преступность.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB